Мое первое изделие

Показываем свои изделия, гордимся, хвастаемся, завидуем.
Аватара пользователя
nanthony
Мастер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 18:58
Репутация: 310
Настоящее имя: Антон Никифоров
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мое первое изделие

Сообщение nanthony »

Приветствую Вас, Господа!

Не могу не похвастать. Вам, возможно, это уже не интересно и чувство "первой пользы" уже забылось, а вот у меня оно самое что ни на есть острое.

Собственно изделие на станке и для станка: башмак (прижим) для крепления заготовок и выставления границ.
boot.png (2811 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=32830&sid=de7ea9020fff7a60e3de501ab5d78a91&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (533.01 КБ)</a>
boot2.png (2811 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=32831&sid=de7ea9020fff7a60e3de501ab5d78a91&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (519.03 КБ)</a>
Это пока первая модификация, без прижимной пружины и коромысла для прижима толстых деталей, без скоса и четверти, без держателя для винтов, так, чтобы подогнать детали друг к другу и проверить насколько мои програмистсткие изыски способны быть трансформированы в реальнось. Но именно этим приспособлением я креплю к жертвенному столу более мудрых его последователей. :)
А вообще это будет... да нет, когда будет, это будет уже другая деталь, а сейчас - это моя первая гордость :)
Лужу! Паяю! ЭВМ починяю! Дюралем фарцую! Наношу всякую другую неизгладимую пользу населению :)
Thender
Опытный
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 16:03
Репутация: 25
Контактная информация:

Re: Мое первое изделие

Сообщение Thender »

Поддерживаю.
Всякие приспособления для станка выкладывать бы в первую очередь.
Ответить

Вернуться в «Изделия»