Тема закрыта

Правила форума
Разрешается публиковать предложения по покупке/продаже как физическим лицам так и коммерческим организациям, при соблюдении следующих условий:
1. должны присутствовать характеристики товаров
2. должна присутствовать стоимость товара или услуги
3. должно присутствовать описание способов оплаты и доставки
4. один продавец - одна тема

Фотографии товаров приветствуются (фотографии должны быть вложениями к сообщениям).

Возможно размещение ссылки на свой сайт, с описанием товара, при обязательном соблюдении пунктов 1-3.

Администрация форума может удалить тему или сообщения из данного раздела, без объяснения причин!

Внимание, общий раздел закрыт для создания новых тем! Создавайте темы в профильных разделах (Куплю, Продам, Услуги)!
john1987887
Мастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 17:26
Репутация: 1800
Контактная информация:

Re: Акция до конца декабря, большие станки ZeldeR от 503т.р.

Сообщение john1987887 »

Лучший способ продать станок с форума, это сделать свой обзор основных узлов с заглядыванием под кожухи, ну и запилить что-нибудь.
Аватара пользователя
Grigoriy
Кандидат
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 май 2014, 14:32
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Акция до конца декабря, большие станки ZeldeR от 503т.р.

Сообщение Grigoriy »

john1987887 писал(а):Лучший способ продать станок с форума, это сделать свой обзор основных узлов с заглядыванием под кожухи, ну и запилить что-нибудь.
Откровенно говоря у меня была такая мысль, и она по-прежнему актуальна, но есть пробелы в понимании видео монтажа которые я пытаюсь устранить. А за совет все равно спасибо, это еще раз доказывает, что моя мысль верна.
Аватара пользователя
vovafed
Мастер
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 16:19
Репутация: 325
Настоящее имя: Владимир
Откуда: башкортостан
Контактная информация:

Re: Акция до конца декабря, большие станки ZeldeR от 503т.р.

Сообщение vovafed »

не нужно монтировать
сделать фото узлов разместить здесь
сделать видео обработки разместить на ютюб и ссылку сюда
aftaev
Зачётный участник
Зачётный участник
Сообщения: 34042
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:22
Репутация: 6192
Откуда: Казахстан.
Контактная информация:

Re: Акция до конца декабря, большие станки ZeldeR от 503т.р.

Сообщение aftaev »

Grigoriy писал(а):Точность 0.03мм на 300мм.
А в рекламации об этом не сказано. Получается вводите людей в заблуждение.
Дилетанту сложные вещи кажутся очень простыми, и только профессионал понимает насколько сложна самая простая вещь
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдание.
Найди работу по душе и тебе не придется работать.
Аватара пользователя
Grigoriy
Кандидат
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 май 2014, 14:32
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Акция до конца декабря, большие станки ZeldeR от 503т.р.

Сообщение Grigoriy »

vovafed писал(а):не нужно монтировать
сделать фото узлов разместить здесь
сделать видео обработки разместить на ютюб и ссылку сюда
Фото узлов у нас на сайте есть, а по поводу видео хочется сделать по-человечески раз и на долго. Чтобы и свет и звук как в кино :) . А если серьезно то без монтажа никак, либо видео будет очень долгим, потому что времени нужно много чтобы походить, объяснить и т.д. либо очень коротким но не информативным.
Аватара пользователя
Grigoriy
Кандидат
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 май 2014, 14:32
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Акция до конца декабря, большие станки ZeldeR от 503т.р.

Сообщение Grigoriy »

aftaev писал(а):
Grigoriy писал(а):Точность 0.03мм на 300мм.
А в рекламации об этом не сказано. Получается вводите людей в заблуждение.
Абсолютно нет, так как существуют люди знакомые с данной темой. Но в случае если человек задает данный вопрос, а он как правило его задает, то сразу получает ответ. Впрочем как и вы. Лично мое мнение, даже если знаком, то лучше все равно переспросить и менеджера проверишь и сам убедишься.
popcorn
Мастер
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:20
Репутация: 18
Откуда: Янтарный край
Контактная информация:

Re: Акция до конца декабря, большие станки ZeldeR от 503т.р.

Сообщение popcorn »

Grigoriy писал(а): Фото узлов у нас на сайте есть, а по поводу видео хочется сделать по-человечески раз и на долго. Чтобы и свет и звук как в кино :) . А если серьезно то без монтажа никак, либо видео будет очень долгим, потому что времени нужно много чтобы походить, объяснить и т.д. либо очень коротким но не информативным.
А вот и не угадали! Все эти киношные штучки расчитаны на обычных людей, и, лично у меня, сразу отпадает желание смотреть.
Вы главное музыку свою любимую добавьте и на звук компрессор.
Изображение
Аватара пользователя
Serg
Мастер
Сообщения: 21923
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:58
Репутация: 5181
Заслуга: c781c134843e0c1a3de9
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Акция до конца декабря, большие станки ZeldeR от 503т.р.

Сообщение Serg »

Grigoriy писал(а):Абсолютно нет, так как существуют люди знакомые с данной темой. Но в случае если человек задает данный вопрос, а он как правило его задает, то сразу получает ответ. Впрочем как и вы. Лично мое мнение, даже если знаком, то лучше все равно переспросить и менеджера проверишь и сам убедишься.
Всё правильно, это такой тест - если покупатель в теме, то продавец рассказывает почти всё, что спросят, а если не спрашивает, значит не в теме и можно впаривать что угодно... :)
Я не Христос, рыбу не раздаю, но могу научить, как сделать удочку...
Аватара пользователя
mhael
Мастер
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 11:22
Репутация: 769
Настоящее имя: Ильдар
Контактная информация:

Re: Акция до конца декабря, большие станки ZeldeR от 503т.р.

Сообщение mhael »

Grigoriy писал(а):Точность, мм 0,03
Точность чего?
Аватара пользователя
Grigoriy
Кандидат
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 май 2014, 14:32
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Акция до конца декабря, большие станки ZeldeR от 503т.р.

Сообщение Grigoriy »

UAVpilot писал(а):
Grigoriy писал(а):Абсолютно нет, так как существуют люди знакомые с данной темой. Но в случае если человек задает данный вопрос, а он как правило его задает, то сразу получает ответ. Впрочем как и вы. Лично мое мнение, даже если знаком, то лучше все равно переспросить и менеджера проверишь и сам убедишься.
Всё правильно, это такой тест - если покупатель в теме, то продавец рассказывает почти всё, что спросят, а если не спрашивает, значит не в теме и можно впаривать что угодно... :)
Что я могу по этому поводу сказать, очень жаль что вам попадались только такие продавцы. Поверьте хороших продавцов достаточно много, мне с детства говорили: "Все тайное всегда становиться явным" а в нашей теме размениваться на разовую выгоду не с руки, нужно быть дальновиднее.
Аватара пользователя
Grigoriy
Кандидат
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 май 2014, 14:32
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Акция до конца декабря, большие станки ZeldeR от 503т.р.

Сообщение Grigoriy »

mhael писал(а):
Grigoriy писал(а):Точность, мм 0,03
Точность чего?
Точность перемещения.
Аватара пользователя
Grigoriy
Кандидат
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 май 2014, 14:32
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Акция до конца декабря, большие станки ZeldeR от 503т.р.

Сообщение Grigoriy »

popcorn писал(а):
Grigoriy писал(а): Фото узлов у нас на сайте есть, а по поводу видео хочется сделать по-человечески раз и на долго. Чтобы и свет и звук как в кино :) . А если серьезно то без монтажа никак, либо видео будет очень долгим, потому что времени нужно много чтобы походить, объяснить и т.д. либо очень коротким но не информативным.
А вот и не угадали! Все эти киношные штучки расчитаны на обычных людей, и, лично у меня, сразу отпадает желание смотреть.
Вы главное музыку свою любимую добавьте и на звук компрессор.
Это как здесь к примеру? :D https://www.youtube.com/watch?v=DrBB5wS5kT4
Аватара пользователя
Лодочник
Мастер
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 05:24
Репутация: 1832
Настоящее имя: Олег
Откуда: г.Королев
Контактная информация:

Re: Акция до конца декабря, большие станки ZeldeR от 503т.р.

Сообщение Лодочник »

Grigoriy писал(а):Точность 0.03мм на 300мм.
Станки с термокамерой или программная компенсация есть? Это к вопросу точности даже без упоминания про механику и комплектующие... Вы, уважаемый Григорий, либо не понимаете о чем говорите, либо намеренно вводите в заблуждение. Недостижима такая точность на предлагаемых станках!
Аватара пользователя
Grigoriy
Кандидат
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 май 2014, 14:32
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Акция до конца декабря, большие станки ZeldeR от 503т.р.

Сообщение Grigoriy »

Лодочник писал(а):Станки с термокамерой или программная компенсация есть? Это к вопросу точности даже без упоминания про механику и комплектующие... Вы, уважаемый Григорий, либо не понимаете о чем говорите, либо намеренно вводите в заблуждение. Недостижима такая точность на предлагаемых станках!
Я могу предложить вам купить один из представленных выше станков, померить точность, и если она не соответствует заявленным характеристикам вывести меня и компанию на чистую воду, так сказать фактами. А пока что, это вы сознательно вводите в заблуждение читающих эту тему людей своими необоснованными нападками в мой адрес.
Askov
Мастер
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 13 май 2014, 12:35
Репутация: 731
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Акция до конца декабря, большие станки ZeldeR от 503т.р.

Сообщение Askov »

Григорий, может уйдете в Организации :)
Аватара пользователя
AlexNikov
Мастер
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 20:09
Репутация: 721
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Акция до конца декабря, большие станки ZeldeR от 503т.р.

Сообщение AlexNikov »

Grigoriy писал(а):
Лодочник писал(а):Станки с термокамерой или программная компенсация есть? Это к вопросу точности даже без упоминания про механику и комплектующие... Вы, уважаемый Григорий, либо не понимаете о чем говорите, либо намеренно вводите в заблуждение. Недостижима такая точность на предлагаемых станках!
Я могу предложить вам купить один из представленных выше станков, померить точность, и если она не соответствует заявленным характеристикам вывести меня и компанию на чистую воду, так сказать фактами. А пока что, это вы сознательно вводите в заблуждение читающих эту тему людей своими необоснованными нападками в мой адрес.
А давайте по факту - заявленная точность перемещения 0,03мм на 300мм, у 99% здесь присутствующий есть сомнения по этому поводу, вы заинтересованы продать станок? Так ткните нас всех носом в маркировку ваших ШВП (хивин которые у вас стоят на станках, лучше фото а не выдержка из ПДФки) а мы и умоемся ;)
popcorn
Мастер
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:20
Репутация: 18
Откуда: Янтарный край
Контактная информация:

Re: Акция до конца декабря, большие станки ZeldeR от 503т.р.

Сообщение popcorn »

Grigoriy писал(а):
Лодочник писал(а):Станки с термокамерой или программная компенсация есть? Это к вопросу точности даже без упоминания про механику и комплектующие... Вы, уважаемый Григорий, либо не понимаете о чем говорите, либо намеренно вводите в заблуждение. Недостижима такая точность на предлагаемых станках!
Я могу предложить вам купить один из представленных выше станков, померить точность, и если она не соответствует заявленным характеристикам вывести меня и компанию на чистую воду, так сказать фактами. А пока что, это вы сознательно вводите в заблуждение читающих эту тему людей своими необоснованными нападками в мой адрес.
Можно и купить, если вы точность в договоре пропишете.
Изображение
Аватара пользователя
AndyBig
Мастер
Сообщения: 3971
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 04:01
Репутация: 1121
Откуда: юг России
Контактная информация:

Re: Акция до конца декабря, большие станки ZeldeR от 503т.р.

Сообщение AndyBig »

Grigoriy писал(а):Я могу предложить вам купить один из представленных выше станков, померить точность,
А померять до того как купить нельзя? :)
Аватара пользователя
michael-yurov
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 11630
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:10
Репутация: 4641
Настоящее имя: Михаил Львович
Откуда: Новоуральск
Контактная информация:

Re: Акция до конца декабря, большие станки ZeldeR от 503т.р.

Сообщение michael-yurov »

popcorn писал(а):Можно и купить, если вы точность в договоре пропишете.
В приложении к договору.
AndyBig писал(а):А померять до того как купить нельзя?
Можно.
А еще можно прописать ответственность за нарушение данного пункта договора. И других.
Аватара пользователя
Predator
Мастер
Сообщения: 9583
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:26
Репутация: 2531
Контактная информация:

Re: Акция до конца декабря, большие станки ZeldeR от 503т.р.

Сообщение Predator »

michael-yurov писал(а):еще можно прописать ответственность за нарушение данного пункта договора
Не можно, а нужно!
Ответить

Вернуться в «Предложения покупки/продажи/услуг»