Прошу совета. Выставка в Пекине. Гравер по кости.От кого?

Фрезерные и гравировальные станки для обработки мягких материалов (дерево, пластики, мягкие металлы).
ИркутскАляска
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 05:29
Репутация: 0
Настоящее имя: Игорь
Контактная информация:

Прошу совета. Выставка в Пекине. Гравер по кости.От кого?

Сообщение ИркутскАляска »

Описание станка, основные характеристики:
Рабочее поле: максимум 1325, лучше меньше
Обрабатываемые материалы: кость, рог, дерево
Чертежи, фото, видео станка:
Примеры изделий (фото):
Вопросы: 1. Что ни в коем случае не покупать 2. Среди каких китайских брендов можно выбирать
Что пробовал: очень давно пробывал делать миниатюрное холодное оружие, сабли,мечи . Получалось неплохо. С чпу пока никакого опыта вообще нет.
Что плучилось:
Что не получилось:
Ориентировочный бюджет: $800-$1300.
Добрый день (вечер, утро). Прошу совета на предмет выбора маленького чпу гравёра по кости, рогу, китовому усу, дереву. Опыта общения с чпу никакого, но попробовать очень хочется. Хочу рискнуть и попытаться освоить, тем более что интересный материа попадает в руки время от времени. В апреле, будет оказия побывать на выставке в Пекине. Какой именно там будет инструмент, я пока не изучал, но , надеюсь, cnc граверы будут наверняка. Каких ошибок при выборе избежать? Для начала хочу освоить работу на пластинах размером 100х100 мм . Но хочется чтоб выглядело не совсем примитивно. Скорость обработки пока не важна. Какие минимальные требования я должен предъявить к аппарату при таком подходе. У меня нет уверенности что при неполадках, смогу самостоятельно отрегулировать, настроить, отремонтировать. Железо смогу, а софт, пожалуй нет. Теоретическая подготовка слабая, нет времени начать изучать с простого и постепенно продвигаться. Хочется для старта пусть попроще, но не капризный аппарат. По форумам блуждаю сейчас но пока не наткнулся на тему которая ближе всего подходила под мой случай. Посоветуйте пожалуйста что почитать, чего избегать, к каким аппаратам присмотреться в первую очередь? Игорь
Ответить

Вернуться в «Фрезерные станки по дереву и пластикам, гравировальные станки, роутеры»