Флуд

Re: Многозаходная резьба в LinuxCNC без смещения по Z

Сообщение MX_Master » 23 мар 2020, 19:02

niksooon писал(а):MX_Master - прогиб защитан, научи как за один раз в три минуса один пост оценить , при случае заплюсую :hehehe:

Мне, канеш, дядя Серёжа тоже временами не нравится. Но ещё больше мне не нравится подзаборный жаргон. Не знаю, как там дядя Серёжа, а я бы за такой базар сразу прописал с ноги. Но то ж я, а вот дядя Серёжа с вами до сих пор по доброму.
MX_Master
Мастер

Медальки:
Настоящее имя: Миша

Сообщение nkp » 23 мар 2020, 19:07

MX_Master писал(а):Мне, канеш, дядя Серёжа тоже временами не нравится. Но ещё больше мне не нравится подзаборный жаргон. Не знаю, как там дядя Серёжа, а я бы за такой базар сразу прописал с ноги. Но то ж я, а вот дядя Серёжа до сих пор с вами по доброму беседует.

потому что "рыло в пушку" ,сам постоянно грешит оффтопом(как в данной теме)
но так как сам себя в бан не отправишь - приходится и с нами(как и с тобой и твоим "жаргоном" ) мириться :)
как то так ;)
nkp
Мастер

Медальки:

Сообщение MX_Master » 23 мар 2020, 19:20

nkp писал(а):потому что "рыло в пушку" ,сам постоянно грешит оффтопом(как в данной теме)
но так как сам себя в бан не отправишь - приходится и с нами(как и с тобой и твоим "жаргоном" ) мириться
как то так

Я никого не защищаю.. процент флуда на форуме действительно большой, но это является преимуществом. Ибо можно зайти просто потрещать, вместо вписки сухих данных. А раз юзерам можно, то админам - и подавно. Вы, как грицца, просто не видели по-настоящему суровых админов ;) Дядя Серёжа на их фоне потеряется секунды за 3, причём так, что потом будете вспоминать как при дядь Серёже было хорошо..

ЗЫ предлагаю отделить этот участок темы в особые анналы, или зачистить всё вместе с моим флудом нафиг
MX_Master
Мастер

Медальки:
Настоящее имя: Миша

Сообщение Chili » 23 мар 2020, 20:02

Ну как не защищаешь? сначала Сергей временами не нравится,..потом он добрый))и это здорово :D . Я думаю ,что не нужно влезать в их отношения...
Chili
Мастер

Настоящее имя: Эдуард Чилиджян

Сообщение UAVpilot » 23 мар 2020, 20:11

niksooon писал(а):Что-ж ты все скулишь ,как девка перед дефлорацией?

О! Членов "группы" вызвали на поддержку. Причём так срочно, что они "неопровержимые аргументы" с собой взять забыли и сразу перешли на личности и на оскорбления. :lol:

MX_Master писал(а):ЗЫ предлагаю отделить этот участок темы в особые анналы, или зачистить всё вместе с моим флудом нафиг

Ага, флудили всей толпой, а зачищать мне одному? Вот уж хрен! Пусть тут лежит. Желающие могут продолжать.
Я не Христос, рыбу не раздаю, но могу научить, как сделать удочку...
UAVpilot
Мастер

Заслуга: c781c134843e0c1a3de9
Медальки:
Настоящее имя: Сергей

Сообщение niksooon » 23 мар 2020, 20:29

UAVpilot писал(а):Желающие могут продолжать

Ну так прекрати по поводу или без оного напоминать о Вселенском заговоре касаемого своей персоны и мир сразу станет добрее :D
Сделанное правильно — красиво. Если сделанное тебе не нравится — то и работать оно будет хреново. Перевари, пересверли, выпили заново — ну, или хотя бы покрась.
niksooon
Мастер

Медальки:

Сообщение D.L. » 23 мар 2020, 21:39

Выкладываю наработки:
index_offset.zip
(729.07 Кб) Скачиваний: 95
Использовать на свой страх и риск.
Исходники прошивки из hostmot2.zip от 150220, исходники драйвера из linuxcnc_2.7.15.tar.gz
D.L.
Мастер

Настоящее имя: Дмитрий

Пред.

Вернуться в Оффтоп