Друзья требуется ваша поддержка.

SVP
Мастер
Сообщения: 6135
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 15:49
Репутация: 884
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Друзья требуется ваша поддержка.

Сообщение SVP »

Igor26rus писал(а):Да при чем тут доски и статуэтки, я просто написал что продаются.
Давайте определимся с пониманием русского языка.
У меня оно следующее:
1. Выставлено для продажи - кто-то хочет что-то продать
2. Продаются - выставленное для продажи неоднократно кто-то ПОКУПАЛ.

По вашей ссылки и на лайвмастер и на этси я не вижу продаж. Напротив вижу их отсутствие.
Т.е. что-то люди продают, но не то, на что вы даете ссылки.... а вещи подешевле и в штучных кол-вах.

Вы, кстати зря абсолютно на статуэтки ориентируетесь, более чем уверен, что ни за 1 день,
ни за 100 дней, почти никто с данного форума "полуголую бабу" вам не изобразит.
Тут не ЧПУ нужно, а умения из художественных областей.
Я всяческую мелкую и не очень пластику наблюдаю ежедневно, у меня жена художник, вполне такой "член союза художников" итп.
Уверяю вас, станка для того, чтобы создать красивую вещь недостаточно...
Последний раз редактировалось SVP 18 июл 2017, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Igor26rus
Мастер
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 17:57
Репутация: 42
Настоящее имя: Игорь
Контактная информация:

Re: Друзья требуется ваша поддержка.

Сообщение Igor26rus »

SVP писал(а):
Igor26rus писал(а):Да при чем тут доски и статуэтки, я просто написал что продаются.
Давайте определимся с пониманием русского языка.
У меня оно следующее:
1. Выставлено для продажи - кто-то хочет что-то продать
2. Продаются - выставленное для продажи неоднократно кто-то ПОКУПАЛ.

По вашей ссылки и на лайвмастер и на этси я не вижу продаж. Напротив вижу их отсутствие.
Т.е. что-то люди продают, но не то, на что вы даете ссылки.... а вещи подешевле и в штучных кол-вах.
На итси слева есть раздел проданных товаров. Есть у него продажи. И это я первого попавшегося скинул,есть гораздо более успешные искать надо.На лайфмастере не знаю как посмотреть,но на других ресурсах я натыкался на его продажи ну или кого то другого.
По поводу вопросов можно писать в вотсап ну или позвонить 89899852000
Металлическая барахолка в вк https://vk.com/klubcnc
Аватара пользователя
Igor26rus
Мастер
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 17:57
Репутация: 42
Настоящее имя: Игорь
Контактная информация:

Re: Друзья требуется ваша поддержка.

Сообщение Igor26rus »

SVP писал(а):Вы, кстати зря абсолютно на статуэтки ориентируетесь, более чем уверен, что ни за 1 день,
ни за 100 дней, почти никто с данного форума "полуголую бабу" вам не изобразит.
Тут не ЧПУ нужно, а умения из художественных областей.
Я всяческую мелкую и не очень пластику наблюдаю ежедневно, у меня жена художник, вполне такой "член союза художников" итп.
Уверяю вас, станка для того, чтобы создать красивую вещь недостаточно...
Это просто первый попашийся пример был.
По поводу вопросов можно писать в вотсап ну или позвонить 89899852000
Металлическая барахолка в вк https://vk.com/klubcnc
SVP
Мастер
Сообщения: 6135
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 15:49
Репутация: 884
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Друзья требуется ваша поддержка.

Сообщение SVP »

Igor26rus писал(а): На итси слева есть раздел проданных товаров. Есть у него продажи. И это я первого попавшегося скинул,есть гораздо более успешные искать надо.На лайфмастере не знаю как посмотреть,но на других ресурсах я натыкался на его продажи ну или кого то другого.
У кого, у него ? По вашей ссылке у первого 1(один) фидбек.
У меня тоже таких фидбеков есть несколько, друзья для старта помогли :).

Я не знаю, кто этот дядька, может оказаться, что у него личная галерея "на беверли хилз".
Но мой опыт анализа рынка в диапазоне 500-1500$ (как раз на этси) показал, что в этом диапазоне
там очень немало очень и очень непростых людей, для половины сходу удалось найти музеи с
их работами, сообщества коллекционеров итп. Не уровня пикассо конечно люди, но уровня
"именитые художники, изделия которых покупают в инвестиционных целях".

Скажите, вот ваши клавиатуры в эрмитаже выставляют ?
Может парижский музей современного искусства их прикупил ?

Безусловно "всех благ желаю", но не очень понимаю как 400тыр вам помогут. Ей богу.
Как практик не понимаю. Как человек что-то "художественное" регулярно продающий.
SVP
Мастер
Сообщения: 6135
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 15:49
Репутация: 884
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Друзья требуется ваша поддержка.

Сообщение SVP »

PS. Вот вроде клаиватура... за 5000руб, не ?
http://www.cnc-club.ru/forum/viewtopic. ... ead#unread

Покупаете, разбираете, делаете корпус другой и вперед, продавать по 60000руб "тупым пиндосам".
Аватара пользователя
Evilmax
Мастер
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 05:30
Репутация: 134
Настоящее имя: Максим
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: Друзья требуется ваша поддержка.

Сообщение Evilmax »

Igor26rus писал(а):
Evilmax писал(а):
CNC-Logic писал(а): Ни видео ни паблики на данное действо меня не подтолкнули бы.
Они лишь сформировали ложные фантазии, а подтолкнуло материальное положение + нежелание работать, работать и еще раз работать чтоб в полной мере обеспечивать себя и семью, чтоб как у всех и даже больше. Отсюда и поиски более легких путей авось выстрелит
Аватара пользователя
Igor26rus
Мастер
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 17:57
Репутация: 42
Настоящее имя: Игорь
Контактная информация:

Re: Друзья требуется ваша поддержка.

Сообщение Igor26rus »

SVP писал(а):PS. Вот вроде клаиватура... за 5000руб, не ?
http://www.cnc-club.ru/forum/viewtopic. ... ead#unread

Покупаете, разбираете, делаете корпус другой и вперед, продавать по 60000руб "тупым пиндосам".
у меня их штук 70 и так есть. Повторяю это было сделано из того что было, в дальнейшем таких клавиатур не будет,будут другие и не только клавиатуры.
По поводу вопросов можно писать в вотсап ну или позвонить 89899852000
Металлическая барахолка в вк https://vk.com/klubcnc
Аватара пользователя
Igor26rus
Мастер
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 17:57
Репутация: 42
Настоящее имя: Игорь
Контактная информация:

Re: Друзья требуется ваша поддержка.

Сообщение Igor26rus »

Они лишь сформировали ложные фантазии, а подтолкнуло материальное положение + нежелание работать, работать и еще раз работать чтоб в полной мере обеспечивать себя и семью, чтоб как у всех и даже больше. Отсюда и поиски более легких путей авось выстрелит[/quote]

Не читаю я паблики и не смотрю такое видео, они у меня рвотный рефлекс вызывают.
По поводу вопросов можно писать в вотсап ну или позвонить 89899852000
Металлическая барахолка в вк https://vk.com/klubcnc
Аватара пользователя
CNC-Logic
Мастер
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 03:40
Репутация: 814
Настоящее имя: Евгений
Откуда: г.Новосибирск
Контактная информация:

Re: Друзья требуется ваша поддержка.

Сообщение CNC-Logic »

Igor26rus писал(а):Да вот как получается и работа хорошая и шабашки есть и подработки, работаю с утра до 9 вечера. Но не получается собрать в силу разных обстоятельств не совсем зависящих от меня. Твое предположение на самом деле верно,клавы это только то что было у меня и на что хватило рессурсов.
я имел ввиду собирать не в копилку а потом потратить. А по другому: есть например 2000р - купили 4 простых драйвера (сложные потом, когда со станком освоитесь и он помимо счастья будет приносить ещё и деньги). Появилось ещё 3000р - взяли шаговики. Не будем по пунктам, далее думаю все всё понимают.

Ну если и так не получается, вынужден развести руками. Может просто время не пришло. Время когда будет хватать и на семью и на станок. Если говорить обо мне у меня тоже не сразу начало складываться своё дело. Да и сейчас я бы не стал говорить что удалось прийти к стабильности. Стабильность в моём понимании - это когда лет так 5 своё дело тебя практически бесперебойно кормит.

Ищите деньги, по другому никак. Я в прошлом году чтоб создать первый станок продал 8ку, хотя она мне жуть как нравилась, долго ходил пешком, но понял что поступил правильно. Иногда чтоб что то получить нужно что то потерять...
Аватара пользователя
Evilmax
Мастер
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 05:30
Репутация: 134
Настоящее имя: Максим
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: Друзья требуется ваша поддержка.

Сообщение Evilmax »

Igor26rus писал(а):Они лишь сформировали ложные фантазии, а подтолкнуло материальное положение + нежелание работать, работать и еще раз работать чтоб в полной мере обеспечивать себя и семью, чтоб как у всех и даже больше. Отсюда и поиски более легких путей авось выстрелит

Igor26rus писал(а):Не читаю я паблики и не смотрю такое видео, они у меня рвотный рефлекс вызывают.
Ну зачем же обманывать, вот скрины части пабликов на которые ты подписан в вк по данной тематике. Proof на лицо!
Изображение
Аватара пользователя
Igor26rus
Мастер
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 17:57
Репутация: 42
Настоящее имя: Игорь
Контактная информация:

Re: Друзья требуется ваша поддержка.

Сообщение Igor26rus »

Evilmax писал(а):
Igor26rus писал(а):Они лишь сформировали ложные фантазии, а подтолкнуло материальное положение + нежелание работать, работать и еще раз работать чтоб в полной мере обеспечивать себя и семью, чтоб как у всех и даже больше. Отсюда и поиски более легких путей авось выстрелит

Igor26rus писал(а):Не читаю я паблики и не смотрю такое видео, они у меня рвотный рефлекс вызывают.
Ну зачем же обманывать, вот скрины части пабликов на которые ты подписан в вк по данной тематике. Proof на лицо!
Изображение
Я вчера буквально больше 100 удалил. А еще у меня были паблики про геев и всякую херню, в какой то момент у меня их около 1000 было, по чуть чуть удаляю,после взлома страницы появились и такая же беда у жены была.
По поводу вопросов можно писать в вотсап ну или позвонить 89899852000
Металлическая барахолка в вк https://vk.com/klubcnc
Аватара пользователя
Evilmax
Мастер
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 05:30
Репутация: 134
Настоящее имя: Максим
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: Друзья требуется ваша поддержка.

Сообщение Evilmax »

Igor26rus писал(а):
Evilmax писал(а):
Igor26rus писал(а):Они лишь сформировали ложные фантазии, а подтолкнуло материальное положение + нежелание работать, работать и еще раз работать чтоб в полной мере обеспечивать себя и семью, чтоб как у всех и даже больше. Отсюда и поиски более легких путей авось выстрелит

Igor26rus писал(а):Не читаю я паблики и не смотрю такое видео, они у меня рвотный рефлекс вызывают.
Ну зачем же обманывать, вот скрины части пабликов на которые ты подписан в вк по данной тематике. Proof на лицо!
Изображение
Я вчера буквально больше 100 удалил. А еще у меня были паблики про геев и всякую херню, в какой то момент у меня их около 1000 было, по чуть чуть удаляю,после взлома страницы появились и такая же беда у жены была.
Слишком складно, для человека желающего замутить бизинес и отрицающего, наличие подписки на сея паблики прям по данной теме.
Аватара пользователя
Igor26rus
Мастер
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 17:57
Репутация: 42
Настоящее имя: Игорь
Контактная информация:

Re: Друзья требуется ваша поддержка.

Сообщение Igor26rus »

Вот если я про геев не удалил? Вы бы меня к ним причислили?
По поводу вопросов можно писать в вотсап ну или позвонить 89899852000
Металлическая барахолка в вк https://vk.com/klubcnc
Аватара пользователя
Igor26rus
Мастер
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 17:57
Репутация: 42
Настоящее имя: Игорь
Контактная информация:

Re: Друзья требуется ваша поддержка.

Сообщение Igor26rus »

SVP писал(а):
Igor26rus писал(а): На итси слева есть раздел проданных товаров. Есть у него продажи. И это я первого попавшегося скинул,есть гораздо более успешные искать надо.На лайфмастере не знаю как посмотреть,но на других ресурсах я натыкался на его продажи ну или кого то другого.
У кого, у него ? По вашей ссылке у первого 1(один) фидбек.
У меня тоже таких фидбеков есть несколько, друзья для старта помогли :).

Я не знаю, кто этот дядька, может оказаться, что у него личная галерея "на беверли хилз".
Но мой опыт анализа рынка в диапазоне 500-1500$ (как раз на этси) показал, что в этом диапазоне
там очень немало очень и очень непростых людей, для половины сходу удалось найти музеи с
их работами, сообщества коллекционеров итп. Не уровня пикассо конечно люди, но уровня
"именитые художники, изделия которых покупают в инвестиционных целях".

Скажите, вот ваши клавиатуры в эрмитаже выставляют ?
Может парижский музей современного искусства их прикупил ?

Безусловно "всех благ желаю", но не очень понимаю как 400тыр вам помогут. Ей богу.
Как практик не понимаю. Как человек что-то "художественное" регулярно продающий.
Да итси опять же как пример.
По поводу вопросов можно писать в вотсап ну или позвонить 89899852000
Металлическая барахолка в вк https://vk.com/klubcnc
Аватара пользователя
Igor26rus
Мастер
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 17:57
Репутация: 42
Настоящее имя: Игорь
Контактная информация:

Re: Друзья требуется ваша поддержка.

Сообщение Igor26rus »

Ну зачем же обманывать, вот скрины части пабликов на которые ты подписан в вк по данной тематике. Proof на лицо!
Изображение[/quote]
Я вчера буквально больше 100 удалил. А еще у меня были паблики про геев и всякую херню, в какой то момент у меня их около 1000 было, по чуть чуть удаляю,после взлома страницы появились и такая же беда у жены была.[/quote]

Слишком складно, для человека желающего замутить бизинес и отрицающего, наличие подписки на сея паблики прям по данной теме.[/quote]

Вот скрин экрана на ютубе, рекомендованное. Если бы смотрел про бизнес и тп то они были бы рекомендованными.
Вложения
скрин (3577 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=116233&sid=d20b173e2924d3b78a03a86b9d4ac47f&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (960.91 КБ)</a>
скрин
По поводу вопросов можно писать в вотсап ну или позвонить 89899852000
Металлическая барахолка в вк https://vk.com/klubcnc
SVP
Мастер
Сообщения: 6135
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 15:49
Репутация: 884
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Друзья требуется ваша поддержка.

Сообщение SVP »

Igor26rus писал(а): Да итси опять же как пример.
Пример чего ?
Вы тут причем ? Начните наконец как-то анализировать имеющуюся информацию.
Вы собрались какие-то лакшери предметы изготавливать с ценой в 1000$ при этом всё,
что вам не хватает - это одной единицы оборудования на 7000$ ?
Вам не кажется, что это как-то немного странновато.

У вас может какие-то есть "активы" неимоверной ценности, скажем художественный вкус,
признание общемировое, что-то еще ?
Исключая "очень крутую группу", к слову сказать сколько в ней траффика в сутки и на какой CTR вы рассчитываете ?

Если нифуя нету, то почему вы думаете половина форума этих клавиатур и прочей столярки не делает ?
Ведь есть и оборудование, и материалы. У многих.
Думаете дебилы все ? Во всём мире ? Вы первый, кто придумал эти штуки :) ?

Проснитесь уже. Не бывает на западе таких видов бизнеса, которые окупаются менее чем за 5-10 лет.
Это в россии срок инвестирования год-два, в швейцарии может и 20 лет быть и 50.
Никто вас не ждет с вашими клавами ни там, ни (уже) тут.

Хотите я вам по 500$ этого говна наворочу "вагон и телегу"? А вы по 1000 продадите. 200% профит !.
Не хотите ? Почему так легко отказываетесь от бабок :) ?
Аватара пользователя
Igor26rus
Мастер
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 17:57
Репутация: 42
Настоящее имя: Игорь
Контактная информация:

Re: Друзья требуется ваша поддержка.

Сообщение Igor26rus »

SVP писал(а):
Igor26rus писал(а): Да итси опять же как пример.
Пример чего ?
Вы тут причем ? Начните наконец как-то анализировать имеющуюся информацию.
Вы собрались какие-то лакшери предметы изготавливать с ценой в 1000$ при этом всё,
что вам не хватает - это одной единицы оборудования на 7000$ ?
Вам не кажется, что это как-то немного странновато.

У вас может какие-то есть "активы" неимоверной ценности, скажем художественный вкус,
признание общемировое, что-то еще ?
Исключая "очень крутую группу", к слову сказать сколько в ней траффика в сутки и на какой CTR вы рассчитываете ?

Если нифуя нету, то почему вы думаете половина форума этих клавиатур и прочей столярки не делает ?
Ведь есть и оборудование, и материалы. У многих.
Думаете дебилы все ? Во всём мире ? Вы первый, кто придумал эти штуки :) ?

Проснитесь уже. Не бывает на западе таких видов бизнеса, которые окупаются менее чем за 5-10 лет.
Это в россии срок инвестирования год-два, в швейцарии может и 20 лет быть и 50.
Никто вас не ждет с вашими клавами ни там, ни (уже) тут.

Хотите я вам по 500$ этого говна наворочу "вагон и телегу"? А вы по 1000 продадите. 200% профит !.
Не хотите ? Почему так легко отказываетесь от бабок :) ?
Мы с тобой ведем дискуссию не много о разном.
По поводу вопросов можно писать в вотсап ну или позвонить 89899852000
Металлическая барахолка в вк https://vk.com/klubcnc
evgenyjp
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:40
Репутация: 802
Откуда: Japan
Контактная информация:

Re: Друзья требуется ваша поддержка.

Сообщение evgenyjp »

да помоему нет уже никакой дискуссии. чем дальше, тем все больше это смахивает на бред.
ну или как минимум, на желание на шару получить пол ляма/станок, нужное подчеркнуть.

кто хочет работать тот работает, а не на краудфандинге фигню всякую пытается впарить за бешеные деньги.
Аватара пользователя
Hanter
Мастер
Сообщения: 5414
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:52
Репутация: 4338
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Друзья требуется ваша поддержка.

Сообщение Hanter »

Igor26rus писал(а):Что я планирую делать очень трудоемко и руки не настолько ровные. Мы 1 прототип две недели делали.
давайте я вам занедорого буду всякую хрень на чпу стругать ? :) у меня фрезерный с полем 1000х600х600 (20 позиций в магазине) и токарка с противошпинделем и 12ти позиционным реальвером. все места приводные... миллиметров до 180 кнопочки осилю... ;)
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" Приходит единственный вопрос: "Нахрена?"
==========================================
фрезерная и токарная обработка на станках с чпу.
Резка, гибка, сварка и порошковая окраса.
Аватара пользователя
frezeryga
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 16:08
Репутация: 5052
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

Re: Друзья требуется ваша поддержка.

Сообщение frezeryga »

2 недели вживляли готовую клаву в кусок доски?
Ответить

Вернуться в «Оффтоп»