Ошибка в УП

Ошибка в УП

Сообщение Егорушка » 05 май 2018, 08:54

Всем ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Решил я тут значит икону Николая вырезать, икона есть и рама есть, но отдельно.
Ошибка в УП Николай.jpg
Ошибка в УП Рама.jpg

Создать единую модель не проблема (По отдельности с моделями нет проблем). Делаю простой ход вставляю рамку, на нее накладываю икону Николая. потом обрезаю уши от иконы т.к. икона квадратная, а рамка полукруг. Программы пишутся я их кидаю на флешку несу к станку, делаю черновую обработку. Начинаю ставить обработку рельефа и тут Mach3 начинает выдавать ошибки типа вот таких.
Ошибка в УП IMG_0725.JPG

Ну думаю мой косяк. Надо попробовать сделать две отдельные модели обрезать их правильно что бы они не накладывались друг на друга. Сделал следующее.
Ошибка в УП Nikolai NEW.jpg
Ошибка в УП Рама NEW.jpg
Ошибка в УП Общая.jpg

Теперь думаю все получится, но увы и ах. Имитация в ArtCAM проходит отлично (если что ArtCAM пробовал менять). Пишу УП для Николая в рамке ошибка, пишу для отдельно Николая, но обрезаного ошибка, пишу УП для рамы без Николая ошибка.
Где и что я пропустил? Где накосячил? Спасибо за понимание.
Егорушка
Кандидат

Настоящее имя: Егор

Re: Ошибка в УП

Сообщение Лодочник » 05 май 2018, 08:59

Флешка с вирусом.
Лодочник
Мастер

Настоящее имя: Олег

Re: Ошибка в УП

Сообщение Егорушка » 05 май 2018, 11:35

Лодочник писал(а):Флешка с вирусом.

Предоставляю отчеты по флешке.
Ошибка в УП а1.jpg
Ошибка в УП а2.jpg
Ошибка в УП а3.jpg

Комп
Ошибка в УП комп.jpg

Делаю форматирование флешки. Далее закидываю на нее пару УП это Николая в рамке которого я сделал и Николая без рамки как и есть 3D модель.
Все запустилось. УП которые создал теперь работают. Видимо действительно вирус изменял тело файла. Не сталкивался и не мог подумать что такое бывает. Спасибо тебе добрый человек. Комп со станком осталось проверить.
Егорушка
Кандидат

Настоящее имя: Егор

Вернуться в Artcam