Станки луганского производства 777lg/ua

Фрезерные и гравировальные станки для обработки мягких материалов (дерево, пластики, мягкие металлы).
frezakov
Кандидат
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 20:59
Репутация: 1
Контактная информация:

Станки луганского производства 777lg/ua

Сообщение frezakov »

Отзовитесь, кто стал "счастливым обладателем" данного производства! Интересует как удалось настроить на безотказную работу или нет? Очень многие интересуются а ответов в сети нет. Особенно интересует контроллер и настройки его. Так как описания точного, да и вообще описания нет. Есть на сайте производителя какие-то PDFки, но там слишком все образно и не факт что имеется ввиду тот что у меня. Внутри него на плате выбито только название 777.lg.ua. Станок судя по названию файла с настройками для него CNC 10 N135.
drey82
Мастер
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 10:29
Репутация: 82
Настоящее имя: Drey
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Станки луганского производства 777lg/ua

Сообщение drey82 »

Друг покупал в 2013г в Луганске, не скажу что хвалил, помаленьку работал, брал в базовом исполнении(винты трапеция, шпиндель - фрезер фиолент обрезанный) для дерева, комп возил туда свой, ему там все сразу и настроили, знаю что у них были настройки свои автоматические, при установке вводишь свою модель станка( как-то так) и все настройки автоматом становятся ( как я понял пины и шаг винтов там уже прописаны). шпиндель он поменял на макиту (где-то через 4-6месяца), переходник делали на заводе, знаю точно что год он им пользовался, не скажу в каком режиме.В контроллер заглядывал (присылал фотки) стояли там драйверы до 3а, микрошаг не помню был или нет (судя по настройкам, пробовал ставить на свой (с мачем тогда не очень был знаком), импульсы на 1оборот точно какой-то микрошаг стоял, какой не скажу), драйвера напоминали китайские на базе аллегры (тогда на сайте смотрел, что ставят сейчас не знаю )
если хотите настроить, тогда можете или через службу поддержки (вроде была у них раньше), либо тут помогут, только фотки того что у вас есть - нутро коробки с драйверами, шаг винтов, ну и скрины настроек в комплекте
frezakov
Кандидат
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 20:59
Репутация: 1
Контактная информация:

Re: Станки луганского производства 777lg/ua

Сообщение frezakov »

разобрался с настройками и крутилками.Там особо получается и настраивать то нечего. Одна крутилка тока, и вторая с рычажками шаг и падение тока регулирует.
Аватара пользователя
Дрюня
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 00:19
Репутация: 1504
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Станки луганского производства 777lg/ua

Сообщение Дрюня »

frezakov писал(а):Очень многие интересуются а ответов в сети нет.
Передай многим пусть в поисковике введут "станки twitte отзывы" - и почитают разные темы.
Здесь тоже есть представители этого предприятия под разными никами.
Аватара пользователя
raddd
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 08:50
Репутация: 539
Настоящее имя: Alexey Rodionov
Откуда: Беларусь Минский р-н
Контактная информация:

Re: Станки луганского производства 777lg/ua

Сообщение raddd »

И даже целый холивар))))
||||||||||||
||||||||||||
Аватара пользователя
NightV
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 09:14
Репутация: 2279
Настоящее имя: Владимир Айрапетян
Откуда: Israel
Контактная информация:

Re: Станки луганского производства 777lg/ua

Сообщение NightV »

Всё просто! если знаешь КАК!
Ответить

Вернуться в «Фрезерные станки по дереву и пластикам, гравировальные станки, роутеры»