darxton.ru

Описание организаций продающих станки, комплектующие, материалы
Аватара пользователя
Сергей Саныч
Мастер
Сообщения: 9116
Зарегистрирован: 30 май 2012, 14:20
Репутация: 2857
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: darxton.ru

Сообщение Сергей Саныч »

Так у Ворона и вопрос простейший, и делать им ничего не надо было, только сказать, какую маркировку они затерли на оптроне. Мне тоже милостиво дозволили поменять вентилятор на гарантийном контроллере. А вот с более-менее сложным вопросом - затык.
Чудес не бывает. Бывают фокусы.
Darxton
Мастер
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 08:19
Репутация: 622
Контактная информация:

Re: darxton.ru

Сообщение Darxton »

Woodmaster писал(а):Прямо "шпионские страсти"
Уже скорее бандитские ) Вчера(т.е. всего через пару дней после публикации тех историй) мне прокололи колеса на рабочей машине. )) А сегодня спугнули еще одного товарища от другой рабочей машины.
Аватара пользователя
Serg
Мастер
Сообщения: 21923
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:58
Репутация: 5181
Заслуга: c781c134843e0c1a3de9
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: darxton.ru

Сообщение Serg »

Теперь вам видимо придётся ещё немного цены снизить, чтоб увеличением количества продаж компенсировать потерю колёс... :lol:
Я не Христос, рыбу не раздаю, но могу научить, как сделать удочку...
Darxton
Мастер
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 08:19
Репутация: 622
Контактная информация:

Re: darxton.ru

Сообщение Darxton »

UAVpilot писал(а):компенсировать потерю колёс... :lol:
Неприятность эту мы переживем (с) ))))
Аватара пользователя
michael-yurov
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 11626
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:10
Репутация: 4634
Настоящее имя: Михаил Львович
Откуда: Новоуральск
Контактная информация:

Re: darxton.ru

Сообщение michael-yurov »

Darxton писал(а):Уже скорее бандитские ) Вчера(т.е. всего через пару дней после публикации тех историй) мне прокололи колеса на рабочей машине. )) А сегодня спугнули еще одного товарища от другой рабочей машины.
Если прокололи не на внутренней территории элитного жилого дома, где прокололи колеса еще десятку дорогих иномарок, то это явно не шиномонтажники.

Странно, что люди считают, что подобные вещи сойдут им с рук, что все забудется, что все само как-нибудь пройдет.
Darxton
Мастер
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 08:19
Репутация: 622
Контактная информация:

Re: darxton.ru

Сообщение Darxton »

michael-yurov писал(а): Если прокололи не на внутренней территории элитного жилого дома, где прокололи колеса еще десятку дорогих иномарок, то это явно не шиномонтажники.
Именно. Закрытый двор небольшого дома в центре, пострадала единственная машина и не дорогая иномарка, а вовсе даже Нива. О том, кто на ней и куда ездит не так уж и много народу знает. А вторая, от которой отогнали товарища - и более древний таз.
Ну, в этот раз комплект старый пострадал - 3 сезон отходила. Зашьем и на выброс. Так что с понижением цен придется чуть повременить... ;) Да и ситуация на валютных рынках беспокойная

ps. Ребята демонстрируют бездну изобретательности - 30 мин. назад разместили фейковое объявление на сайте о продажи пострадавшей машины... Это становится забавным :D
Не в курсе, наверное - большинство сервисов с объявлениями позволяют паролить номер телефона.
Последний раз редактировалось Darxton 02 фев 2014, 19:01, всего редактировалось 2 раза.
Darxton
Мастер
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 08:19
Репутация: 622
Контактная информация:

Re: darxton.ru

Сообщение Darxton »

Кстати, о мелких пакостях и пакостниках.
Раз уж зашла такая пьянка....

Летом 2013 обратился клиент из Приуралья и разместил суперсрочный заказ на комплектующие, с забором своей службой экспресс-доставки(Пони-экспресс). Товар упаковали сразу, и дали отмашку - можно забирать. И тишина. Где-то на 3 день клиент позвонил с претензией - что за дела, курьер который день не может забрать груз, вы говорите - не все готово и т.п., а нам сказали груз готов? Постановка вопроса меня удивила, т.к. нам никто не звонил. Начали разбираться. Оказалось, клиент в заявке для Пони указал телефон господ конкурентов - видимо, раньше с ними работал, или один и тот же город сбил с толку. Те звонят им - мол, Воробьева Алексея можно, груз для имярека забрать? А оттуда что де, он отошел, а груз еще не готов, завтра позвоните. Морочили голову курьеру 3 дня, клиент ждал... Разобрались, конечно, потом...

Как бы ситуация мелкая, но такое бывало не единожды, когда при телефонных разговорах используется мое имя или название компании, и это стоит иметь в виду.
aftaev
Зачётный участник
Зачётный участник
Сообщения: 34042
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:22
Репутация: 6192
Откуда: Казахстан.
Контактная информация:

Re: darxton.ru

Сообщение aftaev »

Darxton писал(а):с забором своей службой экспресс-доставки(Пони-экспресс).
так у вас можно через Пони заказать, у нас Пони есть :) У вас на сайте Пони в доставке не значится.
Дилетанту сложные вещи кажутся очень простыми, и только профессионал понимает насколько сложна самая простая вещь
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдание.
Найди работу по душе и тебе не придется работать.
Darxton
Мастер
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 08:19
Репутация: 622
Контактная информация:

Re: darxton.ru

Сообщение Darxton »

aftaev писал(а):
Darxton писал(а):с забором своей службой экспресс-доставки(Пони-экспресс).
так у вас можно через Пони заказать, у нас Пони есть :) У вас на сайте Пони в доставке не значится.
самовывоз если - кем угодно. У нас указано с кем мы постоянно работаем.
Аватара пользователя
Pavel-84
Опытный
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 16:06
Репутация: 92
Контактная информация:

Re: darxton.ru

Сообщение Pavel-84 »

ШВП у вас с обработанными концами идут? если нет то какая цена и чертежи обработки пожалуйста покажите
Darxton
Мастер
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 08:19
Репутация: 622
Контактная информация:

Re: darxton.ru

Сообщение Darxton »

Pavel-84 писал(а):ШВП у вас с обработанными концами идут? если нет то какая цена и чертежи обработки пожалуйста покажите
Обработка без отпуска - 1450 руб за винт.
Текущие чертежи можно посмотреть в карточке товара для соот-щей опоры, а вообще они подлежат некоторой доработке.
Аватара пользователя
Pavel-84
Опытный
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 16:06
Репутация: 92
Контактная информация:

Re: darxton.ru

Сообщение Pavel-84 »

Какую максимальную длину направляющих и швп можете отправить по ЕМС или почтой России ?
Darxton
Мастер
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 08:19
Репутация: 622
Контактная информация:

Re: darxton.ru

Сообщение Darxton »

Pavel-84 писал(а):Какую максимальную длину направляющих и швп можете отправить по ЕМС или почтой России ?
1500 мм.
Аватара пользователя
Pavel-84
Опытный
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 16:06
Репутация: 92
Контактная информация:

Re: darxton.ru

Сообщение Pavel-84 »

Спасибо за быстрый ответ.
Darxton
Мастер
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 08:19
Репутация: 622
Контактная информация:

Re: darxton.ru

Сообщение Darxton »

У нас тут небольшая флуд-атака на телефонные номера, поэтому возможны проблемы с телефонной доступностью. Для надежной связи - используйте электронные методы контакта (email, звонок с сайта).
Woodmaster
Опытный
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 18:18
Репутация: 11
Контактная информация:

Re: darxton.ru

Сообщение Woodmaster »

Дайте угадаю - все манагеры из ПЛ бросили дела и названивают вам. :)
Аватара пользователя
michael-yurov
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 11626
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:10
Репутация: 4634
Настоящее имя: Михаил Львович
Откуда: Новоуральск
Контактная информация:

Re: darxton.ru

Сообщение michael-yurov »

Woodmaster писал(а):Дайте угадаю - все манагеры из ПЛ бросили дела и названивают вам. :)
Не, хуже...
Наверняка дали в интернете объявления вроде такого - Картофель свежий. Мешок - 150 руб. Самовывоз. Звоните в "Darxton".
Аватара пользователя
Serg
Мастер
Сообщения: 21923
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:58
Репутация: 5181
Заслуга: c781c134843e0c1a3de9
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: darxton.ru

Сообщение Serg »

IP-телефония рулит! Когда нас таким образом флудили я узнал об этом только из логов АТСки на след. день. Просто примерно с утра пошли звонки, на которые если пытаться отвечать, то с той стороны сразу приходил отбой - я быстренько настроил АТСку, чтоб сама "снимала трубу", имитировала длинные гудки 5 секунд и только потом отправляла звонок человеку. А на след. день в логах обнаружил несколько сотен тысяч таких звонков. :)
Я не Христос, рыбу не раздаю, но могу научить, как сделать удочку...
Darxton
Мастер
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 08:19
Репутация: 622
Контактная информация:

Re: darxton.ru

Сообщение Darxton »

UAVpilot писал(а):IP-телефония рулит! Когда нас таким образом флудили я узнал об этом только из логов АТСки на след. день.
Да, рулит. Она у нас есть. Но долго настраивается, спецов по тому же астериску немного. Так что надеюсь, поборем со временем.
Woodmaster писал(а):Дайте угадаю - все манагеры из ПЛ бросили дела и названивают вам.
Хотелось бы. Но скорее всего просто заказали - услуга по цене так себе, дороже защиты от неё, но подъемная. Атака идет со скайпа(вот это кто-то один запустил робота), и SIP-пулов(это заказ).
michael-yurov писал(а): - Картофель свежий. Мешок - 150 руб. Самовывоз. Звоните в "Darxton".
На пострадавшую Ниву такое дали. На рабочий и личный. Но это дело долго не работает.
Аватара пользователя
Serg
Мастер
Сообщения: 21923
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:58
Репутация: 5181
Заслуга: c781c134843e0c1a3de9
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: darxton.ru

Сообщение Serg »

Darxton писал(а):Да, рулит. Она у нас есть. Но долго настраивается, спецов по тому же астериску немного. Так что надеюсь, поборем со временем.
Да ладно! Я когда первый раз с ним столкнулся, то через пол дня уже мог "звонить и принимать звонки". IMHO это одна из самых простых в освоении IP-АТС. И одна из самых мощных и гибких. Информации по настройке в инете море.
А вот всякие "железные" АТСки - вот это засада. Документации мало, информацией и советами мало кто делится - типа спецы и этим на хлеб зарабатывают. А чуть посерёзней вопрос - сами "плавают".
Я не Христос, рыбу не раздаю, но могу научить, как сделать удочку...
Ответить

Вернуться в «Организации»