фрезерный по дюралю из чугуна

Тяжелые фрезерные станки по металлу.
MGG
Мастер
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 16:33
Репутация: 1010
Настоящее имя: Манн Геннадий Геннадьевич
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: фрезерный по дюралю из чугуна

Сообщение MGG »

aegis писал(а):і ще немовлят їмо за вечерею?
фільтруйте що вам показують
Я телек не смотрю, бывает поглядываю ютубчик, в том числе и украинский :)
Да и родне с Луганска как то нет повода не верить
http://www.cnc-club.ru/forum/viewtopic. ... 76#p304076 Поставки оборудования для ваших станков
https://www.instagram.com/dtw.moscow/
dtw.moscow@gmail.com
Аватара пользователя
aegis
Мастер
Сообщения: 3171
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 06:59
Репутация: 1810
Настоящее имя: Михайло
Откуда: Україна, Конотоп=>Запоріжжя=>Харьків

Re: фрезерный по дюралю из чугуна

Сообщение aegis »

MGG, ви бачите тільки те що самі хочете бачити.
закінчуємо про політику. тут технічний форум
нікому нічого не нав'язую.
Аватара пользователя
Redmn
Мастер
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 12:48
Репутация: 1207
Настоящее имя: Иван
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Re: фрезерный по дюралю из чугуна

Сообщение Redmn »

john1987887 писал(а):Хорошо если так. А то нам такое втирают по телеку, что ничего хорошего на ум не идет.
:good:
MGG писал(а):Ну да, отлично просто, чуваки просто призывают убивать москалей и жидов, это же так мило
Для понимания ситуации не из телевизора, а из реалий - у нас за слово "жид", "чурка" вместо "еврей", "чеченец"....и тд от приличного украинского националиста можно нехило во лицу выхватить. Я это гарантирую.
Аватара пользователя
Predator
Мастер
Сообщения: 9583
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:26
Репутация: 2531
Контактная информация:

Re: фрезерный по дюралю из чугуна

Сообщение Predator »

Пойду я пожалуй отсюда, хоть и понимаю всё написанное без всяких гуглопереводчиков. Это, не моя тема! :?
MGG
Мастер
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 16:33
Репутация: 1010
Настоящее имя: Манн Геннадий Геннадьевич
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: фрезерный по дюралю из чугуна

Сообщение MGG »

Redmn писал(а): Для понимания ситуации не из телевизора
Так выше же написано, я его не смотрю :D
Ладно, разговор бесполезен и не к месту, у каждого свое зазеркалье.
:attention:
http://www.cnc-club.ru/forum/viewtopic. ... 76#p304076 Поставки оборудования для ваших станков
https://www.instagram.com/dtw.moscow/
dtw.moscow@gmail.com
Аватара пользователя
Vladimir52
Мастер
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 31 май 2017, 15:48
Репутация: 51
Настоящее имя: Владимир
Контактная информация:

Re: фрезерный по дюралю из чугуна

Сообщение Vladimir52 »

MGG писал(а):Маскаляку на гиляку нет такого.
Прекращайте уже! Я походу погорячился, сказав, что люди тут на форуме выше всей этой националистической истерии. Видимо не все...
Аватара пользователя
Redmn
Мастер
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 12:48
Репутация: 1207
Настоящее имя: Иван
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Re: фрезерный по дюралю из чугуна

Сообщение Redmn »

MGG писал(а):Маскаляку на гиляку нет такого.
не, ну москаляку на гиляку это святое :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe:. У нас по новым правилам благоустройства города на каждой аллее минимум 3 москаля висеть должно.
Спец комиссии народных дружин будут ездить проверять.

у меня партнер из Москвы думает переехать, все переживает за наших нациков. Забились на ящик вискаря что ни одного не встретит. Едем весной Запорожье-Днепр-Киев-Львов.
Что ли ролик забацать как нас тут двоих на гилляяках вешать будут (у меня Саратовско - Енакиевские корни). ПС. Ну вы же таки понимаете, что если встретит, то отдавать некому уже будет, так что
ситуация у меня выигрышная на 100500%
Аватара пользователя
Nick
Мастер
Сообщения: 22776
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:45
Репутация: 1735
Заслуга: Developer
Откуда: Gatchina, Saint-Petersburg distr., Russia
Контактная информация:

Re: фрезерный по дюралю из чугуна

Сообщение Nick »

aftaev писал(а):А є можливість зробити україномовну частину форуму?
Я то в принципе не против. Но есть несколько "но".

Нет проблемы сделать отдельный подфорум, есть проблема контроля. Ты знаешь, что у нас на форуме не так уж много правил, но они жесткие и обязательны к выполнению. Нужен кворум людей, которые смогут гарантировать контроль соблюдения правил на выделенной ветке форума.

Ну и второе второстепенное "но". Целесообразность. Наверняка 99% людей знающих украинский язык знают также и руский, причем в совершенстве. Хотя, если есть такой 1%, если решиться первое "но", ок не вопрос.

Redmn писал(а): Тут либеральная территория добра, любви и межнационального братства.
Ну почти так, наша цель объединить людей их стремления и достижения. Мы не хотим делить людей по национальным или языковым признакам, цвету штанов, вероисповеданию или половому признаку.
Аватара пользователя
Карабас
Мастер
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 06:53
Репутация: 690
Контактная информация:

Re: фрезерный по дюралю из чугуна

Сообщение Карабас »

А у меня переводчик любой язык переводит ;)
Если на минусы жизни смотреть сквозь поднятый средний палец, то они становятся плюсами.
Аватара пользователя
aegis
Мастер
Сообщения: 3171
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 06:59
Репутация: 1810
Настоящее имя: Михайло
Откуда: Україна, Конотоп=>Запоріжжя=>Харьків

Re: фрезерный по дюралю из чугуна

Сообщение aegis »

Nick, то є якась проблема в тому щоб писати повідомлення українською мовою? який пункт правил форуму я при цьому порушую?
нікому нічого не нав'язую.
Аватара пользователя
Hanter
Мастер
Сообщения: 5414
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:52
Репутация: 4338
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: фрезерный по дюралю из чугуна

Сообщение Hanter »

Миш, вопрос не с том, что ты нарушил, вопрос в том что это доставляет людям неудобство. Ты ОДИН, заставляешь всех пользоваться переводчиком. может тебе одному проще воспользоваться переводчиком и выложить удобночитаемый для остальных пост ?? Сходи на cnc-club.com - там на ридной мове людям напиши.. посмотрим че будет. ЗАЧЕМ это делать ? счас народ начнет по узбекски, казахски, немецки, болгарски писать - и все будут спрашивать - а че я нарушил ?? Ты пришел общаться ? дык общайся. зачем людям неудобства создавать то ??
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" Приходит единственный вопрос: "Нахрена?"
==========================================
фрезерная и токарная обработка на станках с чпу.
Резка, гибка, сварка и порошковая окраса.
Аватара пользователя
aegis
Мастер
Сообщения: 3171
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 06:59
Репутация: 1810
Настоящее имя: Михайло
Откуда: Україна, Конотоп=>Запоріжжя=>Харьків

Re: фрезерный по дюралю из чугуна

Сообщение aegis »

я взагалі можу замовкнути. кому від цього гірше стане?
нікому нічого не нав'язую.
SVP
Мастер
Сообщения: 6135
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 15:49
Репутация: 884
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: фрезерный по дюралю из чугуна

Сообщение SVP »

Hanter писал(а): вопрос в том что это доставляет людям неудобство.
Толи еще будет ойойой

""Патриотизм — чувство безнравственное потому, что вместо признания себя сыном Бога, как учит нас христианство,
или хотя бы свободным человеком, руководствующимся своим разумом, — всякий человек под влиянием патриотизма признает
себя сыном своего отечества, рабом своего правительства и совершает поступки, противные своему разуму и своей совести.
Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для
достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума,
совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде".
Аватара пользователя
aegis
Мастер
Сообщения: 3171
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 06:59
Репутация: 1810
Настоящее имя: Михайло
Откуда: Україна, Конотоп=>Запоріжжя=>Харьків

Re: фрезерный по дюралю из чугуна

Сообщение aegis »

це як стосується чавунного станка?
нікому нічого не нав'язую.
Аватара пользователя
Nick
Мастер
Сообщения: 22776
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:45
Репутация: 1735
Заслуга: Developer
Откуда: Gatchina, Saint-Petersburg distr., Russia
Контактная информация:

Re: фрезерный по дюралю из чугуна

Сообщение Nick »

aegis писал(а):Nick, то є якась проблема в тому щоб писати повідомлення українською мовою? який пункт правил форуму я при цьому порушую?
Хорошо ты меня подловил :).

Не для кого не секрет, что у нас форум абсолютно демократичный, с полностью тоталитарным управлением и диктатурой уважаемых пользователей.
Знакомы мы с тобой давно, практически с самого начала - к тебе поэтому собое отношение.

Но давай так:
1. На украинском можно писать только в своих темах и только тебе!
2. Так как ты один, а читают тебя много людей сообщение сопровождай переводом на русский - можно через гугл.
3. Т.к. политика у нас запрещена, от тебя нужно какое-то нормальное объяснение, почему ты хочешь общаться на другом языке. Отсутствие расскладки на клавиатуре это не большая проблема, уверен найдется много людей которые с радостью помогут тебе решить эту проблему.


Ох сейчас в меня фрезы палки полетят. :headphones:
Hanter писал(а):Ты ОДИН, заставляешь всех пользоваться переводчиком. может тебе одному проще воспользоваться переводчиком и выложить удобночитаемый для остальных пост ??
о, уже кто-то успел второй пункт до меня написать.
Аватара пользователя
aegis
Мастер
Сообщения: 3171
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 06:59
Репутация: 1810
Настоящее имя: Михайло
Откуда: Україна, Конотоп=>Запоріжжя=>Харьків

Re: фрезерный по дюралю из чугуна

Сообщение aegis »

Nick, то я розумію що спільнота тут багатогранна, дякую за розгорнуту відповідь.
1) про свої теми згоден.
2) для інших тем і повідомлень пропоную варіант, коли я буду писати українською, а під спойлером або просто знизу буду дублювати через гуглоперекладач. за якість перекладу не можу нести відповідальності, CTRL+C...CTRL+V
3) ще раз наголошую, що мої повідомлення не стосуються політики жодним боком. ні на форумах, ні в ютубі не маю за мету когось в чомусь агітувати чи примушувати.
Причина досить проста - вдосконалюю свої знання з рідної мови. то як вчити англійську, дивлячись кіно та слухаючи музику на мові носія.
розкладка не добавляється, думаю якийсь вірус національної свідомості чи щось подібне.
(для просмотра содержимого нажмите на ссылку)
Nick, то я понимаю, что сообщество здесь многогранна, спасибо за развернутый ответ.
1) о своих темы согласен.
2) для других тем и сообщений предлагаю вариант, когда я буду писать на украинском, а под спойлером или просто снизу буду дублировать через гуглоперекладач. за качество перевода не могу нести ответственность, CTRL + C ... CTRL + V
3) еще раз подчеркиваю, что мои сообщения не касаются политики никоим боком. ни на форумах, ни в ютубе не имею целью кого-то в чем-то агитировать или принуждать.
Причина довольно проста - совершенствую свои знания по родному языку. то как учить английский, глядя кино и слушая музыку на языке носителя.
раскладка НЕ ​​добавляется, думаю какой-то вирус национального сознания или нечто подобное.
нікому нічого не нав'язую.
s29
Кандидат
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 10:30
Репутация: 9
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: фрезерный по дюралю из чугуна

Сообщение s29 »

https://youtu.be/goRyvCyikNw
Вот чесслово, не понимаю причины срача...
В каком виде подавать контент - выбор исключительно его автора.
Крайне надеюсь что cnc-club вне политики и репрессий в отношении Михаила не будет.
Аватара пользователя
Dimka
Мастер
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 23:40
Репутация: 344
Настоящее имя: Дима
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: фрезерный по дюралю из чугуна

Сообщение Dimka »

aegis писал(а):совершенствую свои знания по родному языку
Ну, а если остальные народности подтянутся для совершенствования знаний по своему родному языку, что делать будем :) ?
Аватара пользователя
xenon-alien
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 13:13
Репутация: 920
Настоящее имя: Daniel
Откуда: Закарпатская обл. Украина
Контактная информация:

Re: фрезерный по дюралю из чугуна

Сообщение xenon-alien »

john1987887 писал(а):Михаил, ты уникальный спец. Мы уважаем твою национальность, но форум русскоязычный, пиши на русском.

З.Ы. я так подозреваю, ты начал с ДМ общаться и он залил тебе в голову изрядную порцию националистической пурги. Не надо так, он сам себе злобная макака, вот и пусть варится в собственном соку.
Даже Дядька Максим так не поступает. (только видео выпускает на укр. достаточно давно)
Он отвечает людям не то что на русском, но и на английском.
aegis писал(а):2) для інших тем і повідомлень пропоную варіант, коли я буду писати українською, а під спойлером або просто знизу буду дублювати через гуглоперекладач. за якість перекладу не можу нести відповідальності, CTRL+C...CTRL+V
Так как это русскоязычный форум, то в спойлер луче укр. текст вставлять. Даже в своих темах :)

Я уже и под видео Михаила "посрался" с людьми, так что заканчиваю.
Позицию Михаила только частично понял. ( всё равно подозреваю промывку мозгов... :( )
Я тоже поздравляю с днюхой и что бы ты вообще не подвергался чужому влиянию. (своя же голова есть!)
Последний раз редактировалось xenon-alien 11 фев 2019, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
aftaev
Зачётный участник
Зачётный участник
Сообщения: 34042
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:22
Репутация: 6192
Откуда: Казахстан.
Контактная информация:

Re: фрезерный по дюралю из чугуна

Сообщение aftaev »

aegis писал(а):Nick, то є якась проблема в тому щоб писати повідомлення українською мовою? який пункт правил форуму я при цьому порушую?
Потому как админам придется переводить гуглпереводчиком каждый твой пост, чтобы понять о чем речь. Мож на политику понесло.
Давай я начну на казахском писать, а шо вот захотелось мне подучиться. Это форум, а не школа языков.
Дилетанту сложные вещи кажутся очень простыми, и только профессионал понимает насколько сложна самая простая вещь
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдание.
Найди работу по душе и тебе не придется работать.
Закрыто

Вернуться в «Фрезерные станки по металлам»