Новый уровень доступа на SINUMERIK 810D станка DMU50eco

Fanuc, Okuma, Sinumerik и т.д.
Leshij
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 18:39
Репутация: 0
Настоящее имя: Юрий Урлашов
Контактная информация:

Новый уровень доступа на SINUMERIK 810D станка DMU50eco

Сообщение Leshij »

Отцы, слетели параметры NC и PLC. Они конечно же сохранены на карте памяти в CPU20-голове. Карту я прочитал на своём ноте. Там всё есть в архивах *.ARC. Перевёл стойку в режим Start-up и запустил. После этого надо бы восстановить параметры из архива, но, при том, что мной введён уровень доступа "Manufacturer", я не могу в режиме сервиса получить доступ к этим файлам. Ни в подрежиме "Data in", ни в подрежиме "Series-start-up" с NC CARD. При этом в таблице содержащихся файлов NC CARD чисто, а при попытке запуска процесса ввода данных или серийной пуско-наладки он обрывается и выходит сообщение "No accsses right!". Это я так понимаю, что наши немецкие друзья сочинили ещё один новый уровень доступа. На самой машине вместо ключа с первыми тремя уровнями доступа теперь дополнительная вкладная карта и она позволяет переключать первые три уровня доступа. Однако на ней есть ещё и индикатор четвёртого уровня(первые три переключаются каждый своими клавишами, а четвёртый тёмный; может не работает, а может его надо активировать с нажатием ещё чего-нибудь в сочетании)? Стойка SIN 810D, машина DMU50eco. Отцы, если кто чего знает про всё это, то дайте мне на почту leshij-lesovedov@yandex.ru. Очень надо. Заранее благодарен Leshij-инженер-электроник.
Аватара пользователя
Lexxa
Мастер
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 16:48
Репутация: 319
Настоящее имя: Алексей
Откуда: ryazan
Контактная информация:

Re: Новый уровень доступа на SINUMERIK 810D станка DMU50eco

Сообщение Lexxa »

Если NC сброшена на заводские установки (переключателями) то manufacturer работает штатно. Посмотри в меню Data manage есть кнопка типа выбор данных, может там галочки расставить. Считывать архив пусконаладки из меню Series start-up
:bender:
dmisor
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 06:29
Репутация: 2
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Волжский
Контактная информация:

Re: Новый уровень доступа на SINUMERIK 810D станка DMU50eco

Сообщение dmisor »

Введите пароль SUNRISE, на 840D через него восстанавливал
Аватара пользователя
N1X
Мастер
Сообщения: 3653
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 21:19
Репутация: 1645
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Беларусь, Гомель
Контактная информация:

Re: Новый уровень доступа на SINUMERIK 810D станка DMU50eco

Сообщение N1X »

Sunrise это и есть доступ производителя :) выше о нем речь...
Ответить

Вернуться в «Промышленные стойки»