3d

Показываем свои изделия, гордимся, хвастаемся, завидуем.
Аватара пользователя
shalek
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 10:40
Репутация: 2579
Настоящее имя: Александр
Откуда: РБ Бобруйск
Контактная информация:

Re: 3d

Сообщение shalek »

elephant007 писал(а):Ну вот вы чего доковырялись до человека?
Это ж ТВОРЧЕСТВО, какая тут дата релиза? план можно только на серию устанавливать, а тут процесс творения.
Вот к примеру заказал ты у него панно. А тебе говорят - творчество. Сроки не определенные.Скоро начну и т. п. В таких делах нужна конкретика. Иначе другой исполнитель заказа. Я не прав?
Predator писал(а):Торопятся, как голые на еб... ну в общем, как на пожар
А никто и не торопится. Нам по существу и модель эта не очень нужна. Вопрос в другом. За свои слова нужно отвечать. Причем всегда.
AndyBig писал(а):Да еще и так требовательно, как будто денег ему уже заплатили за это
Никто не платил и вряд ли заплатит. Но за язык никто не тянул. Не думаю, что такое сложное панно получится и будет ли оно вообще.
Просто идет проверка. Как человек качественно моделит и в какие сроки. И можно ли у него заказывать, а заказав не станете ли в длинную очередь заказчиков ожидающих вдохновения.
Если ты не можешь решить проблему, значит это не твоя проблема!
Мой канал на YouTube: YouTube
ЧПУ "Бобр" 600x500 мм
shalek64@gmail.com
shur
Опытный
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 22:39
Репутация: 30
Контактная информация:

Re: 3d

Сообщение shur »

AndyBig писал(а):
elephant007 писал(а):Ну вот вы чего доковырялись до человека?
Да еще и так требовательно, как будто денег ему уже заплатили за это :)
Ну дык , языком работать - не мешки тягать , поработал немного языком ...
смотришь , и уже в мастера выбился ... :lol:
Аватара пользователя
AndyBig
Мастер
Сообщения: 3971
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 04:01
Репутация: 1121
Откуда: юг России
Контактная информация:

Re: 3d

Сообщение AndyBig »

shalek писал(а):Вот к примеру заказал ты у него панно. А тебе говорят - творчество. Сроки не определенные.Скоро начну и т. п.
Вы путаете оплачиваемую работу с творчеством на общественных началах в свободное от работы время :)
shalek писал(а):Как человек качественно моделит
Это можно увидеть по примерам работ :)
shalek писал(а):и в какие сроки
Это оговаривается на этапе согласования заказа :) И уверен, что стоимость каким-то загадочным образом связана со сроками ;)
shur писал(а):Ну дык , языком работать - не мешки тягать , поработал немного языком ...
смотришь , и уже в мастера выбился ...
У "работника языка" я вижу примеры его работ и руками :) В отличии от критикующих :)
Аватара пользователя
elephant007
Мастер
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 13:12
Репутация: 332
Откуда: Сибирь, Томск
Контактная информация:

Re: 3d

Сообщение elephant007 »

shalek писал(а):Вот к примеру заказал ты у него панно. А тебе говорят - творчество. Сроки не определенные.Скоро начну и т. п. В таких делах нужна конкретика. Иначе другой исполнитель заказа. Я не прав?
Абстрагируясь от конкретного случая лично себе я представляю дело так. Есть прям ТВОРЧЕСТВО, а есть рутина. К примеру написание книг. Садится некий автор на контракте и печет серию произведений томов в 10 за год. А кто-то одну книгу всю жизнь пишет.
Понятно, что мы не "Венеру милосскую" ожидаем... я могу допустить что кроме этого проекта есть и другие. Поэтому я предлагаю пока к критике не прибегать, а запастись терпением...
Аватара пользователя
Predator
Мастер
Сообщения: 9583
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:26
Репутация: 2531
Контактная информация:

Re: 3d

Сообщение Predator »

elephant007 писал(а):Поэтому я предлагаю пока к критике не прибегать, а запастись терпением...
Как-то так и должно быть :)
Ответить

Вернуться в «Изделия»