Всем привет.
Для компиляции и заливки основного скетча необходимо установить библиотеку от Alex Gyver - GyverTimers (файл GyverTimers.zip).
Перед заливкой основного скетча необходимо занести в память количество шагов рабочего хода.
Для этого сначала компилируем и заливаем скетч SetMemoryWorkFreq.

Заливка SetMemoryWorkFreq:
	1. В файле SetMemoryWorkFreq устанавливаем значение переменной uiWork_Freq. По умолчанию установлено 240;
	2. Заливаем скетч;
	3. Подключаемся к монитору порта и смотрим вывод:
		3.1 Если в самой последний строке вывода присутсвует слово "УСПЕШНО" значит можно переходить к пункту 4;
		3.2 Если в самой последний строке вывода присутсвует слово "ОШИБКА", пробуем повторить пункт 2;
	4. Память записана, можно переходить к заливке основного скетча.

Заливка скетча SOJ:
	1. Убедитесь, что выполнена заливка скетча SetMemoryWorkFreq;
	2. Установить библиотеку GyverTimers.zip. Инструкция по адресу https://alexgyver.ru/lessons/library-using/
	3. Определить пины входов/выходов (в случае необходимости) в файле "soj_settings.h" (см. комментарии в файле);
	4. Скомпилировать и залить скетч SOJ.


Пины по умолчанию:
	Входы:
		Кнопки:
			D2 - Кнопка рабочей подачи СОЖ. Подтянута к +5В. Кнопка подключается одним выодом к D2 другим к GND.
			D3 - Кнопка прокачки СОЖ. Подтянута к +5В. Кнопка подключается одним выодом к D3 другим к GND.
		
		Энкодер (используется готовый модуль на который подается отдельное питание для внешней подтяжки):
			D5 - Сигнал CLK модуля энкодера;
			D6 - Сигнал DT модуля энкодера;
			D7 - Сигнал SW модуля энкодера (нажатие кнопки энекодера).
			
	Выходы:
		D9 - Сигнал STEP на драйвер Шагового двигателя.
		
Использование драйвера TB6560:
	
	Подключение питания:
		На клемму +24 (V+) подать + с БП;
		На клемму GND подать - (GND) с БП;
	
	Подключение шаговика:
		A+ - черный;
		A- - Зеленый;
		B+ - Красный;
		B- - Синий.
		
	Подключение входов:
		EN- - GND;
		CW- - GND;
		CLK- - GND;
		CLK+ - к выходу Arduino на котором генерируется сигнал STEP (по умолчанию D9);
		
Работа с системой:
	1. Кнопка рабочего режима (по умолчанию D2) включает подачу СОЖ на частоте записанной в памяти МК (либо измененной энкодером);
	2. Вращение энкодера увеличивает/уменьшает частоту подачи СОЖ в рабочем режиме (Внимание, данные в память не записываются);
	3. Однократное нажатие на кнопку эннкодера считывает частоту рабочего режима из памяти и устанавливает его;
	4. Долгое нажатие (2 секунды) на кнопку энекодера, записывает текущую частоту рабочей подачи СОЖ в память. При следующем однократном нажатии будет устанавливаться именно она.



	