Изготовление запчастей в Ирк. обл_Кто занимается?

Запрос и предложение услуг по обработке, проектированию, моделированию и т.д.
Правила форума
Разрешается публиковать предложения по предоставлению услуг как физическим лицам так и коммерческим организациям, при соблюдении следующих условий:
1. должны присутствовать характеристики предлагаемых услуг, возможности оборудования
2. должна присутствовать стоимость услуги
3. должно присутствовать описание способов оплаты, доставки и места расположения (город)
4. один продавец - одна тема

Фотографии товаров приветствуются (фотографии должны быть вложениями к сообщениям).

Возможно размещение ссылки на свой сайт, с описанием товара, при обязательном соблюдении пунктов 1-3.

Администрация форума может удалить тему или сообщения из данного раздела на свое усмотрение, без объяснения причин!
Аватара пользователя
den_sibirskiy
Мастер
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 17:04
Репутация: 348
Настоящее имя: Ден
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Изготовление запчастей в Ирк. обл_Кто занимается?

Сообщение den_sibirskiy »

Здравствуйте уважаемые.
С недавнего времени решил заняться ремонтом станочного оборудования, благо опыт уже есть.
Проблемы с изготовлением качественных запчастей в моем городе были всегда, а сейчас и того хуже. Есть конечно и исключения, но у них постоянно проблемы с материалом или возникает еще какой гемор.
На форуме люди компетентные в основном, можно довериться, да и кому деньги то лишние?
Нужно мне наладить контакты с целью изготовления запчастей (по потребности) в виде шестерней, втулок, валов, да и просто изношенной какой детали на станке и в короткие сроки желательно конечно.
Где то срочные заказы бывают, прям пожар, это естественно должно быть дороже, а где то и просто чертеж и почтой отправить можно из далека.
Пишите в личку, но думаю я не один такой желающий, поэтому тему хотелось бы развить, т.к. сам не нашел даже с яндексом.

Живу в Иркутской обл. г.Усолье-Сибирское.
Буду рад любым контактам, особенно местным.
"Хватит спать пора начинать пришло твое время"
TAV
Мастер
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 13:14
Репутация: 117
Настоящее имя: Антон
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Изготовление запчастей в Ирк. обл_Кто занимается?

Сообщение TAV »

могу на плазме с чпу детальки резать до 14мм толщиной но только не большие до 1.5 м
есть мелкий чпу фрезер по алюминию и стали 350х200х400
токарка тоже есть 16б05п но точу в основном для себя любимого есть еще 16б16 с чпу но его все никак допинать не могу
676 фрезер есть
шестерни не делаю, втулки проще к токарям, а вот если чего посложнее то можно посмотреть
территориально г.Иркутск
контакты у тебя уже есть
Аватара пользователя
den_sibirskiy
Мастер
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 17:04
Репутация: 348
Настоящее имя: Ден
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Изготовление запчастей в Ирк. обл_Кто занимается?

Сообщение den_sibirskiy »

токарей тоже надо поискать еще, чтобы свой материал был, я не организация у меня нет возможности сначала за бронзой или сталью в Ирутск сгонять и купить, да и тачки у меня нет, забрать деталь я найду как.
"Хватит спать пора начинать пришло твое время"
Аватара пользователя
den_sibirskiy
Мастер
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 17:04
Репутация: 348
Настоящее имя: Ден
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Изготовление запчастей в Ирк. обл_Кто занимается?

Сообщение den_sibirskiy »

+1 контакт уже есть!
"Хватит спать пора начинать пришло твое время"
Аватара пользователя
Leonid Vs
Мастер
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 20:24
Репутация: 469
Настоящее имя: Леонид Владимирович Васильев
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Изготовление запчастей в Ирк. обл_Кто занимается?

Сообщение Leonid Vs »

Есть два вменяемых завода. Иркутский релейный и Энерпред. Есть фирмочка металлоторгующая в Иркутске, проще с ними познакомиться и спросить совета. И с материалом оперативно помогут. Если не найдёте, в рабочии дни зададите вопрос (задайте вопрос), помогу. И вообще сибирские люди (в т.ч. мужики) часто более открыты чем москвичи. Попробуйте манагеру из Москвы уточняющие вопросы задать, или про курс $ спросить, на все ответы как будто 20 секунд отведено, а дальше срочно "капусту" рубить-зарабатывать быстро-быстро, при этом амбиций как у Рокфеллера, а знаний, про металл, меньше чем у выпускницы бухгалтерского колледжа. Если не прав, по сути, не обижусь, ставьте "-". Или на улице в центре г. Москвы в рабочее время дорогу спросить, к Кремлю или мавзолею, как будто все (почти) из Владика приехали... Конечно утрирую, но суть донёс??
Аватара пользователя
den_sibirskiy
Мастер
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 17:04
Репутация: 348
Настоящее имя: Ден
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Изготовление запчастей в Ирк. обл_Кто занимается?

Сообщение den_sibirskiy »

У меня много случаев было, что мол все круто будет, а в итоге как топором рубили.
На деле только в одном месте мужики вменяемые запчасти делали (шестени), но контакт утерян т.к. сменил место работы и общих знакомых (начальника) не стало, жаль. Идти на поклон к бывшему начальнику нет резона.
Leonid Vs писал(а):Есть два вменяемых завода. Иркутский релейный и Энерпред.
С обращением на заводы у меня какая то плохая ассоциация, что там через инстанции бегать надо и по цене берут соответственно на всех уровнях, бюрократия в общем и волокита. Другое дело человек какой которому только позвонить он все организует и вынесет, но таких знакомых нет и подставлять лишний раз не хочется.
Leonid Vs писал(а): Есть фирмочка металлоторгующая в Иркутске, проще с ними познакомиться и спросить совета. И с материалом оперативно помогут.
Это мысль пожалуй. :good:
"Хватит спать пора начинать пришло твое время"
Аватара пользователя
den_sibirskiy
Мастер
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 17:04
Репутация: 348
Настоящее имя: Ден
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Изготовление запчастей в Ирк. обл_Кто занимается?

Сообщение den_sibirskiy »

Что все любители? Только хобби? Сомневаюсь.
Уважаемые, если нет желающих по причине отсутствия материала, то давайте это обсудим, если в этом действительно проблема то будет и свой материал.
"Хватит спать пора начинать пришло твое время"
Аватара пользователя
Leonid Vs
Мастер
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 20:24
Репутация: 469
Настоящее имя: Леонид Владимирович Васильев
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Изготовление запчастей в Ирк. обл_Кто занимается?

Сообщение Leonid Vs »

den_sibirskiy писал(а):Что все любители? Только хобби? Сомневаюсь.
Уважаемые, если нет желающих по причине отсутствия материала, то давайте это обсудим, если в этом действительно проблема то будет и свой материал.
Не понял реплики.
Если не удобно пообщаться с заводскими, то наиболее простой способ пообщаться с местными "металлистами". К любому металлисту, нормально работающему, местные и не местные "самоделкины", ЧПУшники, станочники и просто снабженцы обращаются, и постоянно. Кто ж не сообщит координаты своих постоянных покупателей в таком ключе??? К нам обращаются с такими вопросами даже 2-е лица серьёзных заводов "Кого посоветуете?", "У кого оборудование есть такое?", "У кого руки не из Ж. растут надо такую сложную хрень сделать?", и т.д. Логика проста: те кто металл покупает, они же часто и его обрабатывают.
Материал (алюминиевый прокат и др) где купить писал: Список металлур-х холдингов России по цветному прокату http://www.cnc-club.ru/forum/viewtopic. ... 0%B8%D1%85
Обращайтесь к ближайшему, и у него же можете спросить, кого посоветует в Вашем регионе.
Нам регулярно задают такие вопросы, и мы советуем. Никто ж не будет советовать негодяев!
Аватара пользователя
Leonid Vs
Мастер
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 20:24
Репутация: 469
Настоящее имя: Леонид Владимирович Васильев
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Изготовление запчастей в Ирк. обл_Кто занимается?

Сообщение Leonid Vs »

Есть такое предприятие в Вашем городе: ОАО "ПО Усольмаш" 665451, Россия, Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское, ул. Дзержинского, д. 1. Не уж-то нет контактов? Сейчас все без работы (на мой взгляд, если телевизору не верить, а глаза раскрыть) сидят кроме некоторых. И любой директор (руководитель), если не совсем дурак, будет согласен, чтобы рабочие не разбежались дать им возможность подзаработать. Если у меня, даже иногда в рабочее время, кто-то из рабочих возьмётся за подработку, я же не буду вытаскивать изо рта его заработок. ВЫ же если хотите отблагодарить конкретного человека, даете подарок или деньги кому, директору или исполнителю? Если поставить цель, то всегда можно найти соответствующие контакты.
А металл найти, если правильно вопросы задавать, вообще не проблема. ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ!
Аватара пользователя
den_sibirskiy
Мастер
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 17:04
Репутация: 348
Настоящее имя: Ден
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Изготовление запчастей в Ирк. обл_Кто занимается?

Сообщение den_sibirskiy »

Leonid Vs писал(а):К любому металлисту, нормально работающему, местные и не местные "самоделкины", ЧПУшники, станочники и просто снабженцы обращаются, и постоянно.
на это я уже ответил
den_sibirskiy писал(а): Это мысль пожалуй. :good:
А Усольмаш да есть, был недавно, банкрот он. Все съели его.
Да я даже бывал там, много станков, и размеры любые делали, жалко.
"Хватит спать пора начинать пришло твое время"
Аватара пользователя
den_sibirskiy
Мастер
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 17:04
Репутация: 348
Настоящее имя: Ден
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Изготовление запчастей в Ирк. обл_Кто занимается?

Сообщение den_sibirskiy »

Leonid Vs писал(а):Есть такое предприятие в Вашем городе: ОАО "ПО Усольмаш" 665451, Россия, Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское, ул. Дзержинского, д. 1. Не уж-то нет контактов?
У меня там батя работал начальником отд Кап строит, Главный инженером работал близкий родственник, дед всю жизнь проработал (сейчас на пенсии), так что контакты были.
"Хватит спать пора начинать пришло твое время"
TAV
Мастер
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 13:14
Репутация: 117
Настоящее имя: Антон
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Изготовление запчастей в Ирк. обл_Кто занимается?

Сообщение TAV »

Усольмаш точно грохнули, мне недавно знакомый жаловался, им там раньше для химии какие то деталюхи делали за вменяемую цену, в Иркутске дороже намного загадывалют
Аватара пользователя
den_sibirskiy
Мастер
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 17:04
Репутация: 348
Настоящее имя: Ден
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Изготовление запчастей в Ирк. обл_Кто занимается?

Сообщение den_sibirskiy »

Решил не создавать новую тему, но выложить нужно обязательно, оч. любопытную ссылочку на фрезер цена всего 12тыс.
Изображение
кому интересно пишите
"Хватит спать пора начинать пришло твое время"
Аватара пользователя
Serg
Мастер
Сообщения: 21923
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:58
Репутация: 5181
Заслуга: c781c134843e0c1a3de9
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Изготовление запчастей в Ирк. обл_Кто занимается?

Сообщение Serg »

ссылочка-то где?
Я не Христос, рыбу не раздаю, но могу научить, как сделать удочку...
Аватара пользователя
den_sibirskiy
Мастер
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 17:04
Репутация: 348
Настоящее имя: Ден
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Изготовление запчастей в Ирк. обл_Кто занимается?

Сообщение den_sibirskiy »

"Хватит спать пора начинать пришло твое время"
Аватара пользователя
den_sibirskiy
Мастер
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 17:04
Репутация: 348
Настоящее имя: Ден
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Изготовление запчастей в Ирк. обл_Кто занимается?

Сообщение den_sibirskiy »

Кто купит, прошу держать в курсе последующей модернизации, оч. интересно.
Вопрос с контактами еще открыт, прошу еще предложений...
"Хватит спать пора начинать пришло твое время"
nuvvvs
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 16:53
Репутация: 0
Настоящее имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Изготовление запчастей в Ирк. обл_Кто занимается?

Сообщение nuvvvs »

Помогу с Зуборезными и токарными работами а также со шлифовкой нахожусь в городе Волгоград отправка готовых деталей транспортными компаниям Пэк ,Автотрейдинг или Деловые линии
Моя почта Evill1485@yandex.ru
Ответить

Вернуться в «Услуги»