Шаговые двигатели, драйверы, блоки питания из Китая.

Шаговые и серво двигатели, шпиндели, инверторы.
Wantmotor_Minsk
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 11:53
Репутация: 0
Контактная информация:

Шаговые двигатели, драйверы, блоки питания из Китая.

Сообщение Wantmotor_Minsk »

От администрации cnc-club
Сообщения пользователя Wantmotor в этой теме были изменены или удалены пользователем. По просьбе участников форума восстановлен текст оригинальных сообщений.

Оригинал на 06.09.2011

Мы изготавливаем и продаем шаговые двигатели и весь комплект электроники для сборки ЧПУ станков. Шаговые двигатели всех типоразмеров, драйвера к ним и контроллеры до 6 осей, блоки питания. Небольшие цены и качественный сервис. Оплата PayPal или безналичным платежом. Ищем дилеров и региональных представителей. Наш сайт http://www.wantmotor.com.
E-mail: wantmotor.export@gmail.com
TEL: 0086-519-85138377
FAX:0086-519-85139178
Mobile: 0086-13915082492
MSN: maria19881211@msn.cn
Skype:maria19881211

Замена

Многоуважаемые господа.. Весь этот форум, дело рук мошенников и конкурентов которые пытались дискридитировать завод wantmotor. Все сообщения были отправлены неизвестным русским человеком и не имеют никакого отношения к заводу Wantmotor. Просим у вас извинения за причиненное неудобство.
Последний раз редактировалось Wantmotor_Minsk 09 сен 2011, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
aftaev
Зачётный участник
Зачётный участник
Сообщения: 34042
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:22
Репутация: 6192
Откуда: Казахстан.
Контактная информация:

Re: Шаговые двигатели, драйверы, блоки питания из Китая.

Сообщение aftaev »

Покупал несколько штук ваших двигателей через евау и сильно пожалел об этом. Книжечки шлете красивые, упаковка красивая, но двигатели такое г...
Цвета проводов не соотвествует описанию
Измереная индуктивность выше зявленной
Графики момента от скорости какие то сканированные словно слизаны с другх производителей

Брал ваш двигатель и другого производителя, подключал к одному и тому же БП и контроллеру. Ваши двиги кртяться медленнее и рывками.
Wantmotor писал(а):Небольшие цены и качественный сервис.
Да сервис действительно офигенный.
Двиги крутяться рывками (после обращения к продавцу рекомендовали сменить шаг с 1/16 до 1/254 типо тогда гладко будет вращаться :) ). Вернуть деньги отказались.
Дилетанту сложные вещи кажутся очень простыми, и только профессионал понимает насколько сложна самая простая вещь
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдание.
Найди работу по душе и тебе не придется работать.
Wantmotor_Minsk
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 11:53
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Шаговые двигатели, драйверы, блоки питания из Китая.

Сообщение Wantmotor_Minsk »

Оригинал на 06.09.2011

В какое время вы покупали двигатели? через какого менеджера? В данный момент компания Wantmotor обладает своим заводом с внедренной системой качества ISO9001: 2008 и сертификацией CE, вся продукция соответствует стандартам Европейского союза RoHS, каждый двигатель проходит проверку. У вас есть договор поставки? Вы могли купить на ebay двигатели совершенно другого производителя с поддельным логотипом, что достаточно распространено в Китае.

Замена

Многоуважаемые господа.. Весь этот форум, дело рук мошенников и конкурентов которые пытались дискридитировать завод wantmotor. Все сообщения были отправлены неизвестным русским человеком и не имеют никакого отношения к заводу Wantmotor. Просим у вас извинения за причиненное неудобство.
Последний раз редактировалось Wantmotor_Minsk 09 сен 2011, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Wantmotor_Minsk
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 11:53
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Шаговые двигатели, драйверы, блоки питания из Китая.

Сообщение Wantmotor_Minsk »

Оригинал на 06.09.2011

Наш сертификат
[вложение удалено]

Замена

Многоуважаемые господа.. Весь этот форум, дело рук мошенников и конкурентов которые пытались дискридитировать завод wantmotor. Все сообщения были отправлены неизвестным русским человеком и не имеют никакого отношения к заводу Wantmotor. Просим у вас извинения за причиненное неудобство.
Последний раз редактировалось Wantmotor_Minsk 09 сен 2011, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
aftaev
Зачётный участник
Зачётный участник
Сообщения: 34042
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:22
Репутация: 6192
Откуда: Казахстан.
Контактная информация:

Re: Шаговые двигатели, драйверы, блоки питания из Китая.

Сообщение aftaev »

Wantmotor писал(а):Наш сертификат
Покупаю шаговые и Китая у которых нет сертфикатов, но работают их двиги без сертификатов намного лучше ВАШИХ с сертфикатом.
Дилетанту сложные вещи кажутся очень простыми, и только профессионал понимает насколько сложна самая простая вещь
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдание.
Найди работу по душе и тебе не придется работать.
Wantmotor_Minsk
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 11:53
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Шаговые двигатели, драйверы, блоки питания из Китая.

Сообщение Wantmotor_Minsk »

Оригинал на 06.09.2011

Зачем просто ругаться. Я же спросила у вас информацию по вашей покупке. И в случае, если вы действительно покупали наши двигатели, мы готовы и должны разобраться в данной ситуации. Но не стоит заниматься наговором, если вы не знаете какие двигатели покупали и у кого. Похоже что для вас слово Китай означает что все двигатели одинаковые. А на Ebay тоже есть система оценки и комментариев из которых видно что наши двигатели покупают по всему миру и 99.9% отзывов о работе двигателей положительные! Бывают исключения по службе доставки но это уже вопрос не к нам.

Замена

Многоуважаемые господа.. Весь этот форум, дело рук мошенников и конкурентов которые пытались дискридитировать завод wantmotor. Все сообщения были отправлены неизвестным русским человеком и не имеют никакого отношения к заводу Wantmotor. Просим у вас извинения за причиненное неудобство.
Последний раз редактировалось Wantmotor_Minsk 09 сен 2011, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
aftaev
Зачётный участник
Зачётный участник
Сообщения: 34042
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:22
Репутация: 6192
Откуда: Казахстан.
Контактная информация:

Re: Шаговые двигатели, драйверы, блоки питания из Китая.

Сообщение aftaev »

Wantmotor писал(а):Зачем просто ругаться.
Я не ругаюсь. Я высказываю потребительское мнение. Есть опыт сравнения ваших двигателей с двигателями других производителей. У могих не такой возможности. Они купят у вас двигатели и радуются, им сравнить не счем.
Wantmotor писал(а):Я же спросила у вас информацию по вашей покупке.
Это было 1.5-2.5 года назад. Я не храню архив.
Wantmotor писал(а):Но не стоит заниматься наговором, если вы не знаете какие двигатели покупали и у кого.
Покупем товар, если нравится, работаем. Для себя сделал вывод, longsmotor и wantamotor которые прдаются на евау я брать больше не буду. Да контроллеры у вас нормальные.
Wantmotor писал(а):Похоже что для вас слово Китай означает что все двигатели одинаковые.
Мне все равно Китай или Африка мне главное чтоб хорошо работало.
Wantmotor писал(а):А на Ebay тоже есть система оценки и комментариев из которых видно что наши двигатели покупают по всему миру и 99.9% отзывов о работе двигателей положительные!
С евау работаю года 4. Как правило 99,9% это отзывы не товаре, а что получен быстро и хорошо. Реаьне отзывы о работе можно если поработать несколько месяцев сравнить. А когда поработаешь, и поймешь отзыв на евау уже нельзя оставить.
Wantmotor писал(а):Но не стоит заниматься наговором,
Я не произвожу двигателей, и вам не конкурент. Наговаривать смыла нет. Высказываю свое мнение работы с вашими двигателями и контроллерами.

У меня вопрос к вашему сервису:
1. предоставьте график скорости от момента на линейку двигателей Nema 32 ???
2. Если взять ваш контроллер на 80В + блок питания на 80В + Ваш шаговый двигатель Nema 32 какую максимальную скорость вращеня можно получить???
Дилетанту сложные вещи кажутся очень простыми, и только профессионал понимает насколько сложна самая простая вещь
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдание.
Найди работу по душе и тебе не придется работать.
Milk
Мастер
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:09
Репутация: 2
Контактная информация:

Re: Шаговые двигатели, драйверы, блоки питания из Китая.

Сообщение Milk »

Брал движки на 85 у Wantmotor. В принципе работают, но
1. Один мотор из трех скручен вдоль оси вала (сам обалдел), вроде пока работает.
2. Стабильное вращение лишь на малых оборотах. Мои работают сейчас на 50-60 об/мин, больше - нестабильно, подклинивает.
Это мой первый опыт работы с шаговиками, сравнивать действительно несчем. Но надеялся хотя-бы на 500 об/мин...
К контроллерам претензий нет.
Сколько они вообще должны стабильно выдавать оборотов?
Аватара пользователя
Nick
Мастер
Сообщения: 22776
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:45
Репутация: 1735
Заслуга: Developer
Откуда: Gatchina, Saint-Petersburg distr., Russia
Контактная информация:

Re: Шаговые двигатели, драйверы, блоки питания из Китая.

Сообщение Nick »

Milk писал(а):1. Один мотор из трех скручен вдоль оси вала (сам обалдел), вроде пока работает.
Можешь фото сделать?
aftaev
Зачётный участник
Зачётный участник
Сообщения: 34042
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:22
Репутация: 6192
Откуда: Казахстан.
Контактная информация:

Re: Шаговые двигатели, драйверы, блоки питания из Китая.

Сообщение aftaev »

Milk писал(а):2. Стабильное вращение лишь на малых оборотах. Мои работают сейчас на 50-60 об/мин, больше - нестабильно, подклинивает.
Я также купил их движки с контроллерами на евау. Пока собирал станину движки лежали. Когда их испробывал открывать диспут или писать негатив на евау уже было позно. Написал на мыло. Мол что за фигня, движки крутятся медленно и подклинивает. Ответ был примерно такой: нужно контроллере установить дробление шага с 1/8 на 1/254 и более. Попробывал двиги также работали. Попросил вернуть деньги сразу поймали тишину.
Milk писал(а):Сколько они вообще должны стабильно выдавать оборотов?
От напряжения питания и индуктивности зависит. Прикольно на евау часто комплекты продаются с 24в блоком питания.
Nick писал(а):Можешь фото сделать?
Сделай фотки. И еще сделай фотку маркировки двигателей (очень нужно). Я потом тож фотку выложу :)
Дилетанту сложные вещи кажутся очень простыми, и только профессионал понимает насколько сложна самая простая вещь
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдание.
Найди работу по душе и тебе не придется работать.
Wantmotor_Minsk
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 11:53
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Шаговые двигатели, драйверы, блоки питания из Китая.

Сообщение Wantmotor_Minsk »

Оригинал на 06.09.2011

Вы не учитываете только что наш завод новый, ему не больше года. Раньше вы могли покупать товары товары с логотипом Wantamotor но компания не имела своего завода. Сейчас получены сертификаты и новый завод аттестован. ПОэтому то, что вы покупали 2.5 года назад совершенно другие двигатели.

Замена

.
Последний раз редактировалось Wantmotor_Minsk 07 сен 2011, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
gendos
Мастер
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 15:26
Репутация: 79
Настоящее имя: Геннадий
Откуда: Ростов-на-дону
Контактная информация:

Re: Шаговые двигатели, драйверы, блоки питания из Китая.

Сообщение gendos »

Как сделать покупку с вашего сайта?
aftaev
Зачётный участник
Зачётный участник
Сообщения: 34042
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:22
Репутация: 6192
Откуда: Казахстан.
Контактная информация:

Re: Шаговые двигатели, драйверы, блоки питания из Китая.

Сообщение aftaev »

Wantmotor писал(а):Вы не учитываете только что наш завод новый, ему не больше года.
Учитываю то что Milk начал ставить ЧПУ на свой фрезер судя по его топику http://www.chipmaker.ru/topic/56935/ Размещено 22 Февраль 2011 это было пол года назад. Судя по его описанию теже проблемы с вашими двгателями.
Wantmotor писал(а):Сейчас получены сертификаты и новый завод аттестован.
Вместо сертификатов которые ничего не говорят, покажите испытание ваших двигателей. Мне нужны графики зависимости момента от скорости ваших двигателей на весь модельный ряд Nema 34. Такое имеется?

У Milk бракованный двигатель. Как насчет вернуть ему деньги???
Дилетанту сложные вещи кажутся очень простыми, и только профессионал понимает насколько сложна самая простая вещь
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдание.
Найди работу по душе и тебе не придется работать.
aftaev
Зачётный участник
Зачётный участник
Сообщения: 34042
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:22
Репутация: 6192
Откуда: Казахстан.
Контактная информация:

Re: Шаговые двигатели, драйверы, блоки питания из Китая.

Сообщение aftaev »

gendos писал(а):Как сделать покупку с вашего сайта?
Экстрима захотелось?

Хорошие двгатели производят http://www.leadshine.com/ как и контроллеры.
Дилетанту сложные вещи кажутся очень простыми, и только профессионал понимает насколько сложна самая простая вещь
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдание.
Найди работу по душе и тебе не придется работать.
gendos
Мастер
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 15:26
Репутация: 79
Настоящее имя: Геннадий
Откуда: Ростов-на-дону
Контактная информация:

Re: Шаговые двигатели, драйверы, блоки питания из Китая.

Сообщение gendos »

aftaev писал(а):
gendos писал(а):Как сделать покупку с вашего сайта?
Экстрима захотелось?

Хорошие двгатели производят http://www.leadshine.com/ как и контроллеры.
А как у них сделать покупку?
aftaev
Зачётный участник
Зачётный участник
Сообщения: 34042
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:22
Репутация: 6192
Откуда: Казахстан.
Контактная информация:

Re: Шаговые двигатели, драйверы, блоки питания из Китая.

Сообщение aftaev »

Они могут по малу не слать. Покупай на евау. Могу продавцов подсказать у кого двиги мне нравится. Пиши в ЛС ежели что.
Дилетанту сложные вещи кажутся очень простыми, и только профессионал понимает насколько сложна самая простая вещь
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдание.
Найди работу по душе и тебе не придется работать.
Wantmotor_Minsk
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 11:53
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Шаговые двигатели, драйверы, блоки питания из Китая.

Сообщение Wantmotor_Minsk »

Оригинал на 08.09.2011

gendos писал(а):Как сделать покупку с вашего сайта?
Свяжитесь с нашим русскоязычным менеджером по skype maria19881211

Замена

Многоуважаемые господа.. Весь этот форум, дело рук мошенников и конкурентов которые пытались дискридитировать завод wantmotor. Все сообщения были отправлены неизвестным русским человеком и не имеют никакого отношения к заводу Wantmotor. Просим у вас извинения за причиненное неудобство.
Последний раз редактировалось Wantmotor_Minsk 09 сен 2011, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Wantmotor_Minsk
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 11:53
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Шаговые двигатели, драйверы, блоки питания из Китая.

Сообщение Wantmotor_Minsk »

.
Последний раз редактировалось Wantmotor_Minsk 06 сен 2011, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
Wantmotor_Minsk
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 11:53
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Шаговые двигатели, драйверы, блоки питания из Китая.

Сообщение Wantmotor_Minsk »

Оригинал на 08.09.2011

Wantmotor писал(а):
aftaev писал(а): У Milk бракованный двигатель. Как насчет вернуть ему деньги???
Это возможно, но он должен предоставить хоть какую то информацию о покупке. Менеджера который продал, платежный номер и способ оплаты (договор-счет), дату покупки и фото брака. Если это действительно наш двигатель мы вышлем новый или вернем деньги.

Замена

Многоуважаемые господа.. Весь этот форум, дело рук мошенников и конкурентов которые пытались дискридитировать завод wantmotor. Все сообщения были отправлены неизвестным русским человеком и не имеют никакого отношения к заводу Wantmotor. Просим у вас извинения за причиненное неудобство.
Последний раз редактировалось Wantmotor_Minsk 09 сен 2011, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
Milk
Мастер
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:09
Репутация: 2
Контактная информация:

Re: Шаговые двигатели, драйверы, блоки питания из Китая.

Сообщение Milk »

Двигатель мне отправили 28.06.2010. Менеджер Jolie, sales@wantmotor.com.
Честно говоря не знаю как его сфотографировать, чтобы был виден дефект...Если только на поверочной плите.Там получается,что торцевые крышки повернуты относительно друг друга, мотор на плоскости не лежит.
Wantmotor писал(а):Вы не учитываете только что наш завод новый, ему не больше года. Раньше вы могли покупать товары товары с логотипом Wantamotor но компания не имела своего завода. Сейчас получены сертификаты и новый завод аттестован. ПОэтому то, что вы покупали 2.5 года назад совершенно другие двигатели.
Видимо мои движки тоже сделаны до появления завода. Однако адрес почты тот же, соответственно и организация. Я все прекрасно понимаю, ребята занялись моторами, начали их клепать в гараже и дело пошло. Спрос рос и они открыли завод по всем правилам и нормам. Хорошая динамика не редкость для Китая. Однако возникает вопрос, будут ли они нести ответственность за продукцию, выпущенную ими в "гараже" или сторонними производителями, но проданную ими? Или же с момента запуска сертифицированного завода компания Wantmotor перечеркивает все свои ранние обязательства по товарам?
Ответить

Вернуться в «Двигатели и шпиндели»