Танцы (Кусочек позитиФФа)

Аватара пользователя
Predator
Мастер
Сообщения: 9583
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:26
Репутация: 2531
Контактная информация:

Re: Танцы (Кусочек позитиФФа)

Сообщение Predator »

mhael писал(а):А педагог тоже буржуа? А родители? А владелец школы? Что-то мне кажется, что мы сами неплохо справляемся с развращением.
http://www.youtube.com/watch?v=VBJH107Bh_I
Аватара пользователя
andrew75
Опытный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 00:45
Репутация: 107
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Танцы (Кусочек позитиФФа)

Сообщение andrew75 »

Не в тему танцев,потому,как танцы-это мелочи по сравнению с такими видеороликами.
Пожар в селе - смеющиеся счастливые жители, пожар заливают гавном (в прямом смысле этого слова), в параллельном мире, в режиме почти реального совпадения времени - президент <censored> о своих успехах за год и планах на будущее...Старательно разваленная лесная и пожарная служба...
https://www.youtube.com/watch?v=BUbsLrrr1Ms
Аватара пользователя
dima7411
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 14:06
Репутация: 337
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Копейск
Контактная информация:

Re: Танцы (Кусочек позитиФФа)

Сообщение dima7411 »

Смех - это защитная реакция психики, как мне кажется. Сам горел на работе, 15 лет назад, типография, печатник (не очень хороший человек) курил на рабочем месте... Успел только пожарных вызвать, ехали 3 мин., благо рядом. Выйти уже не было возможности, успел только дверь металлическую закрыть и наблюдать как краска на ней пузыриться... (забыл, что 2 этаж и решетка на окне). То же весело было. Мне звонят :ты там живой? А мне, блин, смешно... Думали это я радуюсь... Это истерика называется.
Аватара пользователя
Тима
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 20:47
Репутация: 1089
Настоящее имя: Тимур
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Танцы (Кусочек позитиФФа)

Сообщение Тима »

dima7411 писал(а):Выйти уже не было возможности, успел только дверь металлическую закрыть и наблюдать как краска на ней пузыриться... (забыл, что 2 этаж и решетка на окне). То же весело было.
Да, веселье... ничего не скажешь....
Дорогу осилит идущий!
Я все пойму, Вы только дайте денег!!!
asutpka
Мастер
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 14:27
Репутация: 78
Контактная информация:

Re: Танцы (Кусочек позитиФФа)

Сообщение asutpka »

dima7411 писал(а):Смех - это защитная реакция психики, как мне кажется.
В данном случае это не очень реакция. Позировать на камеру да ещё злорадствовать -- не знаю. Если бы горело моё, так хоть чем тушил-бы лишь-бы спасти. Говно так говно.
Аватара пользователя
michael-yurov
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 11631
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:10
Репутация: 4642
Настоящее имя: Михаил Львович
Откуда: Новоуральск
Контактная информация:

Re: Танцы (Кусочек позитиФФа)

Сообщение michael-yurov »

Я подумал, что тушат вакуумной машиной, но воды набрали из водоема.
Darxton
Мастер
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 08:19
Репутация: 622
Контактная информация:

Re: Танцы (Кусочек позитиФФа)

Сообщение Darxton »

Это новость 5-летней давности. Небольшой поселок. Емкости машин не хватило, тушили чем было.
http://lifenews.ru/news/20719
Аватара пользователя
Serg
Мастер
Сообщения: 21923
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:58
Репутация: 5181
Заслуга: c781c134843e0c1a3de9
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Танцы (Кусочек позитиФФа)

Сообщение Serg »

andrew75 писал(а):Пожар в селе - смеющиеся счастливые жители, пожар заливают гавном (в прямом смысле этого слова), в параллельном мире, в режиме почти реального совпадения времени - президент 3,14здоболящий о своих успехах за год и планах на будущее...Старательно разваленная лесная и пожарная служба...
поставил -1 за ложь про "реальное совпадение времени"
и как модератор добавил предупреждение за политику и мат.
Я не Христос, рыбу не раздаю, но могу научить, как сделать удочку...
Аватара пользователя
mhael
Мастер
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 11:22
Репутация: 769
Настоящее имя: Ильдар
Контактная информация:

Re: Танцы (Кусочек позитиФФа)

Сообщение mhael »

UAVpilot писал(а):поставил -1 за ложь про "реальное совпадение времени"
mhael писал(а):И уже никого не волнует предыстория самого ролика, придумали и извратили свою, более душещипательную. А пипл хавает и нафиг не хочет разбираться, как там и что было на самом деле.
Собственно об этом и говорил...
Аватара пользователя
NightV
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 09:14
Репутация: 2279
Настоящее имя: Владимир Айрапетян
Откуда: Israel
Контактная информация:

Re: Танцы (Кусочек позитиФФа)

Сообщение NightV »

и кто в этом виноват?
Всё просто! если знаешь КАК!
romanru1
Мастер
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 22:31
Репутация: 177
Откуда: Первоуральск
Контактная информация:

Re: Танцы (Кусочек позитиФФа)

Сообщение romanru1 »

andrew75 писал(а):смеющиеся счастливые жители,
Смеющиеся , видимо , потому что укуренные . Видно же по манере общения и тембру голоса .
— Мы месяц по Галактике «маму» попоём — и планета у нас в кармане.
Andy52280
Мастер
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 19:29
Репутация: 188
Откуда: Тульская область
Контактная информация:

Re: Танцы (Кусочек позитиФФа)

Сообщение Andy52280 »

raslab писал(а):русских нельзя победить, для того, что бы победить - их нужно развратить.
Алексей Бессонов, "Маска власти". Фантастика же. Все случайные совпадения являются абсолютно случайными. :)

Н-да, подумал я, вспомнив слова генерала Мосли: «В Империи отклонение от нормы стало не просто нормой, а достоинством».
Знали мы и видели… что мы знали? Что живем в мире, под завязку полном дерьма? Знали… знали, что государственные должности давно стали предметом торговли, знали, что правоохранительные силы сплошь и рядом занимаются рэкетом, и жаловаться некуда… знали. Толку с того? Толку?
Невзрачные серые людишки, в жизни своей никогда не державшие в руках оружия, превратили гордую Империю в заповедник абсурда. В мир, в котором почему-то неприлично говорить о чести и долге. В мир, в котором ничто не имеет смысла, зато все имеет вполне конкретную цену – любовь и ненависть, верность и предательство, правда и ложь.
А дом этот помнил и другие времена… Времена, когда живы были привилегии воина, когда никто не ржал в обожженное лицо увешанного орденами солдата, когда власть добывалась умом и волей, а не ложью и чужими деньгами. Но я, увы, родился в иное время. Я раб этого времени, я раб мира, в котором нет ни добра, ни зла, а есть лишь игра без правил, ибо о каком добре и о каком зле может идти речь, когда всему на свете есть своя, выраженная в дурно пахнущем чистогане цена?
А они – что ж, они живут неплохо. Еще как неплохо. Каждый капрал имеет своих данников, везде ему почет и уважение. И виски лучших сортов, и девочки с мальчиками по вкусу, и денежки с заискивающей улыбочкой – а как же? А те, кто повыше – о, это бизнесмены иного полета. Тут уж и дружба с таможней, и попойки с вездесущим налоговым управлением, и сложные комбинации с запугиванием честных работяг, скупка паев в фартовых делах, оформление любых «левых» документов и прочее, прочее… Да люди ли это, мастер Алекс? Прав был Фишер – маски, кругом маски. Ухмыляющиеся, самодовольные, презирающие всех и вся, и что им до тех, кто почему-то, в силу дури своей, подставляет за них свою голову? У них ведь все в порядке.
Империя повзрослела после войны. Империя наела брюшко, в Империи все хорошо, Империя не думает о таких высоких материях, как защита жизненного пространства. На кой черт налогоплательщикам огромный флот? Распродать его! На хрена дорогостоящие научные институты, занятые разработкой систем вооружения? На биржу труда этих высоколобых профессоров со всеми их докторами и магистрами! Пусть лучше занимаются совершенствованием фризеров или домашних роботов. А то сидят там, понимаешь ли, жируют на нашей шее со своими дурацкими пушками и генераторами. Ведь лучше лишний раз жене меха купить вместо всех этих пушек. А про этих сумасшедших, что на границах вечно с кем-то там стреляются, вы нам не рассказывайте, нечего детей пугать. Они у нас послушные, любят папу с мамой и боевиков не смотрят. Правда, у старшего что-то одни мальчишки в друзьях, видно, внуков от него не жди. Ну так что ж теперь делать. Главное, чтобы из дому не удрал да возле военных не околачивался, а то заманят вербовщики – и поминай как звали. А у нас, знаете, главное – это семья. Живем тихо, мирно и благолепно.
Да! И плевать вам всем на то, что через двадцать лет у этих тварей завершится шестидесятилетний цикл, и их маточники выбросят из своих сырых аммиачных недр миллиарды, десятки миллиардов личинок, которые через год после рождения станут новыми солдатами, вполне обученными и боеспособными. Начхать вам, что леггах, похоже, уже обогнали нас по разработкам в области физики субполя… а это – принципиально новые двигатели, новые корабли. Будет вам тишь и благолепие, когда их десант сомнет не нюхавшие пороху имперские легионы, сотрет в пыль тех малочисленных пацанов и девчонок, у которых нет ничего, кроме мужества, ярости и боли. И они будут умирать в своих устаревших железных коробках, хватаясь за свои мыльные пушки… они будут вариться заживо в намертво заклиненных отсеках, они будут кричать от ужаса и боли, проклиная вас, голосовавших за сокращение военных расходов, но вы не услышите их проклятий…
Империя – это слава могущественной и многочисленной расы, это флаг, под которым мы родились, это боевые гимны наших дедов, это победа в самой кошмарной войне тысячелетия, это вечный дух стали и пламени! И все это – втоптано в грязь, смешано с дерьмом. Опозорена память предков, перечеркнуто их мужество, сломан их меч! Кем, спрашивается? Да такими вот Курловыми. Как бы они ни звались и какие бы должности ни занимали. Потому что разве может быть им выгодна Империя сильных и гордых? Разве уютно им будет в мире, где честь – это честь, а сила – это сила и гордость стоит выше золота? Конечно же, нет! Потому они и превратили Империю в бардак, полный проходимцев и тунеядцев, потому они и унизили лучшую часть Империи – ее воинов, потому и растлили они поколение их сыновей.
Аватара пользователя
andrew75
Опытный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 00:45
Репутация: 107
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Танцы (Кусочек позитиФФа)

Сообщение andrew75 »

UAVpilot писал(а):поставил -1 за ложь про "реальное совпадение времени"
Да,виноват,не проследил за первоисточником,но.., как бы особых изменений и не произошло https://www.youtube.com/watch?v=8r94gooSsCc
UAVpilot писал(а):и как модератор добавил предупреждение за политику и мат.
Ээх..,накипело.
Закрыто

Вернуться в «Оффтоп»