Помогите найти станок.

Токарные станки с ЧПУ.
ujcnmujh
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 07:39
Репутация: 0
Контактная информация:

Помогите найти станок.

Сообщение ujcnmujh »

Здравствуйте,подскажите какой-нибудь четырёх или шести шпиндельный,прутковый,цанговый станок автомат для изготовления шпилек диаметром 16-25 мм,длинной 60- 85 мм для крупносерийного производства, желательно не дорогой,б/у,можно ещё советского производства,можно иностранного,не обязательно чпу,механику-автомат. Рассмотрим предложения о покупке интересного нам оборудования.Заранее благодарен.
Вложения
1.PNG (2951 просмотр) <a class='original' href='./download/file.php?id=68152&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (152.12 КБ)</a>
Supermagnetto
Мастер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 10:55
Репутация: 63
Настоящее имя: Николай
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Помогите найти станок.

Сообщение Supermagnetto »

Вот это допуска..рай для рабочего...5 десяток очуметь).Для чего такие детали если не секрет?
А посоветовать я вам могу TRAUB например года 60 вполне с этим справиться... не помню где на просторах интернета постоянно мелькает, 70-80годов traub белого цвета, цена там 100тр за единицу, но думаю ещё поторговаться можно, так как год они их не могут продать...(могу ошибиться, но вроде на чипмейкере видал их)
aftaev
Зачётный участник
Зачётный участник
Сообщения: 34042
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:22
Репутация: 6192
Откуда: Казахстан.
Контактная информация:

Re: Помогите найти станок.

Сообщение aftaev »

Мы себе такой станок купили по цене металлолома. Здесь на форуме недавно выкладывали с продажей, не купили - ушел в металолом.

Как вариант:
http://www.chipmaker.ru/index.php?app=a ... lot=775529
Дилетанту сложные вещи кажутся очень простыми, и только профессионал понимает насколько сложна самая простая вещь
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдание.
Найди работу по душе и тебе не придется работать.
Feodor
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 13:50
Репутация: 0
Настоящее имя: Федор
Контактная информация:

Re: Помогите найти станок.

Сообщение Feodor »

aftaev писал(а):Мы себе такой станок купили по цене металлолома. Здесь на форуме недавно выкладывали с продажей, не купили - ушел в металолом.
Станок в металлолом - странно :thinking:
Вроде бы здесь люди, разбирающиейся в этой технике.

Наверное такой станок был, что ему туда и дорога :wik:
Ответить

Вернуться в «Токарные станки»