Тема закрыта

Правила форума
Разрешается публиковать предложения по покупке/продаже как физическим лицам так и коммерческим организациям, при соблюдении следующих условий:
1. должны присутствовать характеристики товаров
2. должна присутствовать стоимость товара или услуги
3. должно присутствовать описание способов оплаты и доставки
4. один продавец - одна тема

Фотографии товаров приветствуются (фотографии должны быть вложениями к сообщениям).

Возможно размещение ссылки на свой сайт, с описанием товара, при обязательном соблюдении пунктов 1-3.

Администрация форума может удалить тему или сообщения из данного раздела, без объяснения причин!

Внимание, общий раздел закрыт для создания новых тем! Создавайте темы в профильных разделах (Куплю, Продам, Услуги)!
Аватара пользователя
Лодочник
Мастер
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 05:24
Репутация: 1832
Настоящее имя: Олег
Откуда: г.Королев
Контактная информация:

Re: Акция до конца декабря, большие станки ZeldeR от 503т.р.

Сообщение Лодочник »

Grigoriy писал(а): Те же показатели как у нас я вижу и у поставщиков КИТАЙСКИХ станков (почти всех),
а полюбили вы конкретно ZeldeR.
Может вы меня недолюбливаете?
Помните пословицу про надпись на заборе?...
Цепляюсь я не только к вашей конторе, а к тем, кто пытается обманывать людей своими заявлениями.
Мужчин не люблю в принципе! :hehehe:
Grigoriy писал(а): Вы сравниваете ладу гранту и ламборгини авентадор, год один и ездят одинаково
Вы серьезно считаете, что ездят одинаково?... По такой логике тогда по точности можно в один уровень Хаас и ваши станки ставить. :D

Мне, кстати, нравится цветовая гамма авентадора :D (ЕВПОЧЯ)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Grigoriy
Кандидат
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 май 2014, 14:32
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Акция до конца декабря, большие станки ZeldeR от 503т.р.

Сообщение Grigoriy »

AlexNikov писал(а): Прекращайте из меня дурака делать! :evil: На фотографиях ваших НЕТ МАРКИРОВОК ни кареток ни рельс и рейки! Задаю прямой вопрос - маркировка комплектующих Хивин (класс точности, преднатяг и прочее увижу по маркировке на комплектующих). Как об стенку горох - купи слона и всё тут!!! :evil:
Я из вас инакомыслящего человека не делаю, и гневаться не стоит, больше люблю с уравновешенными людьми разговаривать. Фото на сайте есть, я призываю вас к внимательности. О том какой вы профессионал я понял из тех постов когда вы уверенно путали направляющие и ШВП, и после того как я вам на этот недочет указал вы не признали ошибку а нелепо оправдались ссылаясь на интерес к станку с полем 600х1300. Соответственно у меня возникает вопрос как же вы по маркировки направляющих (на зубчатой рейке нет маркировки) сможете определить точность станка, по методу танца с бубном? И раз уж дело зашло то требуйте с меня еще и маркировку ШД так как они тоже бывают разные и тоже влияют на точность. Я вас еще раз призываю прекратить нападки в мой адрес это бессмысленно! Вы тратите и мое рабочее и ваше (какое уж там не знаю) время! Бросить все и поехать фотографировать в другой конец города маркировку направляющих и кареток потеряв рабочий, день сомнительное удовольствие, при том что реального интереса у вас нет.

И вернемся к фото на сайте, давайте я вас любезно проведу к этой фотографии (пускай даже очень старой сделанной в 2012 году) после чего на вашем месте я бы извинился за столь грубые высказывания и не обузданный пыл.

Итак, поехали:
- Переходим по ссылке (актуально переходить на станки 1325, 2131 или 2140) на наш сайт
- Видим шапку из колонок в ней находим фото станка
- Смотрим ВНИМАТЕЛЬНО она будет в 2-ом ряду первая с права
И если вам тяжело ее прочесть (что очень сомнительно) то скачиваем и увеличиваем в любой программе. Видите ничего сложного, и если бы вы знали что искать то очень давно бы нашли эту фотографию.
Но не останавливайтесь помните про ШД это тоже очень важно!
Аватара пользователя
Grigoriy
Кандидат
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 май 2014, 14:32
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Акция до конца декабря, большие станки ZeldeR от 503т.р.

Сообщение Grigoriy »

AndyBig писал(а):Вы как-то интересно пытаетесь продать станки на таком форуме, где подавляющее большинство участников прекрасно разбирается в теме.
Вас спрашивают о конкретных особенностях конкретного станка, а в ответ - "на все важные узлы у меня есть стоимость". Мне тоже уже стало интересно, просто для общего развития - какие ШВП стоят в этом станке, что заявляется "Точность 0.01 мм"?
Весь секрет в том что станки делаются под заказ, и поэтому мы свободно меняем комплектацию под нужды клиента и если вы нам говорите ШВП HIWIN 25 шаг 5 и рельсы HIWIN 20 класс точности H значит так оно и будет. В офисе был винт с гайкой (по-моему со станка 6090T) отработанный уже и если я совладаю с форумом могу скинуть фото маркировки гайки, на винте маркировок нет он расточенный. Но прям обещать не буду, так как есть работа и как я уже говорил котлеты отдельно, мухи отдельно.
Аватара пользователя
AlexNikov
Мастер
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 20:09
Репутация: 721
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Акция до конца декабря, большие станки ZeldeR от 503т.р.

Сообщение AlexNikov »

Это жесть какая-то))))) 25ый раз прошу дать марки интересующих меня деталей станка, ценники на которые указаны на сайте - и кроме препирательств ни-че-го))) удачных продаж вам))))
Аватара пользователя
Grigoriy
Кандидат
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 май 2014, 14:32
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Акция до конца декабря, большие станки ZeldeR от 503т.р.

Сообщение Grigoriy »

AlexNikov писал(а):Это жесть какая-то))))) 25ый раз прошу дать марки интересующих меня деталей станка, ценники на которые указаны на сайте - и кроме препирательств ни-че-го))) удачных продаж вам))))
Ну так вы увидели фото? А марки там написаны рельсовые направляющие HIWIN.
Аватара пользователя
megagad
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 3207
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 18:57
Репутация: 712
Откуда: Реуспублика Крым, Бахчисарай.
Контактная информация:

Re: Акция до конца декабря, большие станки ZeldeR от 503т.р.

Сообщение megagad »

Grigoriy писал(а):Итак, поехали:
- Переходим по ссылке (актуально переходить на станки 1325, 2131 или 2140) на наш сайт
- Видим шапку из колонок в ней находим фото станка
- Смотрим ВНИМАТЕЛЬНО она будет в 2-ом ряду первая с права
Итак, приехали - на фото имееться маркировка РЕЛЬСА. А каретки какие? Или вы не в курсе, что они разные бывают? Причём под один и тот-же рельс.
И да - на Z у вас таки ШВП стоит ;) так что нечего тут съезжать на "везде рейки и маркировка ничего не скажет" - если рейки не дикчайший китай - они ТОЖЕ имеют маркировку, в которой будет указано как минимум основные параметры - модуль, размеры, тип зуба, прямой/косой зуб, точность.
We Do What We Must, Because We Can!
Причинять добро, наносить пользу и подвергать ласке.
Аватара пользователя
Grigoriy
Кандидат
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 май 2014, 14:32
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Акция до конца декабря, большие станки ZeldeR от 503т.р.

Сообщение Grigoriy »

Лодочник писал(а): Вы серьезно считаете, что ездят одинаково?...

Мне, кстати, нравится цветовая гамма авентадора :D (ЕВПОЧЯ)
Изображение
Изображение
Да поедут одинокого, только Ламба быстрее, но и Хаас быстрее :) . Картинки оставлю с вашего разрешения больно машинка нравиться :D .
Аватара пользователя
vovafed
Мастер
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 16:19
Репутация: 325
Настоящее имя: Владимир
Откуда: башкортостан
Контактная информация:

Re: Акция до конца декабря, большие станки ZeldeR от 503т.р.

Сообщение vovafed »

можно сказать не точность станка
а точность повторного позиционирования это будет ближе к реальности
а в общем неплохие станочки для своих задач
на них же не предполагается кроить сталь или дюраль
Аватара пользователя
Grigoriy
Кандидат
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 май 2014, 14:32
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Акция до конца декабря, большие станки ZeldeR от 503т.р.

Сообщение Grigoriy »

megagad писал(а):
Grigoriy писал(а):Итак, поехали:
- Переходим по ссылке (актуально переходить на станки 1325, 2131 или 2140) на наш сайт
- Видим шапку из колонок в ней находим фото станка
- Смотрим ВНИМАТЕЛЬНО она будет в 2-ом ряду первая с права
Итак, приехали - на фото имееться маркировка РЕЛЬСА. А каретки какие? Или вы не в курсе, что они разные бывают? Причём под один и тот-же рельс.
И да - на Z у вас таки ШВП стоит ;) так что нечего тут съезжать на "везде рейки и маркировка ничего не скажет" - если рейки не дикчайший китай - они ТОЖЕ имеют маркировку, в которой будет указано как минимум основные параметры - модуль, размеры, тип зуба, прямой/косой зуб, точность.
Я прекрасно знаю что бывают и разные каретки и разные рельсы, и адекватные производители на рельсы класса С ставят каретки класса С, а на рельсы класса Н ставят каретки класса Н, или у вас как то иначе? Я уже молчу про сечение, потому что это вообще из грани фантастики.
По поводу реек они конечно не швейцарские, но вполне сносный Китай.
Аватара пользователя
megagad
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 3207
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 18:57
Репутация: 712
Откуда: Реуспублика Крым, Бахчисарай.
Контактная информация:

Re: Акция до конца декабря, большие станки ZeldeR от 503т.р.

Сообщение megagad »

Grigoriy писал(а):Я прекрасно знаю что бывают и разные каретки и разные рельсы, и адекватные производители на рельсы класса С ставят каретки класса С, а на рельсы класса Н ставят каретки класса Н, или у вас как то иначе?
Хм. У "нас" рельсы поставляются отдельно, а каретки отдельно в своих транспортных тарах. Если у вас иначе - значит у вас или не оригинал, или уже "бу", снятое с другого оборудования.
Grigoriy писал(а):По поводу реек они конечно не швейцарские, но вполне сносный Китай.
А класс точности у этого "сносного Китая" есть? Паспорт измерений с рейками идёт? Ибо иначе заявлять про 0.03мм точности(на поле 300х300мм) вы не можете В ПРИНЦИПЕ!
We Do What We Must, Because We Can!
Причинять добро, наносить пользу и подвергать ласке.
Аватара пользователя
Grigoriy
Кандидат
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 май 2014, 14:32
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Акция до конца декабря, большие станки ZeldeR от 503т.р.

Сообщение Grigoriy »

megagad писал(а): Хм. У "нас" рельсы поставляются отдельно, а каретки отдельно в своих транспортных тарах. Если у вас иначе - значит у вас или не оригинал, или уже "бу", снятое с другого оборудования.
Мне кажется мы с вами говорим немного о разных вещах, вероятнее всего вы собираете (производите) станки сами, поэтому у вас все приходит по частям в коробках с маркировками.
В нашем случае, когда мы заказываем станок, он приходит либо собранный, либо только портал отдельно если говорить о станках 2100х3000 или 2100х4000. Конструктор мы не покупаем.
Но вот когда идет заказ на склад запасных частей то там есть наклейки маркировки, и каретки в зелененьких упаковках с надписями HIWIN.
Аватара пользователя
kalinvick
Мастер
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:38
Репутация: 1134
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Акция до конца декабря, большие станки ZeldeR от 503т.р.

Сообщение kalinvick »

Быстрые актиФФные продавцы станков создают много кипеша в своих темах.
Читается с интересом.
Аватара пользователя
megagad
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 3207
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 18:57
Репутация: 712
Откуда: Реуспублика Крым, Бахчисарай.
Контактная информация:

Re: Акция до конца декабря, большие станки ZeldeR от 503т.р.

Сообщение megagad »

Grigoriy писал(а):В нашем случае, когда мы заказываем станок, он приходит либо собранный, либо только портал отдельно если говорить о станках 2100х3000 или 2100х4000. Конструктор мы не покупаем.
Тоесть вы даже сами не знаете, что вам в станок пихают? Идеальная реклама станков :D
Grigoriy писал(а):когда идет заказ на склад запасных частей то там есть наклейки маркировки, и каретки в зелененьких упаковках с надписями HIWIN.
Ну хоть что-то - вы-же для больших станков лепите одинаковую фотку - значит каретки/рельсы там одинаковы? И значит вы в курсе, что вам присылают в виде "запасных частей к станкам". Или вы станок при поломке целиком в китай отсылаете?
We Do What We Must, Because We Can!
Причинять добро, наносить пользу и подвергать ласке.
Аватара пользователя
Grigoriy
Кандидат
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 май 2014, 14:32
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Акция до конца декабря, большие станки ZeldeR от 503т.р.

Сообщение Grigoriy »

megagad писал(а): Тоесть вы даже сами не знаете, что вам в станок пихают? Идеальная реклама станков :D
Я уже писал на тему интерпретации слов. Мы прекрасно знаем что нам в станки "пихают" так как есть еще и документация между нами и фабрикой которая делает станки. Если рассуждать как вы, то и компьютер нужно купить по частям, машину, дом (квартиру), шкаф, телевизор и т.д. мало ли что туда "напихают". Складывается такое впечатление что вас обманывали с самого детства, и вы теперь совсем никому не верите. И этот вопрос в данной теме мы уже обсуждали (правда не с вами). Нельзя панически бояться обмана, это может вызвать паранойю.
megagad писал(а):Ну хоть что-то - вы-же для больших станков лепите одинаковую фотку - значит каретки/рельсы там одинаковы? И значит вы в курсе, что вам присылают в виде "запасных частей к станкам". Или вы станок при поломке целиком в китай отсылаете?
По поводу второго вопроса, вы сами на него ответили, раз у нас есть подменные части значит мы знаем что в наших станках "напихано".
Аватара пользователя
Grigoriy
Кандидат
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 май 2014, 14:32
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Акция до конца декабря, большие станки ZeldeR от 503т.р.

Сообщение Grigoriy »

kalinvick писал(а):Быстрые актиФФные продавцы станков создают много кипеша в своих темах.
Читается с интересом.
Это же хорошо, мы скоро здесь бестселлер сделаем да еще и интерактивный. Дарья Донцова уже начинает нервничать.
Аватара пользователя
kalinvick
Мастер
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:38
Репутация: 1134
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Акция до конца декабря, большие станки ZeldeR от 503т.р.

Сообщение kalinvick »

Ну это вряд ли. (т. Сухов, Б.Солнце пустыни)
Аватара пользователя
Grigoriy
Кандидат
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 май 2014, 14:32
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Акция до конца декабря, большие станки ZeldeR от 503т.р.

Сообщение Grigoriy »

kalinvick писал(а):Ну это вряд ли. (т. Сухов, Б.Солнце пустыни)
Вы правы, госпожа Донцова бесспорный фаворит.
Аватара пользователя
megagad
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 3207
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 18:57
Репутация: 712
Откуда: Реуспублика Крым, Бахчисарай.
Контактная информация:

Re: Акция до конца декабря, большие станки ZeldeR от 503т.р.

Сообщение megagad »

Grigoriy писал(а):Мы прекрасно знаем что нам в станки "пихают" так как есть еще и документация между нами и фабрикой которая делает станки.
Grigoriy писал(а):раз у нас есть подменные части значит мы знаем что в наших станках "напихано".
И вот тут возникает ГЛАВНЫЙ вопрос - "а что-же там под крышечкой?" ;) От которого(почему-то) вы всеми правдами и неправдами отнекиваетесь и посылаете любоваться на фото(не очень качественное кстати) одной рельсы!!
Grigoriy писал(а):то и компьютер нужно купить по частям
Истину глаголите - компьютер собирается под нужды покупателя. Обычно из "запчастей", которые в сумме ещё и дешевле готового системника выйдут. Это даже не секрет - это "правила приличия" нормальных магазинов, торгующих данной "продукцией". И да - даже если покупается готовый системник всегда можно узнать что у него "под крышечкой" из детального описания на сайте/прайсе. Это как-бы опять-же уже стандартная практика таких вещей.
Grigoriy писал(а):нужно купить по частям, машину, дом (квартиру), шкаф, телевизор и т.д.
Хм. Тоесть вы ни разу не слышали про то, что люди САМИ строят дом, собирают мебель из "конструктора"(привет создателям мебели из "ИКЕА"!!! Чтоб вы сдохли!), а не привозят на машинах уже собранный, про телевизор как-бы смешно - сейчас телевизор не более чем большой монитор. И да - все параметры можно посмотреть на сайте производителя. А если что-то станет интересно - всегда в сети можно найти "сервис-мануал" на технику. где есть полный список чего внутри и так-же полная "взрыв-схема".
У ваших станков такая документация есть?
We Do What We Must, Because We Can!
Причинять добро, наносить пользу и подвергать ласке.
Аватара пользователя
Лодочник
Мастер
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 05:24
Репутация: 1832
Настоящее имя: Олег
Откуда: г.Королев
Контактная информация:

Re: Акция до конца декабря, большие станки ZeldeR от 503т.р.

Сообщение Лодочник »

Grigoriy писал(а):Мы прекрасно знаем что нам в станки "пихают" так как есть еще и документация между нами и фабрикой которая делает станки.
Григорий, если не секрет, а на какой фабрике Вы теперь заказы размещаете?
Аватара пользователя
Grigoriy
Кандидат
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 май 2014, 14:32
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Акция до конца декабря, большие станки ZeldeR от 503т.р.

Сообщение Grigoriy »

Лодочник писал(а):
Grigoriy писал(а):Мы прекрасно знаем что нам в станки "пихают" так как есть еще и документация между нами и фабрикой которая делает станки.
Григорий, если не секрет, а на какой фабрике Вы теперь заказы размещаете?
Откровенно говоря, я данной информацией не обладаю. Это не в моей компетентности (может быть компетенции, не знаю как правильно).
Последний раз редактировалось Grigoriy 04 дек 2015, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Предложения покупки/продажи/услуг»