Нужно запрограммировать частотник КЕБ F5

Запрос и предложение услуг по обработке, проектированию, моделированию и т.д.
Правила форума
Разрешается публиковать предложения по предоставлению услуг как физическим лицам так и коммерческим организациям, при соблюдении следующих условий:
1. должны присутствовать характеристики предлагаемых услуг, возможности оборудования
2. должна присутствовать стоимость услуги
3. должно присутствовать описание способов оплаты, доставки и места расположения (город)
4. один продавец - одна тема

Фотографии товаров приветствуются (фотографии должны быть вложениями к сообщениям).

Возможно размещение ссылки на свой сайт, с описанием товара, при обязательном соблюдении пунктов 1-3.

Администрация форума может удалить тему или сообщения из данного раздела на свое усмотрение, без объяснения причин!
Олег Борисов
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 май 2018, 10:45
Репутация: 0
Настоящее имя: Борисов Олег
Контактная информация:

Re: Нужно запрограммировать частотник КЕБ F5

Сообщение Олег Борисов »

Добрый день . Все получилось. заменил F4 на F5. Параметры из F4 помогли выгрузить в КЕБ РУ (официалы) . У меня тоже не было панелей на F4 ,а фишка в том,что в F4 кабель для проги ,для считывания и редактирования параметров подключается к панели,и без нее никак. А в F5 тот же кабель подсоединяется к самому частотнику, и отсюда панель практически не нужна. Все вводится и редактируется через прогу на ноуте,что гораздо удобнее чем через панель.Прога бесплатна и на сайте кеб.ру и кеб привод лежит свободна для скачивания. Привод хороший,как бы его не хаяли. Когда освоишь его,то поймешь,сколько в нем всевозможных функций.Немного сложноват,соглашусь. Если есть вопросы по нему,то подскажу,что знаю,а если не знаю,то официалы очень толково подсказывают и разжевывают по телефону. Молодцы ничего не скажешь. Всем добра.
Ответить

Вернуться в «Услуги»