МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2018. Москва, ЭКСПОЦЕНТР

Выставки, форумы, анонсы, отчеты
Аватара пользователя
Serg
Мастер
Сообщения: 21923
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:58
Репутация: 5181
Заслуга: c781c134843e0c1a3de9
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2018

Сообщение Serg »

Hanter писал(а):Вы же не будете это оспаривать
Я ничего не буду оспаривать - незачем. :)
Hanter писал(а):да точно так же они выглядят. не отличите вы в потоке или на стоянке бронированый от не бронированого.
Неотличить в потоке может разве что человек совсем не в теме и разве что авто, бронированное по первому классу. (Правда при бронировании по первому и второму классам не используются материалы, продаваемые Леонидом, но это мелочи...)
Ну а бронирование по второму классу и выше очень сильно заметно даже для неспециалиста. Единственное, что общее у мерсов и продукции аозапп - это колёсные диски.
Я не Христос, рыбу не раздаю, но могу научить, как сделать удочку...
Бармалей
Мастер
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:46
Репутация: 144
Контактная информация:

Re: МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2018

Сообщение Бармалей »

Пошел за попкорном....
aftaev
Зачётный участник
Зачётный участник
Сообщения: 34042
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:22
Репутация: 6192
Откуда: Казахстан.
Контактная информация:

Re: МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2018

Сообщение aftaev »

MGG писал(а):Вот набросились а многие были и вообще ничего не выкладывают, в том числе и я
Да лучше ничего, чем каждый год одни и те же фото: блины с Алом, мерсы, и паровозики.
Дилетанту сложные вещи кажутся очень простыми, и только профессионал понимает насколько сложна самая простая вещь
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдание.
Найди работу по душе и тебе не придется работать.
Аватара пользователя
Hanter
Мастер
Сообщения: 5414
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:52
Репутация: 4338
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2018

Сообщение Hanter »

Бармалей писал(а):Пошел за попкорном....
Таки судя по всему да :)
UAVpilot писал(а):Неотличить в потоке может разве что человек совсем не в теме и разве что авто, бронированное по первому классу.
конечно-конечно :) а можно рассказать немножко о том как вы отличите броневик от не броневика :) и расскажите про бронирование по "первому классу" :))
чисто для информации - бронирование идет по классам обозначаемы "В" от 1 до 7.. В1 - полностью НЕ бронировный автомобиль. тут я с вами согласен - неспециалисту тяжело отличить от обычного авто броневик по классу В1.. :lol: :lol: :lol:
UAVpilot писал(а):Правда при бронировании по первому и второму классам не используются материалы, продаваемые Леонидом, но это мелочи...
первый класс - НЕ бронированый автомобиль :) согласен.. Леонид увы пролетел.. :hehehe:
Насчет материалов - ну давайте расскажите про композитные бронематериалы.. про разнесенные бронематериалы :) ал.сплавов там конечно же нет.. от слова вообще :hehehe:
UAVpilot писал(а):Ну а бронирование по второму классу и выше очень сильно заметно даже для неспециалиста.
угу.. производители и заказчики такие дебилы что специально делают так чтобы все видели - пасаны! это бганевичеГ!! :hehehe: Сергей хватит сказки рассказывать. одно из основных требований бронирования - отсутствие внешних отличий. иначе смысл бронирования просто теряет смысл. Нахрен оно нада если нападающий заранее знает что перед ним броневик... :hehehe:
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" Приходит единственный вопрос: "Нахрена?"
==========================================
фрезерная и токарная обработка на станках с чпу.
Резка, гибка, сварка и порошковая окраса.
Аватара пользователя
Hanter
Мастер
Сообщения: 5414
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:52
Репутация: 4338
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2018

Сообщение Hanter »

aftaev писал(а):Да лучше ничего, чем каждый год одни и те же фото: блины с Алом, мерсы, и паровозики.
Ну давай вообще писать перестанем - каждый год одни и те же темы... шаговики, драйвера, станки...
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" Приходит единственный вопрос: "Нахрена?"
==========================================
фрезерная и токарная обработка на станках с чпу.
Резка, гибка, сварка и порошковая окраса.
Бармалей
Мастер
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:46
Репутация: 144
Контактная информация:

Re: МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2018

Сообщение Бармалей »

Hanter писал(а):онечно-конечно а можно рассказать немножко о том как вы отличите броневик от не броневика и расскажите про бронирование по "первому классу" )
чисто для информации - бронирование идет по классам обозначаемы "В" от 1 до 7.. В1 - полностью НЕ бронировный автомобиль. тут я с вами согласен - неспециалисту тяжело отличить от обычного авто броневик по классу В1..
эмммм. Я конечно извинияюсь, но решил погуглить....

ГОСТ Р 50963-96
Защита броневая специальных автомобилей. Общие технические требования

http://www.internet-law.ru/gosts/gost/7249/
Изображение
Аватара пользователя
Hanter
Мастер
Сообщения: 5414
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:52
Репутация: 4338
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2018

Сообщение Hanter »

Бармалей писал(а):эмммм. Я конечно извинияюсь, но решил погуглить....
Извиняться не за что - вы правильно погуглили. но при этом несколько невнимательно прочитали. :)
Классов бронировани на самом деле много. я написал об общемировых стандартах, на которые все опираются. быстро "сходу" можно глянуть тут: http://www.motorpage.ru/analytics/Broni ... telej.html
как видно - основных классов всего семь. в нашем госте их (основных) шесть. соответственно то что у нас идет под "1-ым классом" реально считается "В2".. по этому тут скажем так - ничья.. :)

вопрос стоял в другом - вы НЕ отличите на улице без рассматривания деталей бронированое авто от небронированного. Единственное что заметно при определенных условиях - толстые стекла. и то, заметно это при определенных условиях, с небольшого расстояния и на простых (отечественных) авто... в случае с меринами, аудюхами, бмв и прочими, у которых в штатной комплектации стоит стеклопакет, толщиной до 1.5 см... зачастую еще и тонированный - хрен вы чето отличите.
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" Приходит единственный вопрос: "Нахрена?"
==========================================
фрезерная и токарная обработка на станках с чпу.
Резка, гибка, сварка и порошковая окраса.
SVP
Мастер
Сообщения: 6135
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 15:49
Репутация: 884
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2018

Сообщение SVP »

kalinvick писал(а):Но у вас есть статистика по оценке эффективности заказов от их размеров?
У меня есть наблюдения. По конторам, где я работал, да и по аналогичным, где работают знакомы или по конторам клиентов.
Да и тут на форуме, и на чипе многие хотят серию, а не возится с одиночным заданием.
Да, корреляция простая - чем меньше заказ, тем больше цена в связи с большими накладными расходами.
В варианте с розничной торговлей металлом ценность представляет из себя образующийся черный нал, ООО потом закрывают.
Экономическая эффективность любого абстрактного бизнеса примерно одинакова...

И еще одна есть корреляция - чем мешьне "чек", тем больше надо "ума", чтобы не вылететь в трубу.
В частности и потому, что "говорильня и откаты" на потоке дают убытки, а не прибыль.
Но, кстати, стабильность при работе с 1000000 клиентов ГОРАЗДО выше, чем при работе с 5 клиентами.
Потому как попадание даже 10 из 1.000.000 клиентов "под трамвай" на вас не повлияет, а если погибнут 2 из 5, то всё...
Это всё как-бы азбука.

На выставке был, мерсы там какие-то были ? Не видел... внимания наверное не обратил.
А голых баб там не было :) ? Полуодетые были, а вот чтоб голых вообще с шестеренкой на письке не ?

ЗЫ. В прошлый раз не был, в позапрошлый был чуть-чуть... что могу сказать... или мода "качнулась" или "мозг отсыхает".
Помню еще времена, когда самыми популярными атракционами были трио-квинтеты с классическими инструментами,
виолончели, скрипки итп. Живая музыка...
В этот раз на стенде напротив искара как-бы пела малоодетая женщина что-то из лалала :).
Да и не только там в общем-то.
В этом разрезе одевать на себя золотые цепи и показывать бутафорские мерсы самое оно.
Даешь как-бы пацанам понять, что ты свой в доску, и чисто по понятиям всё разруливаешь...

ЗЫЫ. Помнится был свидетелем(давно) того как на каком-то стенде фоткались очевидно небедные клиенты с владельцами
стенда на фоне здорового станка. Просьба от клиентов была простая: <censored> уберите нафиг..... раздражают очень.
Аватара пользователя
Serg
Мастер
Сообщения: 21923
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:58
Репутация: 5181
Заслуга: c781c134843e0c1a3de9
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2018

Сообщение Serg »

Hanter писал(а):В1 - полностью НЕ бронировный автомобиль.
Распостранённое заблуждение среди непрофессионалов. 1 класс - защита от выстрела из ПМ с 5 метров пулей со стальным сердечником.
Да, большинство серийных автомобилей, особенно не самых свежих (когда железо было ещё потолще), могут соответствовать этому классу... Если не брать в расчёт остекление.
Hanter писал(а):Насчет материалов - ну давайте расскажите про композитные бронематериалы.. про разнесенные бронематериалы :) ал.сплавов там конечно же нет.. от слова вообще :hehehe:
Надо было Леониду выставлять не мерсы, а первые А6 и А8 - это почти первый класс и из "его" материалов... :)
Hanter писал(а):угу.. производители и заказчики такие дебилы что специально делают так чтобы все видели - пасаны! это бганевичеГ!! :hehehe:
Это ты про производителей инкасаторских броневиков?.. :)
Hanter писал(а):Нахрен оно нада если нападающий заранее знает что перед ним броневик... :hehehe:
Главная задача охраны (а бронеавтомобиль - это средство охраны) предотвращать нападение, а не провоцировать его, а потом геройски защищаться. Если бармалеи откажутся от нападения узнав, что авто бронированный, то это правильная охрана.
Я не Христос, рыбу не раздаю, но могу научить, как сделать удочку...
Darxton
Мастер
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 08:19
Репутация: 622
Контактная информация:

Re: МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2018

Сообщение Darxton »

SVP писал(а):А голых баб там не было :) ? Полуодетые были, а вот чтоб голых вообще с шестеренкой на письке не ?
Кстати. Из года в год подбор моделей на Металлообработке удручает ))) Россия обладает самыми значительными запасами красивых женщин в мире, в т.ч. неразведанными.
Но почему-то их на металлообработку не берут. )))
UAVpilot писал(а):Надо было Леониду выставлять не мерсы, а первые А6 и А8 - это почти первый класс и из "его" материалов... :)
Я не знаю, конечно, но я бы лично весь стенд увешал изделиями из люминя. Типа тех, что на фото мазака. Чтобы только серебро кругом. Весь стенд, снизу доверху с востока на запад. Никаких других цветов. Только обработанный алюминий. Без покрытия, ну разве что если какое блестящее как хром ляжет. Вот это правильный понт, имхо.
Аватара пользователя
kalinvick
Мастер
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:38
Репутация: 1134
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2018

Сообщение kalinvick »

Darxton писал(а):Я не знаю, конечно, но я бы лично весь стенд увешал изделиями из люминя. Типа тех, что на фото мазака. Чтобы только серебро кругом. Весь стенд, снизу доверху с востока на запад. Никаких других цветов. Только обработанный алюминий. Без покрытия, ну разве что если какое блестящее как хром ляжет. Вот это правильный понт, имхо.
Кто мешает?
Выставляйтесь и увешивайте стенд своими изделиями.
Но по моему, это Леонид выставляется, увешивает свой стенд своими металлами и у него клиенты приходят.
Darxton писал(а):Видел на металлообработке на стенде СК Роутер "Народный станок" Фрезерыги.
Darxton писал(а):фрезерните пару статуй голых баб в полный рост из алюминия - точно мимо никто не пройдет )
SVP писал(а):А голых баб там не было ? Полуодетые были, а вот чтоб голых вообще с шестеренкой на письке не ?
Народ должен знать своих героев!!!

Изображение

Внимательный читатель сможет увидеть, ЧТО держит frezeryga руке!
И по его словам, а не верить ему нет смысла - бюст вызывал не только живейший интерес со стороны почтеннейшей публики, но и им были пресечены злые умыслы, которые вполне подходят под определение "хищение" и "кража".
Предполагаю, что фрезерование Фрезеригой лопатки для турбины не вызвало бы столь бурную реакцию посетителей.
А он эти бюсты фрезеровал беспередыху все три дня пока там присутствовал.
Аватара пользователя
frezeryga
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 16:08
Репутация: 5051
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

Re: МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2018

Сообщение frezeryga »

Все 5 дней сидел. А сейчас тяжкий путь домой пятница пробки.
Вложения
IMG_20180518_172028.jpg (2088 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=139230&sid=2b978575d363c38e0a38ca3f6ace2a3c&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (4.07 МБ)</a>
IMG_20180518_190724.jpg (2088 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=139231&sid=2b978575d363c38e0a38ca3f6ace2a3c&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (2.88 МБ)</a>
Kiriller
Мастер
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 20:21
Репутация: 124
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Жуковский, М.О.
Контактная информация:

Re: МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2018

Сообщение Kiriller »

Сколько же он их нафрезеровал!? :shock:
Они с заду плоские или как?
Аватара пользователя
evgenymcp
Мастер
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 05:37
Репутация: 326
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Абакан,Хакасия
Контактная информация:

Re: МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2018

Сообщение evgenymcp »

Аватара пользователя
kalinvick
Мастер
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:38
Репутация: 1134
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2018

Сообщение kalinvick »

Бармалей писал(а):Но мелочь вроде местных - является устойчивым поставщиком наличности....
SVP писал(а):В варианте с розничной торговлей металлом ценность представляет из себя образующийся черный нал, ООО потом закрывают.
Ребята - вы молодцы!
Просто так, на глаз показываете прекрасные знания чужой кухни.
Наверное вы оба спецы по налу / черному налу? Или работаете в конторах где это процветает? Или еще что? Что бы вот так на пустом месте приложить человека?

Я думаю, что это просто слова. Слова без всякой достоверности. Типа, я в Санта Барбаре всех знаю, смотрю ее уже 5 лет...

А вот у меня есть цифры.
Когда мы в 2004 -2005 годах, точнее не помню, решили работать с розницей и завели кассу (и стой поры касса для приема денег есть всегда), то тогда наличный оборот составлял примерно 10-15% от оборота компании. Это много. И были люди которые приносили по 100-200 тысяч рублей.
Не поленился и посчитал оборот по наличным в кассе за прошлый год. Это составило 0.36% от общего оборота компании.
Это то, что по вашему мнению генерирует черный нал?
Экономика меняется. Есть люди которые видят как меняется и работают правильно. Есть, кто придумывает, как работают другие.

Есть у меня знакомые, занимаются производством.
У одного производство в Подмосковье, 60 человек, оборот 220 миллионов.
У другого в соседней области. 150 человек работает, оборот 1 100 миллионов. Производство + торговля.
Обе компании полностью белые. Нетути чернухи.
У вторых ваще песня. Они поставщики Икеи. Икея раз в год ездит к ним на производство и мониторит его. Включая беседы с работниками о детском труде (они в Европе на этом свихнулись) и зарплате. Фирма зарегана в 1996 году. Было несколько выездных налоговых проверок.

Так что про "чернуху" не надо так уверенно говорить, если перед глазами только свои примеры.
MGG
Мастер
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 16:33
Репутация: 1010
Настоящее имя: Манн Геннадий Геннадьевич
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2018

Сообщение MGG »

SVP вообще специалист в любой теме абсолютно, + к этому прекрасный риэлтор!
http://www.cnc-club.ru/forum/viewtopic. ... 76#p304076 Поставки оборудования для ваших станков
https://www.instagram.com/dtw.moscow/
dtw.moscow@gmail.com
Аватара пользователя
iMaks-RS
Мастер
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 09:25
Репутация: 199
Настоящее имя: Maks
Откуда: От туда.
Контактная информация:

Re: МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2018

Сообщение iMaks-RS »

16:57 - Макс раскрывает тему
https://www.youtube.com/watch?v=5lJamMTr02Y
Аватара пользователя
Leonid Vs
Мастер
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 20:24
Репутация: 469
Настоящее имя: Леонид Владимирович Васильев
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2018

Сообщение Leonid Vs »

Ещё немного фоток за 15.05.2018г.

Про нестандартные решения. Сверло/метчик из камня
H55R7246.JPG (1897 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=139268&sid=2b978575d363c38e0a38ca3f6ace2a3c&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (8.91 МБ)</a>
Фрезерование дюралюминиевой панели--как это выглядит. (1897 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=139269&sid=2b978575d363c38e0a38ca3f6ace2a3c&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (7.58 МБ)</a>
Фрезерование дюралюминиевой панели--как это выглядит.
H55R7249.JPG (1897 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=139270&sid=2b978575d363c38e0a38ca3f6ace2a3c&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (8.98 МБ)</a>
H55R7250.JPG (1897 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=139271&sid=2b978575d363c38e0a38ca3f6ace2a3c&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (9.36 МБ)</a>
H55R7256.JPG (1897 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=139272&sid=2b978575d363c38e0a38ca3f6ace2a3c&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (8.22 МБ)</a>
Но как было замечено, наверное мы какие-то не такие, если глаз не радуется:
H55R7262.JPG (1897 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=139273&sid=2b978575d363c38e0a38ca3f6ace2a3c&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (8.56 МБ)</a>
H55R7277.JPG (1897 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=139274&sid=2b978575d363c38e0a38ca3f6ace2a3c&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (8.48 МБ)</a>
H55R7279.JPG (1897 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=139275&sid=2b978575d363c38e0a38ca3f6ace2a3c&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (7.79 МБ)</a>
H55R7317.JPG (1897 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=139277&sid=2b978575d363c38e0a38ca3f6ace2a3c&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (7.6 МБ)</a>
Проводились лотереи, с каким-то непонятным смыслом, но победитель ушёл с телевизором
H55R7348.JPG (1897 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=139278&sid=2b978575d363c38e0a38ca3f6ace2a3c&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (7.76 МБ)</a>
H55R7417.JPG (1897 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=139279&sid=2b978575d363c38e0a38ca3f6ace2a3c&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (7.81 МБ)</a>
Вложения
H55R7286.JPG (1897 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=139276&sid=2b978575d363c38e0a38ca3f6ace2a3c&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (8.92 МБ)</a>
Аватара пользователя
Leonid Vs
Мастер
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 20:24
Репутация: 469
Настоящее имя: Леонид Владимирович Васильев
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2018

Сообщение Leonid Vs »

16 МАЯ 2018г.
Пока кто-то снимал девушек
PS8A6314.JPG (1874 просмотра) <a class='original' href='./download/file.php?id=139280&sid=2b978575d363c38e0a38ca3f6ace2a3c&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (9.45 МБ)</a>
Спорный вкус (1846 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=139294&sid=2b978575d363c38e0a38ca3f6ace2a3c&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (9.02 МБ)</a>
Спорный вкус
, девушки висли на КАМАЗе
PS8A6458.JPG (1874 просмотра) <a class='original' href='./download/file.php?id=139284&sid=2b978575d363c38e0a38ca3f6ace2a3c&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (7.38 МБ)</a>
, а другие работали
PS8A6385 — копия.JPG (1874 просмотра) <a class='original' href='./download/file.php?id=139281&sid=2b978575d363c38e0a38ca3f6ace2a3c&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (5.61 МБ)</a>
Интересный фаскосниматель
PS8A6597.JPG (1874 просмотра) <a class='original' href='./download/file.php?id=139282&sid=2b978575d363c38e0a38ca3f6ace2a3c&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (7.69 МБ)</a>
CNC в нашей жизни
PS8A6650_СПИРАЛЬ АРХИМЕДА ИЗ Д6Т.JPG (1874 просмотра) <a class='original' href='./download/file.php?id=139283&sid=2b978575d363c38e0a38ca3f6ace2a3c&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (8.17 МБ)</a>
В лаконичности есть свои плюсы:
PS8A6579.JPG (1870 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=139286&sid=2b978575d363c38e0a38ca3f6ace2a3c&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (7.8 МБ)</a>
PS8A6683.JPG (1870 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=139287&sid=2b978575d363c38e0a38ca3f6ace2a3c&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (7.33 МБ)</a>
PS8A6578.JPG (1874 просмотра) <a class='original' href='./download/file.php?id=139285&sid=2b978575d363c38e0a38ca3f6ace2a3c&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (7.97 МБ)</a>
Чего фоткал (сотрудник, чего он здесь "нашёл")?
PS8A6725.JPG (1870 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=139288&sid=2b978575d363c38e0a38ca3f6ace2a3c&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (7.73 МБ)</a>
Я так и не понял
Народу на улице было много. На улице тоже были стенды, и воздуха по более
Стеллажи с заготовками алюминия на открытой площадке (1846 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=139297&sid=2b978575d363c38e0a38ca3f6ace2a3c&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (5.43 МБ)</a>
Стеллажи с заготовками алюминия на открытой площадке
С погодой повезло.
Интересное изделие от наших заказчиков для наших поставщиков
Если хотя бы 5% пешеходов поняли что это, то уже хорошо. (1846 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=139303&sid=2b978575d363c38e0a38ca3f6ace2a3c&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (8.96 МБ)</a>
Если хотя бы 5% пешеходов поняли что это, то уже хорошо.
Применялись материалы--алюминиевые сплавы 6061Т651, 7175Т7351, 2024Т351.
Вложения
PS8A6662.JPG (1870 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=139289&sid=2b978575d363c38e0a38ca3f6ace2a3c&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (7.5 МБ)</a>
Бесовская машина. № фотки случаен? (1846 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=139290&sid=2b978575d363c38e0a38ca3f6ace2a3c&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (8.19 МБ)</a>
Бесовская машина. № фотки случаен?
PS8A6769.JPG (1846 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=139291&sid=2b978575d363c38e0a38ca3f6ace2a3c&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (8 МБ)</a>
PS8A6836.JPG (1846 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=139292&sid=2b978575d363c38e0a38ca3f6ace2a3c&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (7.48 МБ)</a>
PS8A6830.JPG (1846 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=139293&sid=2b978575d363c38e0a38ca3f6ace2a3c&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (7.17 МБ)</a>
PS8A6783PS8A6752_КОРПУСНЫЕ ДЕТАЛИ по технологии CNC.JPG (1846 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=139295&sid=2b978575d363c38e0a38ca3f6ace2a3c&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (9.3 МБ)</a>
PS8A6775.JPG (1846 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=139296&sid=2b978575d363c38e0a38ca3f6ace2a3c&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (7.87 МБ)</a>
PS8A6671_ПРИМЕР СЛОЖНОЙ МЕХОБРАБОТКИ НА ПРИМЕРЕ АЛЮМИНИЕВОГО ФРАГМЕНТА.JPG (1846 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=139298&sid=2b978575d363c38e0a38ca3f6ace2a3c&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (7.46 МБ)</a>
И ТАКИЕ &quot;ДЕВУШКИ&quot; (1846 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=139299&sid=2b978575d363c38e0a38ca3f6ace2a3c&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (7.96 МБ)</a>
И ТАКИЕ "ДЕВУШКИ"
Реклама наших знакомых (1846 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=139300&sid=2b978575d363c38e0a38ca3f6ace2a3c&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (8.26 МБ)</a>
Реклама наших знакомых
Резка алюминиевой плиты АМГ6. Прижимы вызывают у меня много вопросов (1846 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=139301&sid=2b978575d363c38e0a38ca3f6ace2a3c&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (8.54 МБ)</a>
Резка алюминиевой плиты АМГ6. Прижимы вызывают у меня много вопросов
PS8A6815.JPG (1846 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=139302&sid=2b978575d363c38e0a38ca3f6ace2a3c&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (10.74 МБ)</a>
Последний раз редактировалось Leonid Vs 19 май 2018, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
Бармалей
Мастер
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:46
Репутация: 144
Контактная информация:

Re: МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2018

Сообщение Бармалей »

Наверное вы оба спецы по налу / черному налу?
да нет, просто здравый смысл. к 40 годками уже понятно, что субмикронной точности в гараже не получишь, какие бы истории про знакомых не рассказывали на форумах.
Я думаю, что это просто слова. Слова без всякой достоверности.
Ну так чо, давайте может просто у местных поинтересуемся?
У вторых ваще песня. Они поставщики Икеи. Икея раз в год ездит к ним на производство и мониторит его. Включая беседы с работниками о детском труде
(они в
Это та Икея, которая замазалась не в одном коррупционном скандале в России? Или другая какая-то?
Европе на этом свихнулись)
В Европе да, есть кое-что нездоровое по детям. Но, думаю, детский труд тут только повод - для работы органов ювенальной юстиции. Со всеми вытекающими.
и зарплате. Фирма зарегана в 1996 году. Было несколько выездных налоговых проверок.
Как такие проверки делаются, ну вы же в курсе, да?
Ответить

Вернуться в «Мероприятия»