фрезерный по дюралю из чугуна

Тяжелые фрезерные станки по металлу.
lkbyysq
Мастер
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 14 май 2016, 09:40
Репутация: 326
Настоящее имя: Станислав Ерофеев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: фрезерный по дюралю из чугуна

Сообщение lkbyysq »

MGG писал(а):
lkbyysq писал(а):Теперь молодые старшим место в автобусе не уступают.
Это у Вас в Питере, а у нас в мАскве все нормально с этим :D
Завидую. А у нас смартфон+наушники рулят. Или тупо спят.
Аватара пользователя
Dimka
Мастер
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 23:40
Репутация: 344
Настоящее имя: Дима
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: фрезерный по дюралю из чугуна

Сообщение Dimka »

MX_Master писал(а):Предлагаю отделить это обсуждение от тему по станку.
Обсуждение так или иначе скатится в политику, скорее всего. А за неё тут по шапке :)
lkbyysq писал(а):Русский национализм во всей красе раскрывает.
Да, никакого национализма оно не раскрывает. Пользователей с Незалежной немало, и если все начнут на своём писать, то не знающим украинский станет просто неудобно форумом пользоваться. Если б ещё писали на своём языке грамотно, а то качество машинного перевода как на Алиэкспресс получается :) . Тот же Диньо из Болгарии ведь не пишет на болгарском, потому как понимает, что другим неудобно.

П.С. Ну а Михаилу я пожелаю ту аудиторию, которая выслушает и примет его на том языке, который ему нравится. Здесь, увы, видимо, пустая трата времени на англопереводы, уборку под спойлер, ответы на претензии, выставления минусы за оффтоп. Человеку с золотыми руками и толковой головой грешно терять время на эту хрень :) .
john1987887
Мастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 17:26
Репутация: 1799
Контактная информация:

Re: фрезерный по дюралю из чугуна

Сообщение john1987887 »

Dimka_almighty писал(а):и толковой головой
толковой ли? в техническом плане - безусловно, в гражданском - не похоже
lkbyysq
Мастер
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 14 май 2016, 09:40
Репутация: 326
Настоящее имя: Станислав Ерофеев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: фрезерный по дюралю из чугуна

Сообщение lkbyysq »

Я придерживаюсь все же мнения, что пишут по-русски потому, что хотят решить свою проблему. Использование русского языка на данном форуме позволяет значительно расширить аудиторию, а значит увеличивает шансы получить ответ на свой вопрос.

Здесь же - Назлобабушкеотморожууши.
Adskiydart
Опытный
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 19:23
Репутация: 14
Контактная информация:

Re: фрезерный по дюралю из чугуна

Сообщение Adskiydart »

Было бы замечательно если бы была возможность скрыть тему, которая тебе не интересна. Заходишь на форум, а там опять мусолят Мишу и его жизненную позицию. А Миша наверно читает это и хихикает. Знатно сыпанул говна на вентилятор.
MGG
Мастер
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 16:33
Репутация: 1010
Настоящее имя: Манн Геннадий Геннадьевич
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: фрезерный по дюралю из чугуна

Сообщение MGG »

Adskiydart писал(а):Было бы замечательно если бы была возможность скрыть тему, которая тебе не интересна. Заходишь на форум, а там опять мусолят Мишу и его жизненную позицию. А Миша наверно читает это и хихикает. Знатно сыпанул говна на вентилятор.
Зачем человека обижаешь? Это не Миша, а Михайло! Тебе приятно когда твое имя коверкают ?
http://www.cnc-club.ru/forum/viewtopic. ... 76#p304076 Поставки оборудования для ваших станков
https://www.instagram.com/dtw.moscow/
dtw.moscow@gmail.com
Adskiydart
Опытный
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 19:23
Репутация: 14
Контактная информация:

Re: фрезерный по дюралю из чугуна

Сообщение Adskiydart »

MGG писал(а):
Adskiydart писал(а):Было бы замечательно если бы была возможность скрыть тему, которая тебе не интересна. Заходишь на форум, а там опять мусолят Мишу и его жизненную позицию. А Миша наверно читает это и хихикает. Знатно сыпанул говна на вентилятор.
Зачем человека обижаешь? Это не Миша, а Михайло! Тебе приятно когда твое имя коверкают ?
Если честно мне всё равно :hehehe: Если его это оскорбляет прошу меня извинить. Я читал и смотрел видосы когда он был для всех Мишей.
Аватара пользователя
Serg
Мастер
Сообщения: 21923
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:58
Репутация: 5181
Заслуга: c781c134843e0c1a3de9
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: фрезерный по дюралю из чугуна

Сообщение Serg »

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это та самая черта, за которой могут последовать "награды" от администрации. По поводу языков на форуме теперь есть чёткое определение.
Я не Христос, рыбу не раздаю, но могу научить, как сделать удочку...
SVP
Мастер
Сообщения: 6135
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 15:49
Репутация: 884
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: фрезерный по дюралю из чугуна

Сообщение SVP »

И вгде оно это чёткое определение ?

ЗЫ. У меня тут на КАЖДОЙ страничке в правом верхнем углу есть какой-то faq... и там... какая-то дичь...
aftaev
Зачётный участник
Зачётный участник
Сообщения: 34042
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:22
Репутация: 6192
Откуда: Казахстан.
Контактная информация:

Re: фрезерный по дюралю из чугуна

Сообщение aftaev »

SVP писал(а): вгде оно это чёткое определение ?
Язык общения #1
Дилетанту сложные вещи кажутся очень простыми, и только профессионал понимает насколько сложна самая простая вещь
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдание.
Найди работу по душе и тебе не придется работать.
Аватара пользователя
serpvect
Опытный
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 23:11
Репутация: 48
Настоящее имя: Roland
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: фрезерный по дюралю из чугуна

Сообщение serpvect »

aftaev писал(а):Следом пишет, кому не нравится не читайте.
Это как прийти кому то в гости, врубить какой нибудь рок на всю громкость, сказать - не нравится просо не слушайте.
+100500. Не нравится - не читаю. Украинский чипмейкер. И не потому что там на мове (как араз таки на русском, в основном), а потому что слишком честно скоммуниздили в свое время, пиарили его в своих видосах и грязью поливали первоисточник.
,
Так вот, там не читаю, а здесь, на русскоязычном форуме этот мусор в виде текстов на непонятном языке видеть нет никакого желания! Мне тут и в личку уже на мове пишут. С какой целью? Даже гугл корректно перевести не в состоянии! В личке буду посылать на великом могучем. В темах, уважая всех участников буду придерживаться правил форума и приличия.
Аватара пользователя
xenon-alien
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 13:13
Репутация: 920
Настоящее имя: Daniel
Откуда: Закарпатская обл. Украина
Контактная информация:

Re: фрезерный по дюралю из чугуна

Сообщение xenon-alien »

serpvect писал(а):и грязью поливали первоисточник.
Не первоисточник поливали грязью, а администрацию. (на сколько я помню - сам в этом не участвовал, деталей не знаю)
Я лиш помню негодование ДМ, что его забанили а темы и статьи оставили себе. (когда по идее всё должны были удалить и не сделали.)
Ну и в добавок к ДМ - он спокойно общается под видео и в темах на укр. росс. и англ. на сколько я заметил. (не так категорично, как некоторые)
Закрыто

Вернуться в «Фрезерные станки по металлам»