JDPaint 5.55 RUS

Обсуждение аспектов работы с CAМ программами, подготовка моделей, настройка постпроцессоров, настройка параметров инструментов, обсуждение стратегий обработки, симуляция обработки. Вопросы по G-коду.

Используете ли Вы лицензионную версию?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

abs
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 21:38
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: JDPaint 5.55 RUS

Сообщение abs »

сколько слоя дать чертеже на 1 мм*?
Аватара пользователя
NightV
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 09:14
Репутация: 2279
Настоящее имя: Владимир Айрапетян
Откуда: Israel
Контактная информация:

Re: JDPaint 5.55 RUS

Сообщение NightV »

уважаемый, а зачем темы плодить с одним и тем же вопросом!!?? :evil: :evil:
Всё просто! если знаешь КАК!
midok
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 18:48
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: JDPaint 5.55 RUS

Сообщение midok »

Прикольно обсуждать программу Jdpaint а купить невозможно. Списывался с администрацией сайта JDPaint.3dn.ru - мол продайте программу. Ответ меня убил = производидели/создатели программы не заинтересованы в продаже программы без оборудования и крепит ссылку на станок который надо купить по цене 80 000 долларов. Вот такой бизнес ............ у людей.
ВОПРОС: так где купить?
Аватара пользователя
tooshka
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 14:26
Репутация: 209
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: JDPaint 5.55 RUS

Сообщение tooshka »

midok писал(а):Прикольно обсуждать программу Jdpaint а купить невозможно. Списывался с администрацией сайта JDPaint.3dn.ru - мол продайте программу. Ответ меня убил = производидели/создатели программы не заинтересованы в продаже программы без оборудования и крепит ссылку на станок который надо купить по цене 80 000 долларов. Вот такой бизнес ............ у людей.
ВОПРОС: так где купить?
Пока еще можно на таобао.
Милая, ты услышь меня
под окном стою со своим я ЧПУ! (Протяжно; с надрывом; форте)
Внимание!!! Чрезмерное увлечение ЧПУ приводит к проблемам в семейных отношениях!
Аватара пользователя
stanislavpetrashko
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 11:54
Репутация: 1
Настоящее имя: Станислав
Откуда: Выборг
Контактная информация:

Re: JDPaint 5.55 RUS

Сообщение stanislavpetrashko »

приветствую всех.
может у кого-то осталась ссылочка на скачку jdpaint 5.5.1047 или другую версию. имеется ключик от 5.55rus - хотелось бы попробовать, глядишь и подойдет
есть люди которые купили на таобао jdpaint 5.5.1047 или другие версии, отзовитесь....хочу там купить, но не знаю как (может знающие люди подскажут что да как)
заранее спасибо
режемвсе
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 17:12
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: JDPaint 5.55 RUS

Сообщение режемвсе »

Здравствуйте! купил JD 5.5 и 6.0 помучился не много и все таки установил и запустил . также установил конвертеры HENG2NC для 5.5 и XINCHENG CNC для 6.0, они запускаются но не преобразовывают файл пишет вот так . и где можно взять уроки по ES-SurfMill 6.0 ?
Вложения
ScreenShot 295 07.03.14.png (15142 просмотра) <a class='original' href='./download/file.php?id=25674&sid=3666e1de5ffd43a6adff31fe2d9ca4aa&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (35.16 КБ)</a>
ScreenShot 296 07.03.14.png (15142 просмотра) <a class='original' href='./download/file.php?id=25675&sid=3666e1de5ffd43a6adff31fe2d9ca4aa&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (38.94 КБ)</a>
sereke75
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 10:24
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: JDPaint 5.55 RUS

Сообщение sereke75 »

Здравствуйте! Тоже прикупил на таобао 5,5 версию. Но они отказались слать диски и выслали ключ. Дали ссылку на скачивание. Скачал, но там не дистрибутивы, а уже установленные программы (как версия 5,19). При запуске выдается ошибка. Не работает ни одна версия. Если не секрет, то кто как устанавливал?
Дистрибутивы вроде здесь можно скачать http://www.hudawei.com/?page_id=10. Если кто установил и у него все работает, то может выложит рабочие дистрибутивы куда-нибудь? Ключ есть. Спасибо.
режемвсе
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 17:12
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: JDPaint 5.55 RUS

Сообщение режемвсе »

надо убрать все иероглифы с названия файлов, а кто система не распознает путь
Аватара пользователя
tooshka
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 14:26
Репутация: 209
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: JDPaint 5.55 RUS

Сообщение tooshka »

режемвсе писал(а):надо убрать все иероглифы с названия файлов, а кто система не распознает путь
Или включить китайские шрифты.
Милая, ты услышь меня
под окном стою со своим я ЧПУ! (Протяжно; с надрывом; форте)
Внимание!!! Чрезмерное увлечение ЧПУ приводит к проблемам в семейных отношениях!
bernazky
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 12:02
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: JDPaint 5.55 RUS

Сообщение bernazky »

Всем кто имеет желание "посмотреть" JDPaint 5.5, ES-SurfMill 6.0 и Heng2NC (Необходимо наличие ET-199 Token)
http://yadi.sk/d/XMFXFbwgKWkWX (Скачено с китайского ресурса, набрел чисто случайно - претензии не принимаются!!! Все вопросы к китайцам! :) )

Пояснение: ET-199 Token - такой Dongle, который идет с программами с таобао. Антивирус может ругаться на Heng2NC - китайцы утверждают, что это не вирус, а необходимая составляющая работы программы. Так, что устанавливать или нет решать Вам! (Вся инфо в пояснении взята с таобао.ком)

P.S. Почему только "посмотреть" - да потому, что уже говорилось, что "промо версии не поддерживают множество функций".
Вообщем - На свой страх и риск!
Аватара пользователя
Unikus
Опытный
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 01:53
Репутация: 1
Настоящее имя: Николай
Откуда: Португалия,Порто
Контактная информация:

Re: JDPaint 5.55 RUS

Сообщение Unikus »

Попробовал версии 19 и 21.Самое прикольное что они строят рельефы по разному ,например по двум направляющим,и получается не то что надо.В сравнении с версией 5.55.
dogma01
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:48
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: JDPaint 5.55 RUS

Сообщение dogma01 »

С поисками ключиков/кряков и т.п. пройдите на какой-нибудь другой форум, где это разрешено.
--
UAVpilot
Lunevev
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 16:56
Репутация: 0
Настоящее имя: Евгений
Контактная информация:

Re: JDPaint 5.55 RUS

Сообщение Lunevev »

Кто-нибудь пытался активировать ключ в конвертере NC_V1.0.19.
- сверху вводится номер ключа
- ниже пароль, для которого надо установить утилиту для смартфона по QR коду (справа), потом там что, то сделать... и получишь пароль :evil:
Вложения
конвертрер NC.jpg (10151 просмотр) <a class='original' href='./download/file.php?id=117882&sid=3666e1de5ffd43a6adff31fe2d9ca4aa&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (181.86 КБ)</a>
Tarzanfantomas
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 21:28
Репутация: 0
Настоящее имя: малик
Контактная информация:

Re: JDPaint 5.55 RUS

Сообщение Tarzanfantomas »

aftaev писал(а):noobik, у вас странный опрос Используете ли Вы лицензионную версию?
есть: да, а нет нету :)
noobik писал(а):Уважайте человеческий труд!
как правило креки пишут для "ценных" программ :) Если к пограмме еще не написали крек, либо программа не интересна либо одно из двух :) Другими словами если есть у программы крек то на нее стоит обратить внимание, не из-а халявности, а из-за того что под нее написан крек. "Пиратство" это своееобразная реклама.
noobik писал(а):Они же не зря парились, чтоб какой-то умник скачал бесплатно её
кто знает, мож она и беслатна не нужна.
Можно вопрос, вам или кому переадресуете это уже вам видней ... Задача получить рельеф с картинки. Я не знаю этой программы но вроде как у них на форуме они бьют в грудь что весь китай сидит на ней, но непонятно ни как ей пользоваться ни видео обучения ни чего либо еще. Я довольно средненький пользователь 3 д макса еще хуже фотошопа ( в основном мой кад это все по металлу был) ...Есть ли какой то проверенный способ создания качественного рельефа по картинке ? Верить им на слова и платить 4 тыс за кота в мешке не интересно
Вложения
26183002_135833323778162_163238233608552448_n.jpg (9301 просмотр) <a class='original' href='./download/file.php?id=130359&sid=3666e1de5ffd43a6adff31fe2d9ca4aa&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (14.01 КБ)</a>
Аватара пользователя
niksooon
Мастер
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 23:18
Репутация: 1202
Откуда: Кашира
Контактная информация:

Re: JDPaint 5.55 RUS

Сообщение niksooon »

Tarzanfantomas писал(а):Есть ли какой то проверенный способ создания качественного рельефа по картинке ?
Верный действенный способ-заказать модель у специально обученных этому делу людей........ В JDPaint -е как и в 3 д макс и равно прочих прогах кнопки "сделать Красиво" нет.............
Сделанное правильно — красиво. Если сделанное тебе не нравится — то и работать оно будет хреново. Перевари, пересверли, выпили заново — ну, или хотя бы покрась.
Tarzanfantomas
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 21:28
Репутация: 0
Настоящее имя: малик
Контактная информация:

Re: JDPaint 5.55 RUS

Сообщение Tarzanfantomas »

niksooon писал(а): Верный действенный способ-заказать модель у специально обученных этому делу людей........ В JDPaint -е как и в 3 д макс и равно прочих прогах кнопки "сделать Красиво" нет.............
мне не нужно что бы эти люди распространяли мои эскизы, да и сам я владею хотя бы на начальном уровне... Заказать я не против но не в этом случае , я много чего заказываю как вы говорите у более обученных компетентных людей. И впринципе я и эту задачу решею но долго решаю вот и вопрос может у кого то есть более быстрый алгоритм выполнения...
Аватара пользователя
Alex2x
Кандидат
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 22:35
Репутация: 1
Настоящее имя: Alexey
Откуда: DE
Контактная информация:

Re: JDPaint 5.55 RUS

Сообщение Alex2x »

Парни подскажите где раздобыть, скачать видео и хелпы?
muxa
Мастер
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 12:29
Репутация: 23
Контактная информация:

Re: JDPaint 5.55 RUS

Сообщение muxa »

как и большинство китайского честно стянутого софта оно ж привязано к железке и вроде как отдельно не продается,
но где то в недрах таобао бывает пробегают нелицензионные копии с левыми ключами. лет 7 назад точно покупал, правда
большая часть материала с иероглифами, что добавляет острых ощущений при попытках запуска.
когда то был годный ресурс по проге у украинца, но его каким то образом убедили забросить крайне нужное дело.
Аватара пользователя
Alex2x
Кандидат
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 22:35
Репутация: 1
Настоящее имя: Alexey
Откуда: DE
Контактная информация:

Re: JDPaint 5.55 RUS

Сообщение Alex2x »

2018-02-23_220111.jpg (9030 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=133191&sid=3666e1de5ffd43a6adff31fe2d9ca4aa&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (123.95 КБ)</a>
Покупал пару лет назад артформ.
Там все мои данные в проге прописаны.
Всё времени не хватает поизучать.
Аватара пользователя
stanislavpetrashko
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 11:54
Репутация: 1
Настоящее имя: Станислав
Откуда: Выборг
Контактная информация:

Re: JDPaint 5.55 RUS

Сообщение stanislavpetrashko »

Alex2x писал(а):Парни подскажите где раздобыть, скачать видео и хелпы?
посмотрите на канале Николая, он открыл все видео. есть много полезного.
Ответить

Вернуться в «CAM пакеты»