Помогите подобрать сервомоторы

Общие вопросы станкостроения и организиции труда.
Аватара пользователя
mhael
Мастер
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 11:22
Репутация: 769
Настоящее имя: Ильдар
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать сервомоторы

Сообщение mhael »

Chili писал(а):Нет там твоей ошибки....ты писал пусть будет 25м/с и че не так ? автор своей головой по примеру не должен пройтись :thinking: он тебя :hehehe: за развернутый ответ благодарность объявил :hehehe: . После чего mhael напомнил автору куды все это унесет если хотелки не адекватно видит.
Именно так. Методика расчета верная. А я лишь обратил внимание ТС, чтобы он свои данные в формулы вставил, а не слепо брал из поста.
Robotsyp
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 00:38
Репутация: 0
Настоящее имя: Roman
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать сервомоторы

Сообщение Robotsyp »

Да, ребята, я все почитал и пересчитал. Ездил за рулем весь день по области, перед Пасхой дела закрывал, голова была занята совсем другим. Прикинул по скорости 0.41 м\с, получилось 36 с копейками ватт !!!!! на 2600 об\мин :thinking: :thinking: :thinking:
Что то я совсем заблудился :shock:
Где истина???
Последний раз редактировалось Robotsyp 06 апр 2018, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mhael
Мастер
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 11:22
Репутация: 769
Настоящее имя: Ильдар
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать сервомоторы

Сообщение mhael »

Robotsyp писал(а):Да, ребята, я все почитал и пересчитал. Ездил за рулем весь день по области, перед Пасхой дела закрывал, голова была занята совсем другим. Прикинул по скорости 0.41 м\с, получилось 11 с копейками ватт !!!!! на 2600 об\мин :thinking: :thinking: :thinking:
Что то я совсем заблудился :shock:
Где истина???
А Вам станок только для холостого хода нужен? Или еще нагрузка будет на инструмент?
Robotsyp
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 00:38
Репутация: 0
Настоящее имя: Roman
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать сервомоторы

Сообщение Robotsyp »

Нет, конечно нагрузка будет. Я так понимаю, это справочная величина. Силы резания надо брать из справочника. Я про холостой ход понять не могу. Неужели всего 36 ватт, невериться прям. Как то ну ооочень мало, как буд то ошибка где-то.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»