DMU 50 V есть вопросы. Прошу помощи!

Fanuc, Okuma, Sinumerik и т.д.
san4ess449
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 20:46
Репутация: 0
Контактная информация:

DMU 50 V есть вопросы. Прошу помощи!

Сообщение san4ess449 »

Доброго времени суток, приобрели станок DMU 50 V, 5-осевой красавец :good: , когда ехал к нам знали что стойка hedenhain, меня эта стойка более чем устраивает, но я столкнулся с проблеммой, hedenhain MillPlus, ее я вообще не знаю. В общем кое как по литературе понял пару моментов. Остались вопросы по обнулению и коррекции инструмента, еще на некоторых ячейках отсутвуют как я понял координаты этих ячеек и выскакивает ошибка P117. Очень нужна помощь по этому станку :cry: , заранее благодарен.
milo
Кандидат
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 19:08
Репутация: 5
Откуда: Гомель
Контактная информация:

Re: DMU 50 V есть вопросы. Прошу помощи!

Сообщение milo »

Раньше на их сайте можно было скачать как мануалы так и симулятор стойки. У самого где то всё это лежит. Но доберусь до дома через два дня. В сети мануал быстрее найдёте.
san4ess449
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 20:46
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: DMU 50 V есть вопросы. Прошу помощи!

Сообщение san4ess449 »

Мануал у меня есть, но вопросов осталось куча, как зайти на определенную вкладку я разобрался, но не знаю как обнулить инструмент и выставить коррекцию на инструмент. В идеале было бы не плохо найти человека который работал уже на таких стойках и прояснил некоторые моменты.
milo
Кандидат
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 19:08
Репутация: 5
Откуда: Гомель
Контактная информация:

Re: DMU 50 V есть вопросы. Прошу помощи!

Сообщение milo »

Разве в мануале нет информации как занулить инструмент? С данной стойкой я работал но по памяти не вспомню как зануляется инструмент. По этому и надо добраться до дома чтоб на симуляторе руки вспомнили порядок действий.
san4ess449
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 20:46
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: DMU 50 V есть вопросы. Прошу помощи!

Сообщение san4ess449 »

Буду ждать, а еще лучше созвониться. У меня есть предложение возможно вам будет интересно. Моя почта san4ess449@gmail.com
Ответить

Вернуться в «Промышленные стойки»