[Продано] Фрезерный станок.

Закрытые сделки по продаже и покупке
Аватара пользователя
VSedoi
Кандидат
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 16:20
Репутация: 2
Откуда: Салехард
Контактная информация:

Re: Фрезерный станок.

Сообщение VSedoi »

У меня тоже пожелтели, фигня какая-то, рябит в глазах :hehehe:
Аватара пользователя
AndyBig
Мастер
Сообщения: 3971
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 04:01
Репутация: 1121
Откуда: юг России
Контактная информация:

Re: Фрезерный станок.

Сообщение AndyBig »

Пожелтели только темы купли-продажи. Новая фишка :)
Аватара пользователя
Taganrog
Мастер
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 16:32
Репутация: 284
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Re: Фрезерный станок.

Сообщение Taganrog »

ага фон жесткий ))) думал баг ,а нет -фишка :)
arisov77
Кандидат
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 20:24
Репутация: 32
Откуда: Ульяновская обл., г. Инза
Контактная информация:

Re: Фрезерный станок.

Сообщение arisov77 »

Коротко:
Я только что приехал и устал от ~3суток катания по зимней дороге, я доволен станком и продавцом. Станок выгружу из машину только через пару дней.
Завтра или после завтра напишу всё подробнее.
P.S.: Уже немного обмыл "вином Кубани" из Армавира :hehehe:
Аватара пользователя
Coffeein
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 15:24
Репутация: 291
Контактная информация:

Re: Фрезерный станок.

Сообщение Coffeein »

Поздравления! Теперь скорейшего оживления этого чуда монстра)))
Уже поздно возвращаться назад, чтобы правильно все начать с начала, но еще не поздно, все начатое правильно закончить...
Наш канал на ютуб - 24TECHO...
все про своими руками и не только.
arisov77
Кандидат
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 20:24
Репутация: 32
Откуда: Ульяновская обл., г. Инза
Контактная информация:

Re: Фрезерный станок.

Сообщение arisov77 »

Ну что ж, опишу как есть – приехали на «Газели» с водителем в Армавир, нашли нужный адрес не сразу, но Юра был на связи и «довёл» нас до места. Станок уже был подготовлен – разобран (портал и стол по отдельности) вытащен из гаража во двор и накрыт, всё как и договаривались.

Станок на вид, оказался «мощнее», чем я представлял, глядя на фото и видео по Скайпу!!! :good:

Пока ждали манипулятор – попили дома чайку и перекусили. Потом погрузили станину и портал, кое-что я ещё присмотрел, кое-что Юра ещё предложил (но цена меня не устроила, да и эти вещи мне особо не нужны) – поторговались – всё как на рынке. Приобрёл ещё редукторы и подъёмную 2-х тонную таль (как то, надо же будет поднимать портал на станину). Со станком ничего не торговались – всё как договаривались.

Лично у меня абсолютно никаких претензий к продавцу нет, я всем доволен. Но может быть, кроме того, что кронштейнов пока нет, но это мы обговаривали заранее – как он их заберёт, то он мне вышлет ТК.

Пока ехали назад – «неподкупные стражи ставропольских дорог» развели нас на ~3000руб. за то, что не было путевого листа у водилы. Пришлось срочно покупать у «кубанских казаков» в ближайшем магазине новый документ на груз. Типа я купил в магазине фрезерный станок. Это мой «косяк» - нет так подготовил документы.

Также во время дороги, в кузове «Газели» сломалась доска под ножкой портала, что говорит о «хорошем» весе станка, на что водила немного «побурчал».

Станок ещё не разгружал, завтра с утра буду этим заниматься.

Силвер писал(а):Поздравления! Теперь скорейшего оживления этого чуда монстра)))
Это будет нескоро, т.к. конкретной цели под что этот станок будет пока нет (ну сталь обрабатывать - мне это точно надо) и самое главное - денег пока на остальное нет и по планам закупки может быть будут через год. Пока, что буду просматривать предложения на сервы и шпинделя, вдруг - что то попадётся намного подешевле, как этот станок - то тогда может и деньги сразу найду...
Аватара пользователя
Serg
Мастер
Сообщения: 21923
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:58
Репутация: 5181
Заслуга: c781c134843e0c1a3de9
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фрезерный станок.

Сообщение Serg »

arisov77 писал(а):развели нас на ~3000руб. за то, что не было путевого листа у водилы.
Если водила - частник на своём авто, то надо было сказать, что перевозишь свой станок в другой город.
Если на служебном, то ССЗБ.
Я не Христос, рыбу не раздаю, но могу научить, как сделать удочку...
Аватара пользователя
Coffeein
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 15:24
Репутация: 291
Контактная информация:

Re: Фрезерный станок.

Сообщение Coffeein »

Не подготовленному человеку сразу все в голову не приходит. Этот станок будет отличным если сделать с неподвижным порталом.
Уже поздно возвращаться назад, чтобы правильно все начать с начала, но еще не поздно, все начатое правильно закончить...
Наш канал на ютуб - 24TECHO...
все про своими руками и не только.
arisov77
Кандидат
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 20:24
Репутация: 32
Откуда: Ульяновская обл., г. Инза
Контактная информация:

Re: Фрезерный станок.

Сообщение arisov77 »

arisov77 писал(а):...денег пока на остальное нет и по планам закупки может быть будут через год. Пока, что буду просматривать предложения на сервы и шпинделя, вдруг - что то попадётся намного подешевле, как этот станок - то тогда может и деньги сразу найду...
"Поскребал по сусекам" - нашёл немного деньжат на сервы и шпиндель http://www.cnc-club.ru/forum/viewtopic. ... 59#p349959.
arisov77 писал(а):... Но может быть, кроме того, что кронштейнов пока нет, но это мы обговаривали заранее – как он их заберёт, то он мне вышлет ТК.
Забыл сразу написать - кронштейны (общий вес ~70кг!!!) Юра мне выслал и я получил их в начале февраля.

Также приобрёл у него ещё небольшой редуктор для своих поделок.

По всем возникающим вопросам относительно станка - Юра меня констультируют.

Сейчас когда кронштейны у меня, у Pahan покупать пока ничего не планирую и получается, что я как бы не зависим от продавца и соответственно, могу написать следующее:
считаю, что Pahan - честный продавец и с ним можно иметь дело.

И сделку можно счить закрытой.
Pahan
Мастер
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 18:30
Репутация: 14
Откуда: Армавир
Контактная информация:

Re: Фрезерный станок.

Сообщение Pahan »

Станок давно продан.
Тема закрыта.
____________________________________________________________________________________
Спорить с дураком - всё равно,что играть в шахматы с голубем.
Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать всем, как он тебя уделал...
Ответить

Вернуться в «Продано»