Тема закрыта

Правила форума
Разрешается публиковать предложения по покупке/продаже как физическим лицам так и коммерческим организациям, при соблюдении следующих условий:
1. должны присутствовать характеристики товаров
2. должна присутствовать стоимость товара или услуги
3. должно присутствовать описание способов оплаты и доставки
4. один продавец - одна тема

Фотографии товаров приветствуются (фотографии должны быть вложениями к сообщениям).

Возможно размещение ссылки на свой сайт, с описанием товара, при обязательном соблюдении пунктов 1-3.

Администрация форума может удалить тему или сообщения из данного раздела, без объяснения причин!

Внимание, общий раздел закрыт для создания новых тем! Создавайте темы в профильных разделах (Куплю, Продам, Услуги)!
Аватара пользователя
Grigoriy
Кандидат
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 май 2014, 14:32
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Акция до конца декабря, большие станки ZeldeR от 503т.р.

Сообщение Grigoriy »

megagad писал(а):
Grigoriy писал(а):нужно купить по частям, машину, дом (квартиру), шкаф, телевизор и т.д.
Хм. Тоесть вы ни разу не слышали про то, что люди САМИ строят дом, собирают мебель из "конструктора"(привет создателям мебели из "ИКЕА"!!! Чтоб вы сдохли!), а не привозят на машинах уже собранный, про телевизор как-бы смешно - сейчас телевизор не более чем большой монитор. И да - все параметры можно посмотреть на сайте производителя. А если что-то станет интересно - всегда в сети можно найти "сервис-мануал" на технику. где есть полный список чего внутри и так-же полная "взрыв-схема".
У ваших станков такая документация есть?
Слышал и про дом и про Икею (благо не сталкивался, уж очень вы лестно о них отозвались, в Воронеже только мебель из Ашана может принести такую бурю эмоций, но она там преимущественно собрана). Вопрос ведь в том, что такое достояние человечества как разделение труда и международная торговля придумано очень давно. И сейчас необязательно бегать с газовым разводным ключом вокруг стула из Икеа, можно купить в Ашане и насладиться так же. Так же как и заказать станок в Китае по частям и собрать его здесь тоже дело благородное когда для себя любимого (и то если умеешь, ведь есть и те кто вообще не в зуб ногой), но с экономической точки зрения не выгодное, ну один станок вы соберете, ну два станка, ладно господь с ним три! Но дальше то что? На этом много денежек не заработаешь особенно с нашими ценами (ценами, на станки представленными в теме), при сегодняшнем курсе доллара. Могу предположить что вы после первого плюнете и скажете: "Везите собранные, проще после вас проверить".
А по поводу договора с фабрикой, того что там написано и какие условия между нашей компанией и заводом сказать не могу.
Поэтому отвечу в лучших традициях государственного департамента США (очень уж я любил слушать Дженифер Псаки) : "Этим занимаются компетентные органы, и у меня нет полной информации по этой теме,следующий вопрос".
Аватара пользователя
Лодочник
Мастер
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 05:24
Репутация: 1832
Настоящее имя: Олег
Откуда: г.Королев
Контактная информация:

Re: Акция до конца декабря, большие станки ZeldeR от 503т.р.

Сообщение Лодочник »

Grigoriy писал(а):Откровенно говоря, я данной информацией не обладаю.
А у Якова есть такая информация? Может спросите?
Аватара пользователя
Serg
Мастер
Сообщения: 21923
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:58
Репутация: 5181
Заслуга: c781c134843e0c1a3de9
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Акция до конца декабря, большие станки ZeldeR от 503т.р.

Сообщение Serg »

Grigoriy писал(а):ну один станок вы соберете, ну два станка, ладно господь с ним три! Но дальше то что? На этом много денежек не заработаешь особенно с нашими ценами
Я наверно вас удивлю, но большинство тут занимаются не куплей-продажей станков, а собирают их, чтобы на них работать и зарабатывать.
Т.е. вариант "непонятно что прислали с фабрики - непонятно что впарил клиенту и забыл" тут не прокатывает - для себя делают.
Я не Христос, рыбу не раздаю, но могу научить, как сделать удочку...
Аватара пользователя
megagad
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 3207
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 18:57
Репутация: 712
Откуда: Реуспублика Крым, Бахчисарай.
Контактная информация:

Re: Акция до конца декабря, большие станки ZeldeR от 503т.р.

Сообщение megagad »

Опять и снова "уважаемый" продавец ушёл от ответа. Вот чисто интересно - вам так сложно взять доки на станки и вписать на форум всего ДВА НАБОРА СИМВОЛОВ?? Точнее три - тип кареток, и тип применяемых ШВП(винта и гаек). Однозначно, что если станки собирают на одном заводе - то и ШВП берут пачкой одной фирмы и класса точности.
Про рейки как я понимаю смысла спрашивать нет?
Кстати - а замеры точности будут? Ну, чтоб ваши слова про 0.03мм точности не были голословными утверждениями.
We Do What We Must, Because We Can!
Причинять добро, наносить пользу и подвергать ласке.
Аватара пользователя
Serg
Мастер
Сообщения: 21923
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:58
Репутация: 5181
Заслуга: c781c134843e0c1a3de9
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Акция до конца декабря, большие станки ZeldeR от 503т.р.

Сообщение Serg »

megagad писал(а):Кстати - а замеры точности будут? Ну, чтоб ваши слова про 0.03мм точности не были голословными утверждениями.
Почему у меня ощущение, что китайская фабрика находится в РФ и называется на букву Т?.. :)
Я не Христос, рыбу не раздаю, но могу научить, как сделать удочку...
Аватара пользователя
AndyBig
Мастер
Сообщения: 3971
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 04:01
Репутация: 1121
Откуда: юг России
Контактная информация:

Re: Акция до конца декабря, большие станки ZeldeR от 503т.р.

Сообщение AndyBig »

megagad писал(а):а замеры точности будут? Ну, чтоб ваши слова про 0.03мм точности не были голословными утверждениями
Вряд ли. Даже если там есть чем замерять такое расстояние с такой точностью, в чем тоже есть некоторые сомнения :)
Ну и интереснее было бы посмотреть на замеры точности в 0.01 мм, которая заявлена на меньшем станке :)
Аватара пользователя
Лодочник
Мастер
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 05:24
Репутация: 1832
Настоящее имя: Олег
Откуда: г.Королев
Контактная информация:

Re: Акция до конца декабря, большие станки ZeldeR от 503т.р.

Сообщение Лодочник »

UAVpilot писал(а): Почему у меня ощущение, что китайская фабрика находится в РФ и называется на букву Т?.. :)
Да, нет разные они. Просто рядом находятся, всего то 4 сотни км. Южане, темпераментом похожи. :D
Аватара пользователя
kalinvick
Мастер
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:38
Репутация: 1134
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Акция до конца декабря, большие станки ZeldeR от 503т.р.

Сообщение kalinvick »

UAVpilot писал(а):Почему у меня ощущение, что китайская фабрика находится в РФ и называется на букву Т?..
То Воронеж, а то Ростов.
То З.., а то Т...
Буквы все разные.
Аватара пользователя
Serg
Мастер
Сообщения: 21923
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:58
Репутация: 5181
Заслуга: c781c134843e0c1a3de9
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Акция до конца декабря, большие станки ZeldeR от 503т.р.

Сообщение Serg »

А почему тогда замеры не показывают... :)
Я не Христос, рыбу не раздаю, но могу научить, как сделать удочку...
Аватара пользователя
kalinvick
Мастер
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:38
Репутация: 1134
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Акция до конца декабря, большие станки ZeldeR от 503т.р.

Сообщение kalinvick »

Секта антизамерщиков-станкистов.
Аватара пользователя
donvictorio
Мастер
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 16:26
Репутация: 682
Настоящее имя: Виктор
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Акция до конца декабря, большие станки ZeldeR от 503т.р.

Сообщение donvictorio »

может быть потому, что не умеют? на складе есть станки, их надо продать. есть кучка макулатурки-литературки, красивые картинки. продажники вероятно никогда эти станки вживую и не видели, не то что включить, подвигать осями, да ещё и померять (умолчу, что ещё и инструмент измерительный надо иметь, да техику измерения какую-то приемлемую)

не будет ответа по измерениям.
даже если продажник запросит эту инфу - его спросят - "кто спрашивает? на форуме? шли лесом, не там продаешь и не тем. продавай тем, кто не спрашивает нюансов"
Casper
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 22:02
Репутация: 1
Контактная информация:

Re: Акция до конца декабря, большие станки ZeldeR от 503т.р.

Сообщение Casper »

Вопрос к автору темы - что скажете про это http://mir-cnc.ru/topic/12508-zelder-—- ... -к-ответу/ ???
AVK74
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 09:03
Репутация: 335
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Акция до конца декабря, большие станки ZeldeR от 503т.р.

Сообщение AVK74 »

Ну походу, конец Зелдеру.
Аватара пользователя
megagad
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 3207
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 18:57
Репутация: 712
Откуда: Реуспублика Крым, Бахчисарай.
Контактная информация:

Re: Акция до конца декабря, большие станки ZeldeR от 503т.р.

Сообщение megagad »

Casper писал(а):Вопрос к автору темы - что скажете про это http://mir-cnc.ru/topic/12508-zelder-—- ... -к-ответу/ ???
терь ясна позиция "Акция-мэна", который всеми правдами и неправдами увиливал от "измерений" - измерять-то НЕЧЕГО!
Ну и да - очередной "продавец воздуха" скопытился "по не зависящим от него причинам" :) Спи спокойно, Зелдер.
We Do What We Must, Because We Can!
Причинять добро, наносить пользу и подвергать ласке.
Аватара пользователя
AndyBig
Мастер
Сообщения: 3971
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 04:01
Репутация: 1121
Откуда: юг России
Контактная информация:

Re: Акция до конца декабря, большие станки ZeldeR от 503т.р.

Сообщение AndyBig »

Да, если описанная в той теме ситуация правда - Зелдеру конкретная хана. Да и ответы его руководителя там совсем не добавляют оптимизма, скорее даже наоборот. Раз он сам открыто говорит, что для отдачи долга старому клиенту они должны влезать в долги перед новыми клиентами... это ведь натуральная пирамида получается. Ну и не суметь за год отдать долг (и даже не начать этого делать или хотя бы не определить сроки) при том, что предприятие не признает себя банкротом - это выше моего понимания.
Аватара пользователя
NightV
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 09:14
Репутация: 2279
Настоящее имя: Владимир Айрапетян
Откуда: Israel
Контактная информация:

Re: Акция до конца декабря, большие станки ZeldeR от 503т.р.

Сообщение NightV »

megagad писал(а):Спи спокойно, Зелдер.
https://www.youtube.com/watch?v=7m4Ngwy3358
Всё просто! если знаешь КАК!
Аватара пользователя
megagad
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 3207
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 18:57
Репутация: 712
Откуда: Реуспублика Крым, Бахчисарай.
Контактная информация:

Re: Акция до конца декабря, большие станки ZeldeR от 503т.р.

Сообщение megagad »

AndyBig писал(а):Ну и не суметь за год отдать долг (и даже не начать этого делать или хотя бы не определить сроки) при том, что предприятие не признает себя банкротом - это выше моего понимания.
У него всё ещё есть надежда собрать бабло на тот контейнер со станками ;) Оптимистический человек.
We Do What We Must, Because We Can!
Причинять добро, наносить пользу и подвергать ласке.
Аватара пользователя
AndyBig
Мастер
Сообщения: 3971
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 04:01
Репутация: 1121
Откуда: юг России
Контактная информация:

Re: Акция до конца декабря, большие станки ZeldeR от 503т.р.

Сообщение AndyBig »

megagad писал(а):У него всё ещё есть надежда собрать бабло на тот контейнер со станками
Подозреваю, что тот контейнер может уже не спасти его, даже если он его и получит :)
Ответить

Вернуться в «Предложения покупки/продажи/услуг»